[Поиск музыки] Поиск музыки в разделе "Электроника"

IriDiuM

Ословед
Никто не знает трек со словами "This is a journey into sound"? Если я правильно помню, то он играл в party-time на dfm году этак в 2009 весной. Если знаете, выложите, пожалуйста, буду премного благодарен)

В этом треке есть такие слова :

Painkiller vs Madnetic - Journey Into Sound.mp3 10.21 Мб

olegkane

очки: 0
    Нет комментариев

krolik

очки: 149
    :) :victory:
Спасибо, но, к сожалению, не та песня. Есть ещё какие-нибудь варианты?

IriDiuM

очки: 127
    Нет комментариев
Спасибо, но снова не то. Мне трек чем-то напоминет Pizetta feat. Reagadelica- Klezmer. Там вроде инструменты играют похожие. Я почти всю музыку со словом Journey из осла скачал, все не то(

TJCHELL

Самец :)
Уважаемые, а где можно скачать полные выпуски Sensation WHITE 2009 и Sensation Ocean WHITE 2010?

Hyper09

Ословед

TJCHELL

очки: 56
    Спасибо, а нон-стоп трансляции удио нету да? Ну ничего, хоть это посмотрю.

kurmanoff

Ословед
Уважаемые, хотелось бы узнать есть у кого vocal trance или просто транс из стран Ближнего Востока? Иран например.

Народ ищю полный трэк (не 4 минуты там) Sander van Doorn feat. Carol Lee – Love Is Darkness (Ummet Ozcan Mix)
За ранее спасиба, можна в личку)

Exhumed

Срочно в розыске треки (чем больше тем лучше) в стиле Microfunk!

CUBA

Ословед
Помогите найти трек

Отрывок прилагается.. Заранее спасибо!

dok

очки: 9.999
    Нет комментариев
Люди, где можно найти c наших русских попсовых песен - ремиксы (Electro House, House)???
Можно ссылку инета, можно и тут, за ранее благодарен.

TJCHELL

Кто-нибудь может подсказать какой выпуск Армина Ван Бюрена играл вчера на radiorecord.ru? Ну или подскажите, где задать этот вопрос.

Надо найти один трек, не могу понять что за выпуск играл.

Здравствуйте!Помогите пожалуйста найти Umek-Before violence.mp3 в хорошем качестве.Заранее большое спасибо!!!!!!!!!

Сверху