Красный штат / Red State

Как вам фильм?

• Всего проголосовало
    17

O.G.

Самец :)
Постер:

attachment.php

O.G.

Премьеры России — 20 октября

«Красный штат»

Трое обычных американских подростков решают вместе съездить за город к якобы доступной женщине под сорок, с которой можно было бы заняться сексом. На месте прибытия неопрятная тетка опаивает юнцов. Проснуться школьникам придется уже в церкви, где заведуют местные активные сектанты, решившие наглядно покарать молодых грешников.

Известный комедиограф Кевин Смит после провала полицейской ленты «Двойной КОПец», впервые поставленной им не по собственному сценарию, взялся за совершенно неожиданный для себя проект. «Красный штат» — это довольно саркастичный и жесткий триллер, посвященный скользкой теме маргинальных религиозных течений, по сюжету помещенных на юг Соединенных Штатов. Помимо сопротивления личному художественному стилю, Смит еще и воспылал ненавистью к прокатчикам, решив лично осуществлять показы ленты.

Критики оценили новый фильм режиссера неоднозначно.

«Лучший фильм Смита на сегодняшний день», — Томас Колдуэлл, Cinema Autopsy.

«Впечатляющее высказывание от Кевина Смита», — Дэвид Ньюсэйр, Reel Film Reviews.

«Одна из самых гротескных лент года», — Феликс Васкез-младшии, Cinema Crazed.

O.G.

релиз на DVD 17 ноября 2011, «New Dream media»

В кино сходить не удалось из за наличия только вечерних сеансов, которые мне вообще не уперлись. Во первых оттуда мне будет трудно уехать на северок, во вторых вечером полные залы, в третьих цена такая как за 5 фильмов. Буду рип смотреть.

O.G.

Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый(Кубик в Кубе)

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 696x376 (1.85:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1717 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~256.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps

Красный штат Red State (2011) DVDRip.avi 1.51 Гб

Ведун

очки: 72
    +

Valek

очки: 38
    Перевод скорее любительский, чем профессиональный.

O.G.

Берегитесь гейской слюны, если попадёт на вас, вы можете заразится!

Фильм очень понравился, но чуть не дожали до шедевра. Тут бы чуть побольше крови, перестрелки посочней и было бы шикарно. Тоесть по части сюжета, актеров и того смысла который несёт в себе фильм всё замечательно, прикопатся даже не к чему. А вот с визуальным воплощением, денег конечно наверно мало оказалось, но так как это в этом фильме всё таки не главное, фильм оставил очень положительное впечатление.
Секта конечно жуткая, во всём виноваты у них гомосексуалисты, даже в ураганах и тайфунах винят геев. :crazy2: Забавно.

P.S. Очень важно смотреть фильм в "правильной" озвучке. В оригинале очень много мата, который конечно наши прокатчики в кинотеатрах не показывали, и на DVD будет лайтовая озвучка, которая не даст почувствовать всю безбашенность происходяшего.
А в этой озвучке очень много "золотых цитат":

"Я не гей, я не гей!!!!" - "Ты еще хуже".

"Где мой помошник? - "Да, господь всё видит мистер гомик и господь делате снимки..." .
"Берегитесь гейской слюны, если попадёт на вас, вы можете заразится!" :crazy2::crazy2::crazy2:

Henry14

Ословед
"Очистим мир от скверны! Отправим грешников в ад! Сохраним чистых и непорочных для светлого будущего!" - услышав это, нужно бежать без оглядки, иначе есть шанс, что вас примут за гея aka пособника сатаны, и отправят жариться на медленном огне в преисподнюю. Или, как вариант, можно взять автомат и самому расправиться со свихнувшимися сектантами. И всегда нужно придерживаться заповеди: "Анальное проникновение = вечное в аду горение".

O.G.

"Очистим мир от скверны! Отправим грешников в ад! Сохраним чистых и непорочных для светлого будущего!" - услышав это, нужно бежать без оглядки, иначе есть шанс, что вас примут за гея aka пособника сатаны, и отправят жариться на медленном огне в преисподнюю. Или, как вариант, можно взять автомат и самому расправиться со свихнувшимися сектантами. И всегда нужно придерживаться заповеди: "Анальное проникновение = вечное в аду горение".

Эта фраза в фильме вообще убила :D

Deminator

Ословед
Последовал вашему примеру посмотрел фильм. Ну это адовый ад, в хорошем смысле:D Это же нужно было вообще до такого додуматься, сперва я даже не мог понять жанр этого фильма, то ли комедия, то ли триллер, то ли боевик. Это адская смесь в итоге вышло. А какие шутки в фильме.

-В итоге оказалось, что экспедиция этих студентиков - это прикрытие для выращивание конопли. Они как раз сейчас оформляются.

Сверху