ТС завершен Глухарь

Hyper09

Ословед
нашел тут новость за начало января

Начались съемки последних серий третьего (заключительного) сезона сериала «Глухарь».

С форума Тимура Алпатова, режиссёра сериала «Глухарь»:

Спасибо за то,что Вы Все есть и следите за нашим творчеством! Спасибо Вам,что Вы все это время были с нами! Мы приступаем к съемкам последних серий «Глухаря»,по двум очень хорошим,мастерски сделанным сценариям Ильи Куликова!Даже как-то грустно это осозновать,что это будет в последний раз.Три года работы.Любимые герои,их жизни,эмоции!Все они стали очень родными за это время!Мы вложили в них свою душу и любовь...

может их просто еще не досняли, 16 последних то серий это не мало (16 потому-что первые 48 были изначально сняты сразу еще в том году). может поэтому и НТВ начал сначала крутить и Украина будет ждать пока дойдут они до последних серий

sobr

Ословед
нашел тут новость за начало января

Начались съемки последних серий третьего (заключительного) сезона сериала «Глухарь».

С форума Тимура Алпатова, режиссёра сериала «Глухарь»:

Спасибо за то,что Вы Все есть и следите за нашим творчеством! Спасибо Вам,что Вы все это время были с нами! Мы приступаем к съемкам последних серий «Глухаря»,по двум очень хорошим,мастерски сделанным сценариям Ильи Куликова!Даже как-то грустно это осозновать,что это будет в последний раз.Три года работы.Любимые герои,их жизни,эмоции!Все они стали очень родными за это время!Мы вложили в них свою душу и любовь...

может их просто еще не досняли, 16 последних то серий это не мало (16 потому-что первые 48 были изначально сняты сразу еще в том году). может поэтому и НТВ начал сначала крутить и Украина будет ждать пока дойдут они до последних серий
помойму все серии сняли т.к вконтакте в офф группе "Глухарь" есть альбом "Празднование завершения съемок сериала" и там все актёры из сериала в каком то ресторане. Вот ссылка

Hyper09

Ословед
Центральное телевидение с Вадимом Такменевым (13.03.2011)

в гостях был Аверин, цитирую "год еще будет идти (Глухарь)"

не знаю как это понимать, но ждать все равно долго

Да ладно вам народ, про "Ментовские войны" тоже говорили, что мол четвертый сезон и "Эпилог" это последнее и больше их не будет, но прошло почти два года и нате вам получите пятый сезон и съемки шестого. Так что рано я думаю хоронить Глухаря.

sobr

Ословед
Да ладно вам народ, про "Ментовские войны" тоже говорили, что мол четвертый сезон и "Эпилог" это последнее и больше их не будет, но прошло почти два года и нате вам получите пятый сезон и съемки шестого. Так что рано я думаю хоронить Глухаря.

а зачем. Если сериал не закончить, то он в будующем может начать деградировать, и уже никому будет не интересно смотреть его. Зачем делать из "Глухаря" тежи "Солдаты"?

<DeN>™

очки: 27
    +100500
Не нравится - не смотри продолжение, но пока этот сериал будут смотреть, его будут снимать. :D

Ну почему ненравится, нравится. А насчет продолжение, Аверин сам заявлял, что нехочет сниматся дальше и переводить сериал, какбы сказать... (непомню как он выразился) :)

Hyper09

Ословед

а кто его похоронил то ? речь шла только о том что последние 16 серий еще не скоро покажут, скорее всего не раньше осени. а о продолжении и речи быть не может и никогда его не будет

hai

Заблокирован
С чего вы это взяли?

Давайте каждый ещё спрашивать каждый день будет: "сегодня бедет серия?".

В течении часа я думаю будет уже у нас сдесь.

Просто я не стал долго вчитываться в последнии десятки сообщений о затяжке сезона и тупо спросил =))))

Paradox Inc.

очки: 52
    Да всё норм :)))

Paradox Inc.

очки: 52
    исправлюсь :)

<DeN>™

очки: 27
    Нет комментариев
Прикалола "ксива" Глухарева четырех или пятилетней давности )) Им всем уже давно поменяли, теперь фотку печатают вместе со всем остальным. Не знаю как в юстиции, а во всех остальных замена на такие была точно.

SанчеZ

Ословед
Награды
7
Прикалола "ксива" Глухарева четырех или пятилетней давности )) Им всем уже давно поменяли, теперь фотку печатают вместе со всем остальным. Не знаю как в юстиции, а во всех остальных замена на такие была точно.
То, что удостоверение похоже на настоящее лишь издалека было сказано давно, причем самой съемочной группой сериала

Сверху