Доктор Кто / Doctor Who

Re: Доктор Кто / Doctor Who
Даже не подозревал что есть ДаркДоктор))), мб стоит посмотреть и старых докторов тоже...

Вы Седьмой Доктор

Посмотреть вложение 1758263

Изначально Седьмой Доктор был более весёлым и подвержен шуточному поведению, что скрывало его интеллект и мужество в борьбе против зла. Однако, в дальнейшем он стал более тёмным персонажем и мастером манипуляции, который представлял сражение добра и зла как шахматную партию, а все люди вокруг него были пешками. Но несмотря на свои действия манипулятора (считается, что он использовал свои психические способности, чтобы Мэл покинула TARDIS), Седьмой Доктор заботился о своих спутниках и у него были отцовские отношение с Эйс, которые в конечном счёте погасли. Седьмой Доктор был непревзойденным любителем игры в шахматы, и рассматривал своих соратников как фигуры на шахматной доске. Также у этого воплощения, по необъяснённым причинам, присутствует шотландский акцент. Несмотря на свою известность «тёмного Доктора», это воплощение часто использовало острые слова и выражения для решения проблем. Седьмой Доктор любил носить с собой зонтик, который чаще использовался для практических целей, чем для защиты от дождя. В своей ранней жизни в седьмом воплощении Доктор рассматривал ложки как музыкальные инструменты.

Алик

Ословед
475056494c6b.jpg

Девятый Доктор предпочитает не действовать самостоятельно, а вдохновлять и поощрять своих спутников. Все, кого он встретил (в частности, Джек Харкнесс) наконец понимают, что Доктор сделал их лучшими. В своем Девятом воплощении Доктор был смелее и непосредственнее, чем когда-либо. Девятый мог откровенно смеяться в лицо опасности, и иногда откровенничал, как фаталист.Несмотря на свое раздражительное отношение к людям, которых он часто называл 'глупыми обезьянами', Девятый Доктор был с ними очень тактичен. Он полагался на своих людей-спутников значительно больше, чем в любом своем предыдущем воплощении. Особенно сентиментальным он был по отношению к своей ближайшей подруге — Розе, которой даже позволил увидеть последние минуты жизни ее отца, чего раньше не разрешил бы никому. Девятый Доктор говорил с явным северным акцентом, и когда его об этом спросили, он ответил: 'Все планеты имеют север!' Меланхолию Доктора можно легко объяснить чувством вины за Временную войну, в результате которой были уничтожены две самые развитые расы Вселенной — Повелители Времени и Далеки, а также их родные планеты — Галлифрей и Скаро соответственно.

Хотя мне там многие ответы неподходили...

Подскажите когда будут новые серии?)
«Doctor Who Magazine» официально подтвердил, что показ седьмого сезона сериала «Доктор Кто» состоится не раньше осени 2012 года. Источник
Для нынешнего Одинадцатого Доктора - Мэтта Смита - это будет 3-й сезон, а еще в 2013 году у сериала будет 50-летний юбилей (23.11.2013) :)

И видимо сезон снова разобьют на две части: первые 7 серий + рождественский спешал - осенью 2012, а оставшиеся 7 - весной 2013.
График прогноза показа:
2012
Easter Special
Autumn – Series 7 Part 1
Christmas Special
2013
Spring – Series 7 Part 2
Autumn – Series 8
Christmas Special

FMmetallurg

Ословед
у кого лежат серии 4,5,6 сезон в озвучке выложите пожалуйста а то ни одного источника

Ruggert

Ословед
[h=1]Вы Седьмой Доктор[/h]
bf1b9043da42.jpg
Изначально Седьмой Доктор был более весёлым и подвержен шуточному поведению, что скрывало его интеллект и мужество в борьбе против зла. Однако, в дальнейшем он стал более тёмным персонажем и мастером манипуляции, который представлял сражение добра и зла как шахматную партию, а все люди вокруг него были пешками. Но несмотря на свои действия манипулятора (считается, что он использовал свои психические способности, чтобы Мэл покинула TARDIS), Седьмой Доктор заботился о своих спутниках и у него были отцовские отношение с Эйс, которые в конечном счёте погасли. Седьмой Доктор был непревзойденным любителем игры в шахматы, и рассматривал своих соратников как фигуры на шахматной доске. Также у этого воплощения, по необъяснённым причинам, присутствует шотландский акцент. Несмотря на свою известность «тёмного Доктора», это воплощение часто использовало острые слова и выражения для решения проблем. Седьмой Доктор любил носить с собой зонтик, который чаще использовался для практических целей, чем для защиты от дождя. В своей ранней жизни в седьмом воплощении Доктор рассматривал ложки как музыкальные инструменты.

Новая спутница Доктора

В этом году выйдет пять эпизодов и традиционный рождественский спецвыпуск. Для Эми и Рори финальной станет пятая серия, посвященная последней схватке с плачущими ангелами. Стивен Моффат пообещал, что без жертв в этот раз не обойдется.
В следующем году намечается восемь серий «Доктора Кто».

Just Mugi

Ословед
Вроде не выкладывали.

Два мини-сериала:
Доктор Кто: Ночь и Доктор /Doctor Who: Night and The Doctor
Доктор Кто: Жизнь Пондов /Doctor Who: Pond Life

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Релиз-группа: BaibaKo.tv
Перевод: Татьяна Saavick
Озвучка: Алексей Кузнецов, Светлана Доманова и Владимир Курдов

Doctor Who Night and The Doctor HD720p ч1. Плохая ночь.mp4 48.80 Мб
Doctor Who Night and The Doctor HD720p ч2. Хорошая ночь.mp4 65.67 Мб
Doctor Who Night and The Doctor HD720p ч3. Первая ночь.mp4 29.88 Мб
Doctor Who Night and The Doctor HD720p ч4. Последняя ночь.mp4 47.48 Мб
Doctor Who Night and The Doctor HD720p ч5. Бессонная ночь.mp4 27.10 Мб

Doctor Who Pond Life HD720p ч.1.mp4 10.95 Мб
Doctor Who Pond Life HD720p ч.2.mp4 14.93 Мб
Doctor Who Pond Life HD720p ч.3.mp4 10.39 Мб

Hemol

очки: 207
    Нет комментариев

SunnyMan

Namynnuz
Угу, gratz и все такое... А в 1080p его не транслируют?

MarchingCat

очки: 1.598
    Нет комментариев
Шикарное начало сезона! Правда Понды не порадовали, но благо все закончилось.

Наки

очки: 963
    С днем Рождения!

Just Mugi

Ословед
Супер серия, вот только заставка новая не понравилась(

Snape

Ословед
Сериал очень популярный.Но боже мой я понять не магу про что он ? АААА щас башка взорвется,стока сезонов,стока разных докторов или как его там.Боже мой,что же делать,человеку который хочет посмотреть про,что этот серал,у меня же жизни не хватит,что бы пересмотреть все сезоны.

SunnyMan

Namynnuz
Сериал очень популярный.Но боже мой я понять не магу про что он ? АААА щас башка взорвется,стока сезонов,стока разных докторов или как его там.Боже мой,что же делать,человеку который хочет посмотреть про,что этот серал,у меня же жизни не хватит,что бы пересмотреть все сезоны.
В первом посте Доктор Кто (2005 - ????)

Сверху