ТС завершен Глухарь

Hyper09

Ословед
Сериал Глухарь:Новая жизнь,Выйдет до старта Пятницкого-2 сезона,События будут проходить ровно через неделю после ухода Глухарева из ОВД,Сериал будет разбит на части,которая будет идти по 10 серии
1 Фильм Денис-блудный сын...История про возвращение в ГИБДД
2 Фильм Настя-Беременная Настя,уехала в Украину.но там,ее ждет немало "сюрпризов"
3 фильм Тарасовы- Фильм про семью Тарасовых, Николай становиться равноправным владельцем Фирмы отца,Договаривается,С Глухарем о возможной совместной работе в Адвокатской конторе
4 фильм Я-Серега Глухарев
История о том как бывший мент,стал после ухода жить,и что произошло на его новой должности
5 фильм Узы Ада
Фильм о том Как Стаса Карпова пытали,и пронизывали через весь ад Психиатрической клиники...

P.S. Это только слухи, в достоверных источниках ни слова об этом

tsk

Ословед
Если это правда, то это такой брэд.

Ruger

очки: 49
    Это такой питт.)))
Глухарь. Опять Новый! (2011)- такая чушь... полное разочарование...

вот только сейчас посмотрел.
Чушь, конечно. Ребячество по мотивам сериала. Но мне понравилось. Легко, прикольно, местами смешно.

цитата из фильма:
"(актёр, игравший Карпова, со сломанной ногой)
- а мы ногу-то будем фотографировать??
- будем. но сперва голову!"
:D

Hyper09

Ословед
Можно добавить в шапку -->> Сериалы о ОВД «Пятницкий» и его героях: [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

<DeN>™

Ословед
Сериал Глухарь:Новая жизнь,Выйдет до старта Пятницкого-2 сезона,События будут проходить ровно через неделю после ухода Глухарева из ОВД,Сериал будет разбит на части,которая будет идти по 10 серии
2 Фильм Настя-Беременная Настя,уехала в Украину.но там,ее ждет немало "сюрпризов"
3 фильм Тарасовы- Фильм про семью Тарасовых, Николай становиться равноправным владельцем Фирмы отца,Договаривается,С Глухарем о возможной совместной работе в Адвокатской конторе
История о том как бывший мент,стал после ухода жить,и что произошло на его новой должности
5 фильм Узы Ада
Фильм о том Как Стаса Карпова пытали,и пронизывали через весь ад Психиатрической клиники...

так все таки это слухи?вторая часть уже не загорами

Hyper09

Ословед
5 фильм Узы Ада

так все таки это слухи?вторая часть уже не загорами

Всё так же ничего неизвестно, но скорее всего слухи

sobr

Ословед
А про Антошина откуда инфа? А то я на сайте дикси ничего не нашел.

Hyper09

очки: 2.128
    Нет комментариев

ThreasStish

Ословед
Всем привет. Ребят, а подскажите серию, где одного из сотрудников Пятницкого какой-то то ли бизнесмен, то ли чиновник доканывала, в конце этот сотрудник с Глухарем его вывезли за город и сами ему наваляли.

CHeLiuS

Ословед
Чёт из обычного сериала Глухарь, расстянули в Санта-Барбару какую-то...

CHeLiuS

Ословед
Чёт из обычного сериала Глухарь, расстянули в Санта-Барбару какую-то...

А при чём тут Глухарь, это отдельные истории и сериалы, просто с частью тех же героев и тем же ОВД
Ну началось то всё с Глухаря - герои то оттуда)

Hyper09

очки: 2.134
    Нет комментариев

Smallar

Ословед
АтлЫчный сериал! Пусь клепают продолжения про фсех! Буду пасматреть адназначна!

Сверху