Аполлон 18 / Apollo 18

It is me.

Ословед
Ну что же, капаясь в интернете, я понял что большинству этот фильм крайне не понравился, во-первых, тем что взяты за основу схемки из паранормального явления, во-вторых, то что фрагменты картины, которые были выложены в интернет задолго до выхода картины, выдавались за подлинные кадры и призваны были подогреть интерес зрителей к проекту, некоторым может и понравился такой ход, но лично мне не очень(а некоторые даже поверили в это :D :D :D), в-третьих, особенная съемка этого фильма, большинство спокойно говорит: "на мобилу" :D, конечно такая съемка раздражет глаза, и я рад что не ходил на этот фильм в кинотеатр, но в целом мне фильм понравился, Бекмамбетов, после выхода Паранормального явления, не смог закрыть глаза на то что жанр фильм-мистификации обретает новую жизнь, и он выпускает в свет псевдодокументальную ленту "Аполлон 18", я бы сказал что картина получилась недоработанной, на скорую руку что ли имхо

X_Man

.:СоЗнаниe:.
По сравнению с нашим "Первые на луне" (2005г.) Свердловской киностудии, этот аполлон просто дичайший шлак. Тема забитая, сюжет предсказуем, ситуации банальны. Единственное что было интересно, это факты действительности на вроде температуры в кратерах.
А самое худшее что испортило даже само ожидание фильма, это что миссий аполлонов было значительно больше, чем знает общественность. Наиболее известная - миссия 20 в 1976г., в ходе которой на лунной поверхности с орбиты запечатлён валявшийся гигантский покорёженный сигарообразный объект. А с самой поверхности во всей красе остатки "Стеклянного города". - Поищите в интернете, зрелище куда интересней...
А в довесок гляньте "Лунный Восход" (Moon Rising) 2009г - Документальный фильм, который наглядно покажет как на самом деле выглядит Луна и что можно на ней увидеть.

После этого уже расхочется смотреть на сопли по типу "Аполлон 18".

kirthegreat

очки: 55
    ого, спасибо за инфу

Джорджик

очки: 66
    Нет комментариев

Quiz

Ословед
Уф, тяжело смотреть такую не стабильную картинку. Местные жители, уж чересчур не правдоподобные, на мой взгляд. Теперь у кого-то будет, ещё и лунофобия.

Снято интересно. При просмотре можно подумать, что по Луне ползал прототип Чужого.

Telary

Ословед
А мне фильм понравился, не шедевр конечно, но смотреть было довольно интересно.
Собственно 2 вопроса по фильму:
1) Откуда пленки-то взялись: они ведь на Луне должны были остатся в Американском шатле?
2) Почему так боялись возвращать зараженных космонавтов, если ранее уже притащили 300кг грунта, который частично самопохитился/самопотерялся на Земле? Ну прилетели бы они - заодно и исследовать можно бы было.
И еще позабавило сравнение корабля США и СССР - у них все беленькое, красивенькое, а наш прям космический утюг какой-то:D

Ghost Rider

очки: 74
    Нет комментариев

galaktionov87

Ословед
Награды
5
Чтобы было наиболее реалистично. Кэп.

P.S. Так спросил, как будто впервые с этим столкнулся? Это довольно старый и распространенный приём.
Заодно чтобы русские знали по фильму - мы были первые на Луне и Якобы мы первые там обложались ...

K_2

очки: 348
    Нет комментариев

Volchica

очки: 44
    ;)

veter_LED

очки: 544
    Нет комментариев

Trenor

Ословед
Награды
7
ну ничо так фильм. но камни, которые вьедаются в чужую плоть это уже перебор).

Сверху