ТС завершен Глухарь

SанчеZ

Ословед
Re: Глухарь
Я давно ещё писал в старой теме,что Стасик так и закончит,даже Евсюкова упоминал и аналогию проводил)
жаль,что закончился сериал,и жести,обещанной заранее,по сути,не было.

Согласен, что про Карпова было понятно уже давно.
Но вот про жесть... А в последних 2-х сериях не жесть была?

МаКс!

Ословед
Согласен, что про Карпова было понятно уже давно.
Но вот про жесть... А в последних 2-х сериях не жесть была?
если бы кого-нибудь из главных героев завалили,то была бы жесть,ну для меня,а для всех по-разному ведь.

led

Ословед
Могли просто и красиво снять что Глухарь стал начальником Пятницкого и что все мирно и дружно, а тут аж частичку родного оторвали:(А получилось что накрутили по жести, Стасика жалко, из такого героя конченного придурка сделали..Глухарь сопли развел, в общем не доволен концовкой...

Плюсую, но может будет какой-нибудь сериал про тюрьму со Стасом в главной роли :crazy2:

Devil

Ословед
Я надеюсь, что снимут фильм, как они там устроились лет  пять спустя)

***ViruS***

очки: 37
    Нет комментариев
    E

очки: 65
    Нет комментариев

veter_LED

очки: 562
    Нет комментариев

sobr

Ословед
Серия № 27 "Пациент". Автор сценария: Илья Куликов.

Зимина приходит на встречу с бывшим подполковником Стасом Карповым, находящимся в психиатрической лечебнице. Он рассказывает ей, как вместе со своими операми они узнали о сбыте крупной партии наркотиков и решили завладеть и наркотиками, и деньгами. На месте сделки они убили и продавцов, и покупателей, но, обнаружив в багажнике одной из машин девушку, отпускают ее. Карпов утверждает, что деньги все еще у него. Вместе с Ткачевым Зимина обыскивает квартиру Карпова. Ничего не найдя, она решает, что деньги он спрятал в отделе. Зимина вспоминает, что в кабинете Лены Карпов затеял ремонт. Там они находят сумку, но их застает вошедшая Лена.

Серия № 28 "Преступление без наказания". Автор: Илья Куликов.

В сумке, обнаруженной в отделе, Зимина и Ткачев находят крупную партию наркотиков. Вошедшую в этот момент Лену приходится ввести в курс дела. Не найдя денег, Зимина снова отправляется в психиатрическую клинику к Карпову. Он продолжает свой рассказ. Карпов и опера решают устранить последнего человека, который знал о сделке по сбыту наркотиков, – барыгу Чипа. Оперативники следят за ним и видят его вместе с Сэмом, которого Карпов убил на заброшенном заводе. Перед смертью Чип рассказывает, что это брат-близнец Сэма. Одного из оперов – Славу – через неделю убивают прямо в отделе. Карпов просит Зимину помочь его матери и племяннику. Взамен он предлагает ей оставшиеся деньги.

Серия № 29 "Момент истины". Автор сценария: Илья Куликов.

Зимина готовится забирать деньги, которые в свое время добыл бывший подполковник милиции Карпов, в настоящее время находящийся в психиатрической клинике. В помощники она берет Ткачева. Они приезжают в дом, где спрятаны деньги, и сталкиваются с подельниками Карпова, операми, которые тоже претендуют на эти деньги. Зимина стреляет в одного из них, ранит его. Но держит данное Карпову обещание: отдает их долю денег. Карпов рассказывает ей конец своей истории: ему удается договориться с бандитами, что он отдаст им половину денег и наркотиков. Передав обещанное, Карпов взрывает бандитов. Так он мстит за смерть своего оперативника и его семьи, которую убили бандиты.

Hyper09

очки: 512
    спасибо
Я надеюсь, что снимут фильм, как они там устроились лет пять спустя)
А я не хочу этого, хватит уже, пусть чего нового придумают.
Серия № 27 "Пациент". Автор сценария: Илья Куликов.

Зимина приходит на встречу с бывшим подполковником Стасом Карповым, находящимся в психиатрической лечебнице. Он рассказывает ей, как вместе со своими операми они узнали о сбыте крупной партии наркотиков и решили завладеть и наркотиками, и деньгами. На месте сделки они убили и продавцов, и покупателей, но, обнаружив в багажнике одной из машин девушку, отпускают ее. Карпов утверждает, что деньги все еще у него. Вместе с Ткачевым Зимина обыскивает квартиру Карпова. Ничего не найдя, она решает, что деньги он спрятал в отделе. Зимина вспоминает, что в кабинете Лены Карпов затеял ремонт. Там они находят сумку, но их застает вошедшая Лена.

Серия № 28 "Преступление без наказания". Автор: Илья Куликов.

В сумке, обнаруженной в отделе, Зимина и Ткачев находят крупную партию наркотиков. Вошедшую в этот момент Лену приходится ввести в курс дела. Не найдя денег, Зимина снова отправляется в психиатрическую клинику к Карпову. Он продолжает свой рассказ. Карпов и опера решают устранить последнего человека, который знал о сделке по сбыту наркотиков, – барыгу Чипа. Оперативники следят за ним и видят его вместе с Сэмом, которого Карпов убил на заброшенном заводе. Перед смертью Чип рассказывает, что это брат-близнец Сэма. Одного из оперов – Славу – через неделю убивают прямо в отделе. Карпов просит Зимину помочь его матери и племяннику. Взамен он предлагает ей оставшиеся деньги.

Серия № 29 "Момент истины". Автор сценария: Илья Куликов.

Зимина готовится забирать деньги, которые в свое время добыл бывший подполковник милиции Карпов, в настоящее время находящийся в психиатрической клинике. В помощники она берет Ткачева. Они приезжают в дом, где спрятаны деньги, и сталкиваются с подельниками Карпова, операми, которые тоже претендуют на эти деньги. Зимина стреляет в одного из них, ранит его. Но держит данное Карпову обещание: отдает их долю денег. Карпов рассказывает ей конец своей истории: ему удается договориться с бандитами, что он отдаст им половину денег и наркотиков. Передав обещанное, Карпов взрывает бандитов. Так он мстит за смерть своего оперативника и его семьи, которую убили бандиты.
Всё-таки это продолжение Глухаря, что бы они там не заливали.

Hyper09

Ословед
По пятницам только чтоли? :(

почему ? пока неизвестно. пн-пт думаю, там серий то не мало - 32, не думаю что будут растягивать. кстати последние серии несколько, которые про Карпова - это вроде те самые серии КМ будут, которые не показывали

Просто две серии были в пятницу, первые серии тоже будут в пятницу, а не в пн, как обычно делают, вот я и подумал.

Hyper09

Ословед
Просто две серии были в пятницу, первые серии тоже будут в пятницу, а не в пн, как обычно делают, вот я и подумал.

да те серии вобще не имеют никакого отношения к этому. если с 7-го начнут показ то это понедельник

Ой, я на этот месяц случайно глянул, а в этом седьмое - это пятница. :shuffle:

murzik-sama

Ословед
ух, наконец то это УГ закончилось(смотрел уже по инерции=))))

Hyper09

очки: -260
    -

Hyper09

Ословед
Авторы «Глухаря» займутся созданием очередного медицинского сериала

Начался подготовительный период многосерийного фильма с рабочим названием «Страна 03», сценарий которого написал автор «Глухаря» Илья Куликов.

Действие сериала развернется в обычной московской больнице. В центре сюжета – повседневная жизнь хирургов, фельдшеров и врачей «Скорой помощи».

Продюсером проекта станет Ефим Любимский, а режиссерами – Сергей Лесогоров и Мичислав Юзовский, уже работавшие вместе над сериалом «Глухарь. Продолжение». Производством проекта занимается кинокомпания DIXI TV по заказу «Первого канала».

murzik-sama

очки: 58
    спасиб.нефиг было своё субьективное мнение на людях выставлять.

3JIou MeqBeq

очки: 238
    Нет комментариев
Очень надеюсь, что работа "с чистого листа" будет качественнее последнего Глухаря..

<DeN>™

Ословед
тоже будет сериал, аля "которому вериш" только про медиков?

Paradox Inc.

Самец :)
Там будет беспощадный хирург окунев, который будет держать всю больницу и пациентов в страхе :)

Сверху