Помощь Диалог с модераторами раздела

Montafly

Ословед
Так, лето кончилось, и я целыми днями не сижу дома, чтобы моментально отвечать на каждую претензию.

Что такое флейм и где он тут и чем сообщение его ,отличается от моего и почему если ни чем я сижу в бане 20 дней,а он нет,а по совокупности нарушений,так у него еще больше выходит.

не обращай на нее внимания) болелы локо в очередной раз грезят победой над нами, смешные... как там ""Все серии когда-то заканчиваются..." Так думает болельщик локо перед матчем со Спартаком." в прошлом году все матчи у них выиграли с общим счето 9-0, вот тогда то и сказать ей было нечего кроме как писать здесь какой крутой у них движ был(на самом деле беспонтовый, у Шинника и то круче)...так и в этом году будет...пишет что игра у нас была говно..мда...посмотрел я их игру вчера, уж говнее не видел никогда...

фанатье спартака грезит уже кучу лет 2 звездой,никто ж ничо против не имеет уже 10 лет,а у нас всего-то годик.Ой блин, тебе то точно есть откуда знать про движ наш,уж тем более Ярика,ротик то закрыл бы,по телеку все четко слышно(с),в своем сначала разберись
Я тоже,вчера нашу игру видела и не по телеку,игра у нас говно,как и предыдущие игры,тут я даже спорить не буду,но и ваша ничерта не идеал,хотя нет,вы красавчики,это все трава,мяч,судьи и допинг сбг портят.
И можешь даже не отвечать,твои тупые речи уже в конец достали,при чем не только кз,ты смешон.

А еще,почему,вот такие его сообщения не удаляются,хотя он в одной строчке засрал 2 клуба?Эти персонажи,вообще,ни в чем не виноваты.Окай.

1.2. В разделе запрещаются:
1.2.1. Оскорбления любых лиц (тренеров, игроков, судей, персонала или просто посетителей данного раздела)
1.2.2. Использования оскорбительных прозвищ российских команд и игроков (бомжи, кони, мясо и т.д.). Прозвища зарубежных клубов и сборных под этот запрет не попадают.
1.2.3. Намеренное коверканье названий клубов, фамилий и имён игроков, судей, тренеров, владельцев клубов, несущее в себе оскрбительный характер. Пост будет подкорректирован, а автор награждён предупреждением

Онжы молодчики..синит отскочил!
это поражение может смыть только выход в группу ЛЧ и победой над Коломотивом
у проводниц павлюченко зассал с нами играть и остался в запасе
Засеры Билялетдинова не стану копировать,даже мне стало его жалко.

Насчет флейма погугли, не нужно спрашивать об этом в теме. Бан был выдан не мною, а похоже по совокупности срача одним из СМ-ов или админов. Если уж он посчитал это нужным, значит так и есть.

Насчет именно твоего бана:
Если нарушение находится в одном сообщении, то карта выдается по нему.
Если имеют место быть несколько запрещенных сообщений, то выдается карта на последнее. Это обычно на усмотрение модера. Так что не стоит всегда искать причину бана именно в том сообщении, на которое была выдана карта. До него еще много можно накуролесить.

Про прозвища. По-моему, уже настала пора отсортировать и разграничить те слова и выражения, которые задевают чувства форов-болельщиков, а какие - нет. Все-таки мне уже не будучи болелой одного из рос. клубов, очень трудно самому понять, что вам не нравится, а что вполне устраивает. Кони/бомжи - это ок? А проводницы и Онжы не ок уже? Давайте тогда проведем дискуссию на эту тему, выясним, что действительно стоит запрещать, а что нет. Естественно в рамках разумного. И тогда не будет никаких вопросов про "я сказал, потому что он сказал, что я такой-то такой-то". Сразу будет все ясно.
Если что, я попробую ближе к выходным организовать данное мероприятие. Сейчас вообще не получается.

Они и не ответят не на один вопрос. По крайней мере не отвечали ещё. Ведь Алексарка и Монтяфлайка языки засунули в одно место...
Ты еще раз себя показал. Без комментариев.

Насчет неадекватности - напишите СМ или в суд или куда ниб еще.
Ага ну, удачи.

Я иногда от них даже простого ответа нормально дождаться не могу, а вы хотите забанить 2 форов
Именно.

Montafly

Ословед
Так я не знаю, какое у Локомотива именно оскорбительное прозвище. Вы обычно (ну кроме кое-кого естественно :D) всегда тихие-мирные, и никто никого никогда не оскорблял. Я, кроме "лохомотов" ничего категоричного не слышал. Добавим, если задевает чувства.

Не, насколько я помню, там и без футбольных познаний все было понятно, чтобы выдать карту.
Насчет Касперского: честно, именно в том сообщении не вижу какого-то флейма.

Награды
5
И всё же, ты прокомментировал =) Да и сказать тебе по сути ничего. Потому что вы реально не правы и хрен вы отмажитесь. Примените излюбленный приём и загаситесь на неделю или потрёте посты. Типа ничего не было.

Или уже соберешь всё мужское, что в тебе накопилось за 17 лет и признаешься, что ты предвзято оцениваешь ситуации, трешь посты, игнорируешь нарушения и т.д.

Награды
5
Такую нелепую отмазку ещё придумать нужно... мотя ты себя сейчас во всей красе проявил =) Ну ты компетентен шо пипец =)

R@m

Ословед
Кони/бомжи - это ок? А проводницы и Онжы не ок уже? Давайте тогда проведем дискуссию на эту тему, выясним, что действительно стоит запрещать, а что нет. Естественно в рамках разумного. И тогда не будет никаких вопросов про "я сказал, потому что он сказал, что я такой-то такой-то". Сразу будет все ясно.
Если что, я попробую ближе к выходным организовать данное мероприятие. Сейчас вообще не получается.
какая вообще дискуссия, есть правила - они их нарушают, их надо наказывать
все что ты перечислил попадает под
1.2.2. Использования оскорбительных прозвищ российских команд и игроков (бомжи, кони, мясо и т.д.). Прозвища зарубежных клубов и сборных под этот запрет не попадают.
и дискутировать надо до нарушений, а не после их и правила менять до того как они нарушили
из переписки с тобой,
Я же не виноват, что у него почти каждое сообщение - высер. И не буду же я каждую его мессагу удалять, тут уже приходится фильтровать более-менее адекватные.(с) Мотя
правила же для всех, кст тоже же и с модераторами, почему их не наказывают? про то что ты пару назвал судью мудаком мне всё равно, я про болелу пищевика, карбон его ник вроде

ps
Флейм (от англ. flame — «пламя») — это процесс, который иногда возникает при общении в интернете, «словесная война». Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться.
http://city.is74.ru/forum/faq.php

LION

Ословед
И всё же, ты прокомментировал =) Да и сказать тебе по сути ничего. Потому что вы реально не правы и хрен вы отмажитесь. Примените излюбленный приём и загаситесь на неделю или потрёте посты. Типа ничего не было.

Или уже соберешь всё мужское, что в тебе накопилось за 17 лет и признаешься, что ты предвзято оцениваешь ситуации, трешь посты, игнорируешь нарушения и т.д.

Да пойми,дело не в оскорблениях,если назвать болельщиков ЦСКА конями,они точно не обидятся или этих мясом,дело в том,что это запрещено,получается,что проводницы - это тоже оскорбление и оно как-бы задевает мои фанатские чувства,что на самом деле бред,конечно,но факт остается фактом.Либо мы все разрешаем и никого не наказываем за это,либо наказываем этих двух,за приведенные мной их сообщения.
Лохомоты,девочки,пелотки,проводницы я плачу прям от этих унижений:wow:

Я вижу,но что толку.
Браво :victory: Это ж надо так точно в суть попасть)

Награды
5
правила же для всех, кст тоже же и с модераторами, почему их не наказывают? про то что ты пару назвал судью мудаком мне всё равно, я про болелу пищевика, карбон его ник вроде

ты разве не видел, мотя лично исправил его сообщение. Всё четко.

Награды
5
Они и не ответят не на один вопрос. По крайней мере не отвечали ещё. Ведь Алексарка и Монтяфлайка языки засунули в одно место...
Тебя тут как-то стало слишком много. Идешь к успеху.

Ага, хочу стать знаменитым и популярным.

Montafly

Ословед
Да пойми,дело не в оскорблениях,если назвать болельщиков ЦСКА конями,они точно не обидятся или этих мясом,дело в том,что это запрещено,получается,что проводницы - это тоже оскорбление и оно как-бы задевает мои фанатские чувства,что на самом деле бред,конечно,но факт остается фактом.Либо мы все разрешаем и никого не наказываем за это,либо наказываем этих двух,за приведенные мной их сообщения.
Лохомоты,девочки,пелотки,проводницы я плачу прям от этих унижений:wow:

Я вижу,но что толку.
Вполне допускаю, что проглядел данные сообщения и не выдал за них карту. Такое возможно, потому что обычно после каждого матча Спартака тема забивается на 3-4 страницы.
На будущее: не нужно сразу же писать мне/Алексару в ЛС. Просто жалобу "тык" и нет проблем.
Иногда выходит так, что сообщение пишется глубоким вечером/ночью, меня нету, на утро ко мне приходит туча сообщений о том, почему я не убираю это сообщение. Ну блин, ребят, не могу же я круглые сутки сидеть и мониторить раздел.

Не можем мы все разрешить и никого не наказывать. И так посмотрите, сколько всего, если убрать рамки - вообще срач на сраче будет.

Так действительно. Что можно еще ответить на тупой высер?
Тру посты? С твоим флудом и провокациями - разумеется. Что мне по сути и положено делать.
Предвзято? О дааа, конечно, ведь болельщики Спартака мои братья, и я просто не могу их наказывать. Из-за этого и весь сырбор. Вот щас я сижу и придумываю, что бы такого ответить, чтобы не спалиться.

Кони/бомжи - это ок? А проводницы и Онжы не ок уже? Давайте тогда проведем дискуссию на эту тему, выясним, что действительно стоит запрещать, а что нет. Естественно в рамках разумного. И тогда не будет никаких вопросов про "я сказал, потому что он сказал, что я такой-то такой-то". Сразу будет все ясно.
какая вообще дискуссия, есть правила - они их нарушают, их надо наказывать
все что ты перечислил попадает под
и дискутировать надо до нарушений, а не после их и правила менять до того как они нарушили
из переписки с тобой,
Я же не виноват, что у него почти каждое сообщение - высер. И не буду же я каждую его мессагу удалять, тут уже приходится фильтровать более-менее адекватные.(с) Мотя

ps
Флейм (от англ. flame — «пламя») — это процесс, который иногда возникает при общении в интернете, «словесная война». Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться.
http://city.is74.ru/forum/faq.php
Дискутировать до нарушений? С какой целью?
Обычно начинают вводить изменения после каких-либо инцидентов или с целью профилактики.

У меня сложилось такое ощущение, что ты хотел меня как-то осадить или уличить в чем-то, выложив мое же сообщение на форум. Только в чем и как - я никак не могу понять. :) Естественно, если мне показалось, тогда извини.

Я не могу выдать нарушение модератору. У меня нет на это прав. Я могу только поправить, господин spicata.
Опять же, жалобу тыкнули - и ни у кого вопросов нету. Первый раз слышите что ли? Не поверю.

Вполне допускаю, что проглядел данные сообщения и не выдал за них карту. Такое возможно, потому что обычно после каждого матча Спартака тема забивается на 3-4 страницы.
Ты прав,вы с Алексаром правы,срок этих сообщений истек и ничего,что они до сих пор там,не нужно их наказывать,они все осознали и больше так не будут,а скорее всего ,еще и извинятся перед всеми болельщиками сенита,онжы,коломотива,перед проводницами в первую очередь.

Mr. Alexar

Самец :)
Ты прав,вы с Алексаром правы,срок этих сообщений истек и ничего,что они до сих пор там,не нужно их наказывать,они все осознали и больше так не будут,а скорее всего ,еще и извинятся перед всеми болельщиками сенита,онжы,коломотива,перед проводницами в первую очередь.
Евгений получил карты за оскорбления, спиката за оффтоп.

Награды
5
Тру посты? С твоим флудом и провокациями - разумеется. Что мне по сути и положено делать.
Предвзято? О дааа, конечно, ведь болельщики Спартака мои братья, и я просто не могу их наказывать. Из-за этого и весь сырбор. Вот щас я сижу и придумываю, что бы такого ответить, чтобы не спалиться.

Ты решил меня добить??? =)

ТРЁШЬ!!! Какой флуд, какие провокации? У тебя юношеский максимализм взыграл?
О другом речь шла. Уже устал говорить про это, если память отшибает, пей витамины.

Что в твоём понимании "Тупой высер"? Предьявы к тебе - тупой высер!? Ну так и быть. Пусть это будет "тупой высер"
И не имеет значения, в какой манере я говорю очевидные вещи. Ты для меня никто, чтоб я с тобой "деликатничал" и вёл светские беседы.

Знал бы, какими модераторами вы будете с Алексарочкой, в жизни бы не проголосовал за вас.

Ты мыслишь локально. Глупо и приземлённо. Зри в корень =))))))

Можешь не отвечать на этот пост. Не утруждай себя. Ты всё равно ничего нормального не скажешь, а только сделаешь ссылку на "тупой высер" в той или иной мере.

R@m

Ословед
1.2.2. Использования оскорбительных прозвищ российских команд и игроков (бомжи, кони, мясо, проводницы, лохомотив, онжи и т.д.). Прозвища зарубежных клубов и сборных под этот запрет не попадают.
алексей, зачем надо было добавлять? "проводницы" можно подписать под и т.д., а лохомотив и онжи под следующий пункт
1.2.3. Намеренное коверканье названий клубов, фамилий и имён игроков, судей, тренеров, владельцев клубов, несущее в себе оскрбительный характер. Пост будет подкорректирован, а автор награждён предупреждением.

Дискутировать до нарушений? С какой целью?
Обычно начинают вводить изменения после каких-либо инцидентов или с целью профилактики.
на стадии становления форума возможно и можно после, но не когда уже эти правила действую давно

У меня сложилось такое ощущение, что ты хотел меня как-то осадить или уличить в чем-то, выложив мое же сообщение на форум. Только в чем и как - я никак не могу понять. :) Естественно, если мне показалось, тогда извини.
извини, просто хотел выделить что не для всех у тебя правила одинаковые, например, для того кого ты описывал
задеть, осадить и уличить, нет, не хочу)

Я не могу выдать нарушение модератору. У меня нет на это прав. Я могу только поправить, господин spicata.
Опять же, жалобу тыкнули - и ни у кого вопросов нету. Первый раз слышите что ли? Не поверю.
я глупый, не знал что модераторы не могут дать карту модераторам, мог сам сму написать, чтобы наказал его или опять же сам в жалобу тыкнуть, не так же сложно

Сверху