1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Фотопрокат

Тема в разделе "Фототехника", создана пользователем WanZip, 8 дек 2010.

1. WanZip

WanZip

WanZip, 8 дек 2010
    Доброго времени суток всем форумчанам! Вопросы ко всем такие.
    1. Нужен ли в городе фотопрокат?
    2. Воспользуетесь ли вы услугами проката, если цены будут приемлимы?
    Если оба ответа положительны, то прошу ниже отписаться, какую технику хотелось бы опробовать в действии. Сейчас я как раз составляю список для закупки.

2. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 8 дек 2010
    Я, конечно, понимаю, что ЭВМщики предприимчивы, но надо подробнее изучать вопрос, прежде чем создавать такие треды (если меня глаза по утру не обманывают и я правильно вижу лицо на аватаре).
    Советую просмотреть все посты от pixelvania и поспрашивать его.

3. [XuM]uKaT

[XuM]uKaT

[XuM]uKaT, 4 июл 2013
    Сдаю напрокат Canon 5d Mark II. (1000р / сутки)

1000р за сутки
    или 2500р за трое суток

в качестве залога паспорт,

по всем вопросам и предложениям пишите в личку

Алексей тел. 89630810045

группа ВК:
    http://vk.com/club55703150

4. O Aлekz

O Aлekz Самец :)

O Aлekz, 5 июл 2013
    Какие гарантии вы можете предоставить что информация никак не будет использована? честное слово?

5. [XuM]uKaT

[XuM]uKaT

[XuM]uKaT, 6 июл 2013
    Если нужны гарантии то можно воспользоваться сейф-пакетом с вашей росписью.
    или же положить в банковскую ячейку, что правда выйдет дороже.

6. nesterov32

nesterov32 Темак!!!

nesterov32, 6 июл 2013
    И нафига брать в прокат фотик за 80 штук,(интересно чем хуже аппарат за 2-5 штук,для обычного обывателя,ни чем!) да ещё и паспорт в залог,ломается аппарат допустим и что,деньги отдавать или квартиру!?Не,паспорт и фотоаппарат,разные вещи!

7. [XuM]uKaT

[XuM]uKaT

[XuM]uKaT, 6 июл 2013
    Вы с таким настроем дома сидите и не выходите, а то вдруг упадете сломаете себе чего-нибудь а потом в больнице еще лежать, а деньги на лечение где брать будете, а вдруг у вас все серьезно и вы больше ходите не сможете? что тогда делать?
    :pвообщем, сидите дома с таким настроем.

8. [XuM]uKaT

[XuM]uKaT

[XuM]uKaT, 6 июл 2013
    а если серьезно, кто хочет тот возьмет, кто готов морально, прежде всего, просто отдохнуть пофотографировать, или поработать, смотря у кого-какие потребности, если не думать, а просто делать то все станет ОК:))) Удачи

9. nesterov32

nesterov32 Темак!!!

nesterov32, 6 июл 2013
    Не в обиду,кто готов и знает как с этим аппаратом работать,думаю у него(у них) есть такое оборудование или типа.Я вообще про паспорт в качестве залога чужому человеку.В нынешнее время ни кому нельзя верить,тем более чужым.Даже родственники родных накалывают.

10. Aqua-Z

Aqua-Z

Aqua-Z, 12 июл 2013
    Если бы мне было надо, то я бы с удовольствием взял эту тушку с хорошим объективом. Вот в ближайшее время может понадобиться 70-200 VRII на Никон, так за него просят залог 2000 евро, а где их взят ) один объектив :crazy2:

11. sema

sema Ословед

sema, 6 авг 2013
    Звонил...трубку никто не взял. Мой телефон 8-908 04 08 825 Игорь

12. [XuM]uKaT

[XuM]uKaT

[XuM]uKaT, 12 авг 2013
    сейчас все в силе

Загрузка...