Гопники...Ваше мнение?

Как вы считаете ,"герой" клипа :

• Всего проголосовало
    79
  • Опрос закрыт .

LION

Ословед
Ну, во 1х это была пародия на известный интернет-мем, а во 2х - таким неадекватным мясом, как вы тут призываете - да.

Конечно нет, и уже не буду. В гробу я видел эту страну, а ее армию уж подавно.
Мне тоже не нравятся многие процессы творящиеся в нашей стране,но она мне нравится,хоть и не красавица)
А на тебя я не обижаюсь - разве можно на сирых обижаться.

webcelerator1

Заблокирован
Ну, во 1х это была пародия на известный интернет-мем, а во 2х - таким неадекватным мясом, как вы тут призываете - да.

Конечно нет, и уже не буду. В гробу я видел эту страну, а ее армию уж подавно.
И что же Вам мешает уехать из ненавистной Вам страны?

И что же Вам мешает уехать из ненавистной Вам страны?

на правах догадки: $
во всяком случае мне именно это мешает
Бинго. Я уверен, что это мешает свалить из этой помойки минимум половине населения.

В гробу я видел эту страну, а ее армию уж подавно.
Загран.паспорт=2500рубля(выдается всем подряд), дорога 10т.руб., виза =х.з., аренда жилья от 200 до 700$ месяц(500 среднее пусть).
Если брать денег в расчете на 3месяца автономного проживания, то необходимо, для проживания за границей около 80 т.рублей.

То есть вы здесь не можете сьэкономить 80 т. руб. для осуществления своей заветной мечты?

LION

Ословед

В гробу я видел эту страну, а ее армию уж подавно.
А кому Вы там нужны за рубежом??? И образование обычное высшее не поможет(только если ты не ученый)
Будете обычными гастарбайтерами.
У меня вот друзья уехали в Германию и Финляндию.Человек с высшим образованием,с хорошей приличной бывшей работой,вынужден резать колбасу для последующей выкладки нарезкой в магазине.

Был у меня случай в армии.
Как раз в Чечне вовсю пошла заваруха.
Пришло такое предложение - Кто хочет служить в войсках в Чечне,тому 1 день за 3 посчитают.
Ну тут все служивые парни завыли - да надоели эти "деды",да тут тяжело,да тут бьют.давайте запишемся в Чечню и быстренько отслужим.
Начали создавать список желающих.
Тут и я вмешался - сказал просто - если убьют,ладно родители погорюют,а если инвалидом останетесь - кому вы будете нужны???
И потом кто сказал что там будет легче? Вы тут от обычных "дедов" ноете и от нагрузок,а там все по серьезному,по взрослому.
Никто не записался после этого.

К чему привел этот случай - Вы тоже пытаетесь спастись бегством из страны,даже не ведая что там куча своих проблем.
Начиная от житейских,языковых,ну и наверное гопники свои там тоже имеются)))

Конечно, осталось только найти работу киллером, и дело в шляпе :crazy2:
:D:D:D Киллером не боимся - а в армию боимся;) В ожидании хитмана нового находимся?:crazy2:

белый джамшут.:megalol: не надо про половину, как раз помои и хотят свалить.
как говорится "хорошо там, где вас нет". скатертью по жопе, чище будет.
Вот и хорошо,что собираются уроки патриотизма вводить в школьную программу.Может поменьше таких белых джамшутов будет.
Только не надо путать Родину и государство с ее правителями в последующих комментариях.

Лучше выкладывать колбасу там, чем быть рабом тут у сраных господ-политиков.

Иа Уйо

очки: 28
    Нет комментариев

LION

Ословед
Лучше выкладывать колбасу там, чем быть рабом тут у сраных господ-политиков.
Вот и в том же Тунисе были те кто сбежал из страны,когда началась революция,а были и те кто творил эту революцию.Им тоже не нравились господа-политики.

Да нет, я тоже мысли про "свалить отсюда" не с пустого места взял, есть конкретные примеры людей, которые даже не имея высшего образования, сейчас живут в нормальных цивилизованных странах весьма хорошо, с ужасом вспоминая про россию.

А кому Вы там нужны за рубежом??? .

эта баянная фраза уже давно не актуальна
"кому вы там нужны,русских там не любят бла-бла-бла"
примеров туева куча удачных русских отчаливших туда
мы сами себя делаем

конечно,много стран (сейчас мы отчетливо видим это по ситуации с эмигрантами Африки в Европу) не рады наплыву "беженцев", но это ещё не означает,что всё так грустно.

У меня вот друзья уехали в Германию и Финляндию.Человек с высшим образованием,с хорошей приличной бывшей работой,вынужден резать колбасу для последующей выкладки нарезкой в магазине.

что ж он тогда на родину не вернулся, ежели там всё так "плохо"?

Вот и хорошо,что собираются уроки патриотизма вводить в школьную программу.
уроки патриотизма всеравно,что ввод уроков православия - если по свободному принципу посещение - ок, если обязательно - дискриминация.

LION

очки: 48
    )
Вот и в том же Тунисе были те кто сбежал из страны,когда началась революция,а были и те кто творил эту революцию.Им тоже не нравились господа-политики.

и что изменилось-то после революции? через 10 лет будет новая, потому что станет не нравится тот режим, за который так рьяно боролись сейчас
цикличность же

webcelerator1

Заблокирован
Да нет, я тоже мысли про "свалить отсюда" не с пустого места взял, есть конкретные примеры людей, которые даже не имея высшего образования, сейчас живут в нормальных цивилизованных странах весьма хорошо, с ужасом вспоминая про россию.
Ну у меня были варианты уехать, а оно мне надо? Это моя страна, моя Родина.

Награды
2
Постоянно бежать абсолютно так же бесполезно.
Не бежать, а переезжать - дерево и то пересаживают где лучше.
Патриотом то за рубежом быть куда как приятнее.
На тех же гопников сразу взгляд меняется - когда они далеко - желательно где-то за океаном.
Там может и свои гопники есть, но для нас-то они уже будут чужими - не жалко.))

E.U.

Ословед
В Челябинске открылся анонимный центр по перевоспитанию гопников

В Челябинске начал свою деятельность реабилитационный центр для неблагополучной молодежи «Человек». Его создатели поставили своей целью перевоспитание по-старому уличной шпаны, по-новому — гопоты.

Авторы проекта решили перевоспитать гопников и показать им, что вполне возможно жить не по понятиям, а по-человечески. Пока идет набор первых двух десятков добровольцев, решившихся сменить «семки» и спортивные штаны на какие-то более высокие идеалы.

Основой деятельности центра должна стать полная анонимность. Как сообщают создатели центра на своем на своем интернет-ресурсе, «наша организация полностью анонимна (то есть о том, что ты обратился в центр, никто не узнает). Первая консультация будет индивидуальной (только для тебя). А дальше уже решишь – будешь заниматься, как все, в группе или станешь обращаться к нам по мере необходимости. Место встречи мы сообщим вам при личном общении по телефону (опять же из соображений анонимности)».

Кроме того, в центре утверждают, что «лечение», то есть перевоспитание, полностью бесплатно и не содержит таких характерных для большинства современных реабилитационных методик приемов, как домашние задания и общение в группе.

Авторы проекта собираются общаться с пришедшими за помощью на их языке, то есть «по-пацански», что хорошо видно в лексике текстов сайта центра «Человек».

Сверху