Ёлки

Как Вы оцените фильм?

• Всего проголосовало
    210

Mr. Alexar

Самец :)
attachment.php

«Новый год атакует!»

Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский,Дмитрий Киселев, Александр Андрющенко, Ярослав Чеважевский, Игнас Йонинас
В главных ролях:
Иван Ургант
Сергей Светлаков

Вера Брежнева
Сергей Гармаш
Артур Смольянинов
Екатерина Вилкова
Мария Порошина
Дато Бахтадзе
Александр Головин
Александр Домогаров мл.
и др.

Премьера: 16 декабря 2010

Описание: События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

Трейлер - Ёлки-трейлер.mov 14.60 Мб

O.G.

Вообщем вот: События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

Чето, кажется ерунда какая то будет. К тому же сколько я не защишай наше кино, сколько не возлагай надежды на него (пример "Близкий враг", который я очень ждал), на деле выходит фикалии. Это будет что то наподобии голубого гонька, тока в формате фильма.

Ну а так, посмотрю дома, мало ли ...

Liam

очки: 61
    не там ищешь качество. такие фильмы как елки штампуются с подачи рекламодателей, ничего глубже рекламы майонеза в них не найдешь. а вообще в россии есть хорошие фильмы. например фильмы Балабанова.

Mr. Alexar

Тоже не очень люблю наше кино, если и посмотрю, то только чтоб время убить...

KossBeL

Я не пойду, отечественное УГ, можно посмотреть дома. Хоть стыдно не будет и обидно за то, что билеты купил на фильм который мягко говоря не удался !)

IvanGT

очки: 59
    С Новым Годом!

Stal3var

Ословед
А мне кажется не плохой должен быть фильм.

Savti

очки: 209
    Нет комментариев

IvanGT

С Новым Годом ;)

Душечка

Ословед
в кино перед фильмом этот трейлер 3-4 раза подряд прокрутили )) уже выучила эту фразу про 6 рукопожатий.
я обязательно пойду!

Награды
3
Вчера сходил фильм клысный новогоднее настроение поднялось! 8/10

Вообщем вот: События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

Чето, кажется ерунда какая то будет. К тому же сколько я не защишай наше кино, сколько не возлагай надежды на него (пример "Близкий враг", который я очень ждал), на деле выходит фикалии. Это будет что то наподобии голубого гонька, тока в формате фильма.

Ну а так, посмотрю дома, мало ли ...

ого интересна!=)

в осле лежит псевдо фильм, при воспроизведении надпись "ля ля ля, скачайте кодек с авикод.ру". Не могу понять, зачем люди распространяют эту ерунду в осле....

да, но какая польза то людям этим от распространения в осле. они ведь ничего не получат с этого.
этот попрашайный упаковщик может использовать любой дурак, так что вполне возможно и в ослосети есть такие мерзкие людишки.

O.G.

Вывод: не качайте что попало из осла, а всегда пользуйтесь ВГ для скачки фильмов.

АРИЯцкий

Ословед
хороший фильм, только начало больно непонятное...
красивая новогодняя сказка с неплохим (не низким, что немаловажно) юмором.
приятно было посмотреть, не так уж плохи российские комедии ;)
8.5\10

tsk

Ословед
Оч классная новогодняя комедия)) понравилось про направление на рентген)
посидели, посмеялись...)) Одним словом, здорово!)

IvanGT

С Новым Годом!
Сверху