ТС завершен Глухарь

Re: Глухарь
Может быть Глухарёв не выживет, а оставшиеся серии осенью будут про Карпова (что-то такое мелькало в этой теме, что про него будут что-то снимать). Правда ему не обязательно умирать для этого... :D

Paradox Inc.

Самец :)
Может быть Глухарёв не выживет, а оставшиеся серии осенью будут про Карпова (что-то такое мелькало в этой теме, что про него будут что-то снимать). Правда ему не обязательно умирать для этого... :D

В сериале "Пятницкий" должны были снять 2 серии про Карпова. Но их не показали и ходил слух что ему выделили больше чем 2 серии и покажут их позже.

грили что после 3го сезона будут оказывать про Карпова серии!

Hyper09

очки: 131
    должны вроде. пока толком неизвестно

--=TuF GuY=--

Ословед
В сериале "Пятницкий" должны были снять 2 серии про Карпова. Но их не показали и ходил слух что ему выделили больше чем 2 серии и покажут их позже.

да да да....говорили что про него отдельный типо "сериал " снимут 20 чтоли серий если не ошибаюсь...читал где то на сайтах...да и тут вроде инфу выкладывали эту...но пока тишина.
P.S. вот неужели спустя несколько серий пошли серии что аж захватывает и смотреть становится интересно и следущюю серию интересно ждать становится...не как было до этого обычное ватокатство!

--=TuF GuY=--

Ословед

А про это кажется,что сериал этим и закончится что их пересажают или вероятнее всего убьют,чтобы сериал на 100% закончить без продолжения,раз говорят что Аверин больше не хочет сниматся...а если останутся живы то сериал мне как кажется продолжится через энный срок)

Ruger

очки: 15
    Ёба-ёба-ёба какая репа!!! :D
Многие из-за Карпова в основном смотрят, поэтому наверное создатели и решили утолить голод зрителей. :D
О5 25. :crazy2:

Hyper09

Ословед
max____

в шапку вместо дней выхода серий на Украине вставь это: На данный момент показали 48 серий, остальные 16 покажут скорее всего не раньше осени!

цвет и размер шрифта лучше оставь прежним, чтобы лишних вопросов не было потом, не увидел и т.д и т.п

Ну вот опять ждать до осени ((( А сегодняшняя серия классная. И что-то мне подсказывает что финал сериала еще не скоро

H.A.W.K.

очки: 13
    :)

Hyper09

очки: 131
    Нет комментариев
В конце в этой рекламке эпизоды из уже показанных серий.

--=TuF GuY=--

очки: 9
    ёба глухарь вот и репа)
Так и скажи, что не понял смысл поста, честнее будет.
Ну вот опять ждать до осени ((( А сегодняшняя серия классная. И что-то мне подсказывает что финал сериала еще не скоро
В плане даты показа последних серий (если они вообще будут), то да, а в плане их количества - нет.

"У нас будет ребенок" просто добило.
Наслушался в многих сериалах... :)
А в целом серии понравилась, но жаль интрижки не оставили на конец. Однообразное "И жили они долго и счастливо".

Hyper09

Ословед
Так и скажи, что не понял смысл поста, честнее будет.

да я уже не раз писал об этом и по сто раз обьяснять не собираюсь, поэтому твои замечания про "Опять 25ть" ни к чему.

А по делу. чето как-то всё пока ватно...самая жесть только началась и всё облом, и что будет в последних 16 сериях непонятно :idontno:

sobr

Ословед
да я уже не раз писал об этом и по сто раз обьяснять не собираюсь, поэтому твои замечания про "Опять 25ть" ни к чему.

А по делу. чето как-то всё пока ватно...самая жесть только началась и всё облом, и что будет в последних 16 сериях непонятно :idontno:

ну как обычно, сразу в первых сериях ктонить из главных героев вляпается куданибудь, и все оставшиеся серии будут решать эту проблему.
И вот это мне не нравилось во 2 сезоне, и не нравится в 3. в 1 сезоне все шутили и тд, а сейчас все только ноют. Хотя серии интересные.

Hyper09

Ословед
ну как обычно, сразу в первых сериях ктонить из главных героев вляпается куданибудь, и все оставшиеся серии будут решать эту проблему.
И вот это мне не нравилось во 2 сезоне, и не нравится в 3. в 1 сезоне все шутили и тд, а сейчас все только ноют. Хотя серии интересные.

да вобще в целом весь 3 сезона как-то ни рыба ни мясо, может просто уже надоел, я только тем летом посмотрел без остановки весь 1 и 2 сезоны, и потом 3 уже начался

да вобще в целом весь 3 сезона как-то ни рыба ни мясо, может просто уже надоел, я только тем летом посмотрел без остановки весь 1 и 2 сезоны, и потом 3 уже начался

А я думал, мне одному мне это кажется :) ИМХО главной ошибкой было то, что сериал потерял свою фишку - крайнюю приближенность к реальности, "сериал, которому веришь"...

Сверху