1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

[Поиск] Помощь в поиске кинозвезд

Тема в разделе "Энциклопедия кинематографа", создана пользователем JIECHuK, 24 дек 2010.

?

Что вы будете делать?

1. Буду спрашивать про новых актеров

45,5%
  2. Буду помогать в пополнении раздела

40,9%
  3. Ничего не буду делать для раздела / Мимо проходил

13,6%
  1. JIECHuK

JIECHuK Ословед

JIECHuK, 24 дек 2010

К сожалению, не могу помочь всем желающим, просящим о создании тем в личку, дело это не быстрое, а времени, как всегда, не хватает.
    Но мир не без добрых людей, и кто-то, возможно, захочет оказать помощь другим в поиске и добавлении новых актеров на форум.

FAQ: Руководство для Ищущего:)
    1. В первую очередь посмотрите в [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. Беллатриса Лестрейндж

Беллатриса Лестрейндж Ословед

Беллатриса Лестрейндж, 4 янв 2011
    Создайте, пожалуйста, тему про замечательного актера, его имя: Ray Liotta/Рэй Лиотта.

3. Нюся-Ягодка

Нюся-Ягодка Ословед

Нюся-Ягодка, 12 янв 2011
    Здравствуйте!Всех с прошедшими и наступающим!!!Очень прошу создать тему про таких актёров,как Майкл Праед ( Michael Praed ) и Джуди Тротт ( Judi Trott ) , они оба снимались в сериале 80-х "Робин из Шервуда",а так-же про Игоря Лифанова.Очень надеюсь,что хоть здесь мне помогут.С нетерпением жду ответа.Заранее благодарю.:shuffle:

4. JIECHuK

JIECHuK Ословед

JIECHuK, 23 июл 2011
    поднимем. все заявки удовлетворены, авторам разосланы личные сообщения:)

Загрузка...