ТС завершен Глухарь

DJ RestART

Ословед

tsk

Ословед
В сравнение с прошлыми новогодними сериями вообще не идет.
Хотя Стасик красивый)))

SанчеZ

очки: 76
    Нет комментариев

Hyper09

очки: 72
    Нет комментариев

ThreasStish

Ословед
чё то вобще серии не смешные были,пару маментов улыбнуло где ден дед мороз с детми,и где глухарь напился и эти думали что он телекинезом обладает

В сравнение с прошлыми новогодними сериями вообще не идет.
Хотя Стасик красивый)))

Чет вы, ребят не юморные. Я наоборот весь фильм сидел надрывался от смеха :D:D:D

Даже в каком-то интервью смотрел по НТв, что Максим Аверин нехочет дальше сниматся в сериале.
Нето что он ему ненравится, а он нехочет превращать его в какой нибудь 100500 сезонный... (незнаю как выразить)

K

Kicker

Впринципе, если бы сериал закончился после первого сезона, было бы намного лучше, и впечатлания бы остались как от реального кино про милицию (реклама же претендовала на это), а потом понеслось-поехало... только испортили всё, сделали комедийное кино, и клоунов из основных героев сериала...

Впринципе, если бы сериал закончился после первого сезона, было бы намного лучше, и впечатлания бы остались как от реального кино про милицию (реклама же претендовала на это),

реклама претендовала на "сериал которому веришь", а не на "сериал в котором правда". почувствуйте разницу. а верят люди про плохое в милиции с огромным удовольствием. потому и верили 1 сезону. а не потому что там правда.
я не скажу за Москву. но от Челябинских милицейских реалий сериал во многом ОЧЕНЬ ДАЛЁК. очень. и сотрудникам милиции часто обидно смотреть эту ересь. выйди на улицу, подойди к менту и расскажи что он в деньгах, во взятках купается. по шее получишь. и абсолютно правильно. и не потому что "оскорбил", а потому что в абсолютном большинстве случаев это чушь собачья.

а потом понеслось-поехало... только испортили всё, сделали комедийное кино, и клоунов из основных героев сериала...

и слава богу. сериал вывели в развлекалово, вместо подачи лжи как правду о милиции. то бишь перестали мозги пудрить. и рекламу "сериал которому веришь" прикрыли, вполене возможно, потому что кто-то за такую рекламу к данному сериалу по шее получил.

<DeN>™

Ословед
реклама претендовала на "сериал которому веришь", а не на "сериал в котором правда". почувствуйте разницу. а верят люди про плохое в милиции с огромным удовольствием. потому и верили 1 сезону. а не потому что там правда.
я не скажу за Москву. но от Челябинских милицейских реалий сериал во многом ОЧЕНЬ ДАЛЁК. очень. и сотрудникам милиции часто обидно смотреть эту ересь. выйди на улицу, подойди к менту и расскажи что он в деньгах, во взятках купается. по шее получишь. и абсолютно правильно. и не потому что "оскорбил", а потому что в абсолютном большинстве случаев это чушь собачья.

и слава богу. сериал вывели в развлекалово, вместо подачи лжи как правду о милиции. то бишь перестали мозги пудрить. и рекламу "сериал которому веришь" прикрыли, вполене возможно, потому что кто-то за такую рекламу к данному сериалу по шее получил.
ну я например с тобой не согласен,корупция у нас в стране к сожалению процветает,ну "менты" та может да не купается в деньгах, но в сериале то про следаков говорится

<DeN>™

под словом "менты" я имел ввиду всю структуру.
не такое уж это и частое явление - взятки. И этим сериалом ещё больше подрывается доверие не к взяточникам, а ко всей структуре. очерняются люди, работающие честно. в сериале в 1 сезоне нам показали что все такие в той или иной мере.
поверь, абсолютному большинству сотрудников взяток даже не пытаются давать. не та это работа, не те дела.

вообще что творится на телевидении последний год заставляет думать что это "сверху" спущенная установка на очернение образа милиции. что сериалы, что телешоу... продажная милиция, мрази. даже в концертах - вон Аверин в каком-то шоу в форме у столбика для стриптиза пританцовывает! да когда такое было!! когда такое выпускали на телеэкраны!! по-моему откровенно "добивают" образ мента в связи с переходом на слово "полиция". а как новые сериалы пойдут, про полицию, начнут культивировать образ Героев. Честных и Неподкупных.
да и я развеж против...
мне обидно за тех кто сейчас работает в милиции. честно работает. сутками. нормированно от звонка до звонка+ постоянно сверху ненормированно. за грошовую по меркам выполненной работы зарплату. Чем они заслужили что их после этого "глухаря" считают взяточниками и богатеями... ? чем? я лично таких трудяг знаю. и не одного и не двух...

Наки

очки: 32
    Нет комментариев

Foger

очки: 21
    согласен, показывая одних получается, обобщают то всех)
ну я например с тобой не согласен,корупция у нас в стране к сожалению процветает,ну "менты" та может да не купается в деньгах, но в сериале то про следаков говорится

Чет я не заметил, чтоб Коля, Агапов, Черенков или Глухарь (следователи) "в деньгах, во взятках купались". Больше похоже на Карпова (но он не следователь, а начальник КМ). Да и если бы где-нибудь у нас в Челябинске образовался такой Карпов, уже давно бы сидел... Действительно не прижился у нас милицейский беспредел.

Сериал хороший,интересный замысел.Удачно увидел эту тему теперь буду качать отсюда)))

@ToD@

Ословед
Приблизительность число когда выйдут оставшиеся 30 серий, есть сведения?

Сверху