Поиск музыки \ видео "прочих направлений"

Вlack Cat

Ословед
Награды
5
Играла сегодня песьня на "Интер волне" примерно в 17.32-17.38! не могу найти плейлист интерволны! Зарание спасибо!

Вайолет

Ословед
Подскажите пожалуйста какая музыка играет в фильме "Милые кости" в моменте с цветком,а именно 1:23 минуты фильма. Пошерстила инет, но нужного так и не нашла,может кто знает?)

Вайолет

Ословед
похожие 03. Brian Eno & Harold Budd - First Light.mp3 и 09. Brian Eno - 3M1.mp3

p.s. в фильмах, как правило треки микшируют, урезают, итп. поэтому зачастую найти точно такой же трек, просто нереально.
p.p.s. тоже прошарил инет, на ютубе много таких-же ищущих, но ответа нет
The Lovely Bones (6_9) - Jack Realizes the Truth.mp3

Спасибо большое за труды) Brian Eno - 3M1 и правда похожа очень,как будто сначала вот она играет,а потом это завораживающее пиано,которое никак найти не могу ><

E

очки: 172
    Нет комментариев

Сэр Ланселот

очки: 295
    Нет комментариев
Помогите трек найти не знаю название песни запомнил только первые слова песни это реп "Это мое детство и мне нечего стыдиться" кто знает подскажите название.

ganzstarr

Ословед
Помогите трек найти не знаю название песни запомнил только первые слова песни это реп "Это мое детство и мне нечего стыдиться" кто знает подскажите название.
мжт St1m - Всё ещё голоден ​:wow:

DarkThenBlack74

Ословед
Помогите найти музыку из фильма Флиппер(Flipper)1996 года, она играет с "0:25:52" по "0:26:39", я нашёл её в титрах,это группа "Laika & The Cosmonauts - Surf Scene", я искал её в инете и не мог её найти, может кто-нибудь найдёт её, даст ссылку откуда можно скачать или выложет на форум.

Сверху