Помощь Диалог с модераторами раздела

LION

Ословед
Потому-что они не несут смысловой нагрузки. Обычный выпад в сторону болельщика соперника
Позвольте,не согласиться.
Один болельщик выразил мнение в сторону одной команды,игравшей в ЛЧ - это со смысловой нагрузкой.
Второй болельщик выразил мнение о другой команде,которая тоже участвовала в ЛЧ - это уже без смысловой нагрузки.

Каким образом Вы определяете степень смысловой нагрузки?

В процентах?
На глазок?
По личной неприязни?
По клубной принадлежности опять?

И еще покажите мне пункт правил,который соответствует Вашему действию.

LION

Ословед
Насчет слива тренера.
Слив Боаша игроками Челси всем ясен и понятен теперь.Так что по поводу их теперешней победы можно язвить,восхищаться и тд.
Вроде не запрещено.
Предположить,что игроки МС тоже начнут сливать Манчини тоже наверное можно.
Ситуация у него не ахти.
Потеря вроде почти железного первого места + особенно вылет из ЛЧ - это прямой выход на нового тренера.
А возврат его первого места же - рассматривая нелегкий график предстоящих игр(Челси+Арсенал) маловероятен,особенно учитывая,как набирает очки МЮ.

В команде регулярно назревает бардак - то один игрок бунтует,то другой позволяет себе вольности.Такое ощущение,что тренера не сильно уважают.
Так что,предположить,что слив Манчини возможен - это вполне реально.
Просто слив Боаша - грубый и прямолинейный,а тут возможно более техничный и изощренный.

Опять же скажу,что это конечно только мое мнение.

Опять же,с ним можно согласиться или не согласиться.

Вы же,Mr. Alexar, просто не стали вникать в суть моей мысли и приняли решение удалить мой пост.

Сообщение от Mr. Alexar Потому-что они не несут смысловой нагрузки. Обычный выпад в сторону болельщика соперника

Возможно,мой пост для Вас не несет смысловой нагрузки,но наверное,Ваша занимаемая должность должна предполагать руководство правилами,как Законом,а не как "сегодня захотелось моей правой руке".

Объясните свои действия все таки.

Награды
5
а чего ты трешь посты с оскорблениями?

Помнится с годик назад mr.Alexar или как там его, выдам мне бан за то, что я тоже плохо высказался об одном игроке. И он это обосновал так, "мол не имеет значения кого я оскобляю. Игрока футбольной команды или пользователя этого форума. Личность есть личность и бла бла бла..." Я отсидел положенный срок бана. Теперь твой ход "Модератор" =)
Скриншоты я сделал, так что удаляй сколько влезет =) А то устроили тут единуюроссию, че хочу то и ворочу...

HUNTELAAR

очки: 518
    Нет комментариев

LION

очки: 127
    +

Montafly

Ословед
а чего ты трешь посты с оскорблениями?

Помнится с годик назад mr.Alexar или как там его, выдам мне бан за то, что я тоже плохо высказался об одном игроке. И он это обосновал так, "мол не имеет значения кого я оскобляю. Игрока футбольной команды или пользователя этого форума. Личность есть личность и бла бла бла..." Я отсидел положенный срок бана. Теперь твой ход "Модератор" =)
Скриншоты я сделал, так что удаляй сколько влезет =) А то устроили тут единуюроссию, че хочу то и ворочу...
В общем-с так, то что кто-то там выдавал вам карты n-нное кол-во лет назад - ничего не значит, т.к. у каждого свой взгляд на ситуацию. В правилах сказано, что "- модератор может в своем разделе смягчать систему наказаний, описанную здесь, но незначительно. Делать ее жестче он не имеет права. Так что я вправе сам лично расценивать достойно ли оскорбление карточки или же нет.
Если вам был выдан бан - значит этому предшествовали еще какие-либо нарушения, т.к. одного оскорбления не хватит для бана. Из этого можно предположить, что бан был выдан из-за нескольких нарушений правил, следовательно и уровень строгости по отношению к вам был соответствующим.

Ну и что б вам было спокойно, я исправил данное сообщение.
И писать нужно было не в теме "Юмор", а сразу обратиться в тему "Диалог с модератором", если есть какие-то вопросы.

Награды
5
Центральный матч 3-го тура чемпионата России-2012/13 между цска и "Зенитом" (1:3) посетили 15621 человек, сообщает РФПЛ.
Несмотря на статус матча, игра собрала только шестую аудиторию в нынешнем сезоне.
Лучший же результат сезона принадлежит "Алании". Матч 1-го тура против "Спартака" во Владикавказе пришли посмотреть 28500 человек.
Источник: http://www.rusfootball.info

Не густо...

P.S Тему обновлять то будем?)
Претендентов нэма.

Знаешь почему нет желающих на обновления тем? И куда делись те люди, которые раньше занимались развитием ветки?
Плохое модераторство. Вы загнали публику в рамки и тут просто стало скучно. Куда не сунься одни запреты.
Какой интерес от "положительных" бесед с болелами других клубов? С каких пор бомжи, свиньи и кони стали оскорбительными? Уж кто-то, но вы не в праве решать, кого и как называть. Это история!
Причем вы модераторы, сами не прочь по оскорблять и по тролить мемберов форума. Только делаете это "тактично" чтоб права не слетели. А когда вас мордой в говно тычешь, вы какую-то чушь начинаете нести и отмазываться, как единоросы прям =)

Может свалите уже по тихой и дадите ветке развиваться? Правда же скучно стало.
Люблю целую =*

TorFF

очки: 597
    Нет комментариев

kirthegreat

очки: 141
    хаах))))) хорошо)

Montafly

Ословед
Центральный матч 3-го тура чемпионата России-2012/13 между цска и "Зенитом" (1:3) посетили 15621 человек, сообщает РФПЛ.
Несмотря на статус матча, игра собрала только шестую аудиторию в нынешнем сезоне.
Лучший же результат сезона принадлежит "Алании". Матч 1-го тура против "Спартака" во Владикавказе пришли посмотреть 28500 человек.

Не густо...

Претендентов нэма.

Знаешь почему нет желающих на обновления тем? И куда делись те люди, которые раньше занимались развитием ветки?
Плохое модераторство. Вы загнали публику в рамки и тут просто стало скучно. Куда не сунься одни запреты.
Какой интерес от "положительных" бесед с болелами других клубов? С каких пор бомжи, свиньи и кони стали оскорбительными? Уж кто-то, но вы не в праве решать, кого и как называть. Это история!
Причем вы модераторы, сами не прочь по оскорблять и по тролить мемберов форума. Только делаете это "тактично" чтоб права не слетели. А когда вас мордой в говно тычешь, вы какую-то чушь начинаете нести и отмазываться, как единоросы прям =)

Люблю целую =*
Не поверите, но знаю. На улице август, логично предположить, что львиная доля народа сейчас в отпусках/на отдыхе/за границей.
Лол, какие запреты? Вы приходите в раздел, в котором существует определенный свод правил, следовать которым вы обязаны, иначе вы получаете предупреждения и карточки. То, что материться и оскорблять людей нельзя - это я думаю знает каждый хорошо воспитанный человек. Специфические индивидуальные правила имеют место быть везде, и если вам они не нравятся - прошу на выход, вас здесь никто не держит. Запрет на прозвища клубов российских клубов был введен задолго до меня, но я абсолютно с ним согласен и менять ничего нет никакого желания. Хочется посраться - идите на улицу и сритесь, если вас не устраивает интеллигентное общение между пользователями. Тут уже ничего не поменяешь, значит менталитет такой.

Мы-то как раз вправе решать, так как вы находитесь на территории форума, и те футбольные принципы, которым привыкли следовать вы, здесь никакого веса не имеют, естественно, если они не совпадают со здешними.

И мне очень нравится ваша не очень определенная претензия насчет троллинга с нашей стороны. Есть конкретные предъявы? Пожалуйста, апеллируйте.

И еще, себя в гавно мордой потыкайте. После таких заявлений я вообще задаюсь вопросом: какого черта я сейчас распинаюсь и расписываю человеку очевидные вещи, если он позволяет себе такие выражения, стараясь еще показаться порядочным?

Ну и напоследок, если еще одна подобная претензия (я не против оных) окажется в неположенном месте, я сочту это как оффтоп, так как это уже не в первый раз.

Всего вам самого доброго!
Я ЗА общение, но ПРОТИВ срача.

Награды
5

Не густо...

Претендентов нэма.

Люблю целую =*
Не поверите, но знаю. На улице август, логично предположить, что львиная доля народа сейчас в отпусках/на отдыхе/за границей.
Лол, какие запреты? Вы приходите в раздел, в котором существует определенный свод правил, следовать которым вы обязаны, иначе вы получаете предупреждения и карточки. То, что материться и оскорблять людей нельзя - это я думаю знает каждый хорошо воспитанный человек. Специфические индивидуальные правила имеют место быть везде, и если вам они не нравятся - прошу на выход, вас здесь никто не держит. Запрет на прозвища клубов российских клубов был введен задолго до меня, но я абсолютно с ним согласен и менять ничего нет никакого желания. Хочется посраться - идите на улицу и сритесь, если вас не устраивает интеллигентное общение между пользователями. Тут уже ничего не поменяешь, значит менталитет такой.

Мы-то как раз вправе решать, так как вы находитесь на территории форума, и те футбольные принципы, которым привыкли следовать вы, здесь никакого веса не имеют, естественно, если они не совпадают со здешними.

И мне очень нравится ваша не очень определенная претензия насчет троллинга с нашей стороны. Есть конкретные предъявы? Пожалуйста, апеллируйте.

И еще, себя в гавно мордой потыкайте. После таких заявлений я вообще задаюсь вопросом: какого черта я сейчас распинаюсь и расписываю человеку очевидные вещи, если он позволяет себе такие выражения, стараясь еще показаться порядочным?

Ну и напоследок, если еще одна подобная претензия (я не против оных) окажется в неположенном месте, я сочту это как оффтоп, так как это уже не в первый раз.

Всего вам самого доброго!
Я ЗА общение, но ПРОТИВ срача.

Очередное бла бла бла... Я на этом форуме с 2007 года. Не нужно смотреть на дату регистрации аккаунта. Не нужно ссылаться на лето, что за привычка у вас у всех. Дело не в лете, а в вас, замой тут было не на много больше людей.
И никто не говорит о матах и оскорблениях, но и общение в рамках это треш. Раньше я сюда заходил получить львиную долю удовольствия во всех его проявлениях. А сейчас тут не форум, а "Новостная лента" Ничего кроме новостей и статей тут нет. Я знаю, как тут было 3 года назад и 5 лет назад. Не надо мне говорить "Это не мы, а правила".
По поводу вашим косяков - их полно. Только всё грамотно трётся, то ли тобой, то ли вон той Катей Пушкарёвой. А искать сейчас по всем темам, честно нет желания. Увижу очередной высер от Алексара обязательно напишу =)

Как-то так... если честно лень что-то писать, по этому мысли совсем в другом направлении и многое я просто упустил =)
Можешь ничего не отвечать, я знаю какой будет ответ. Я знал, что ты ответишь на вчерашнее сообщение и я не ошибся. Всё достаточно банально и скучно...

Mr. Alexar

Самец :)
Напиши жалобу в Мэрию города Че, что тебе скучно на улице, так как законы запрещают бухать в общ. местах, грабить и угонять тачки. Скучно же

Mr. Alexar

Напиши жалобу в Мэрию города Че, что тебе скучно на улице, так как законы запрещают бухать в общ. местах, грабить и угонять тачки. Скучно же

Утрируешь.
Я знал, что до вас не дойдет суть сообщения.
Всё, Забили!
Я подчеркиваю суть.
Правила раздела написаны году эдак в 2006-2007 плюс пара редакций. То, что предыдущие модераторы позволяли себе отсутствовать в разделе неделями, не мониторя темы, еще не говорит, что они лучше справлялись с обязанностями. Согласен есть форумы, где позволено больше, даже мат. Возможно, там будет комфортнее высказывать в определенном ключе, но здесь просим соблюдать нормы приличия.

Награды
5

Утрируешь.
Всё, Забили!
Я подчеркиваю суть.
Правила раздела написаны году эдак в 2006-2007 плюс пара редакций. То, что предыдущие модераторы позволяли себе отсутствовать в разделе неделями, не мониторя темы, еще не говорит, что они лучше справлялись с обязанностями. Согласен есть форумы, где позволено больше, даже мат. Возможно, там будет комфортнее высказывать в определенном ключе, но здесь просим соблюдать нормы приличия.

Я ещё раз повторюсь. Ты не понимаешь сути. Может я плохо разьяснил, может проблема в тебе.

Mr. Alexar

Утрируешь.
Всё, Забили!
Я подчеркиваю суть.

Я ещё раз повторюсь. Ты не понимаешь сути. Может я плохо разьяснил, может проблема в тебе.

Ну вообще так и бывает обычно, если у тебя проблемы, то дело конечно же в других.

Награды
5

Утрируешь.
Всё, Забили!
Я подчеркиваю суть.

Ну вообще так и бывает обычно, если у тебя проблемы, то дело конечно же в других.

Я больше склоняюсь к обратному.

naPJIaMEHTEP

Ословед
А тема ЛЧ\ЛЕ будет? А то уже же вовсю играют. Предлагаю не делать на новый сезон отдельно темы ЛЧ и ЛЕ, а писать в одной общей.

Montafly

Ословед
А тема ЛЧ\ЛЕ будет? А то уже же вовсю играют. Предлагаю не делать на новый сезон отдельно темы ЛЧ и ЛЕ, а писать в одной общей.
Да чего-то позабыли наповал про нее, действительно, там же уже квалификация.

Идея ничего так. Вечером решим.
Если что, будешь автором? :)

Montafly

Ословед
LAMP и Ксения, прекратите разводить свой флуд. Все равно диалог идет только между вами двумя, отношение к сабжу он имеет весьма и весьма отдаленное, и я на 150% уверен, что никому, кроме вас данная тема неинтересна. Общайтесь вконтакте или еще где-нибудь, там форма общения гораздо более свободная. Зачем это делать на ВГ? И так уже по 100500 карточек у каждого из вас.

а разве форум предназначен не для того,чтобы общаться?мы обсуждаем футбол(а он не только на поле происходит),так что зря ругаешься

Montafly

Ословед
а разве форум предназначен не для того,чтобы общаться?мы обсуждаем футбол(а он не только на поле происходит),так что зря ругаешься
Провоз несовершеннолетних заграницу, образование Ксюши и ее пристрастия (или ее отсутствие) к алкоголю, обсуждение аватарок - ну вот никак все это не относится к футболу.
Все обычно начинается с того, как Ксения упоминает слово "магнитик". Дальше идет страшный флуд.

Вы же все и так прекрасно понимаете, зачем препираться?

Сверху