1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

wifi-карта NETGEAR WG311

Тема в разделе "Маршрутизаторы компании NETGEAR", создана пользователем programmer, 14 дек 2010.

1. programmer

programmer Ословед

programmer, 14 дек 2010
    День добрый. Прошу вашей помощи в настройки вай-фай карты netgear WG311 для ИС. Опишу процесс установки и прошу его поправить или дополнить:
    1. у меня win 7 64-bit. я зашел на оф. сайт и скачал дрова подходящей версии
    2. установил
    3. в утилите которая конфигурирует эту карту есть два варианта работы карты: 1) как точка доступа 2) как сеть компьютер-компьютер
    4. сначала я выбрал как "точку доступа"
    с этого момента как я понимаю утилита должна раздавать по вай-фаю любую найденную сеть (локальную, интернет). я прав?
    5. затем я попробовал подключить ноутбук. ноутбук не подключился т.к. сеть не нашел
    6. тогда я выбрал вариант "компьютер-компьютер", обозвал сеть ну допустим my_network, обновил настройки и снова попробовал подключить ноутбук
    7. ноутбук увидел сеть, вроде как подключился, утилитка показывает что конект есть, но на ноутбуке интернет не работает

с этого момента я залип и честно не знаю что делать.

+ еще пара вопросов, которые как мне кажется по теме:
    1) достаточно ли той созданной сети, которую создает утилитка и не надо ли использовать встроенные ср-ва для настройки беспроводной сети в windows?
    2) если надо и я создаю допустим подключение компьютер-компьютер через стандартные ср-ва нужно ли мне прописывать в настройках компьютера и ноутбука ip-адреса, dns'ы или они назначаться автоматически?

заранее спасибо за помощь!

Загрузка...