Доктор Кто / Doctor Who

Mohi_тян

Ословед
Re: Доктор Кто / Doctor Who
Уж лучше бы он оказался Вальярдом

MIDAS

Ословед
В интернете ходит информация, что John Hurt - это настоящий 9 доктор, Эклстон был 10, Теннант - 11...
В войне времени его просто "забыли".
Так же есть информация, что юбилейная серия будет про него. (ну он точно будет там учавствовать)

UPD: не 9 доктор, а 9 реинкарнация, в конце серии доктор говорит, что это он, но это не доктор...

Читать только, если вы досмотрели The Name of the Doctor

А я вообще не догнал серию... В пред сезонах хоть время скручивали в бараний рог, а в этот раз самого доктора?
Так и какое имя-то?

И кто это вообще был в конце? ЧТо за надпись (инглиш не моё, но я понял как "встречайте доктора бла бла") ?

порадовало только
появление предыдущих Докторов
, серия сумбурная, в 40 минут столько запихать...
все надежды теперь на юбилей.

Just Mugi

Ословед
А что будет представлять из себя юбилей? Как рождественская?

Just Mugi

Ословед
ребят, получается, что будет только 11 докторов? или там где он был с кларой было только прошлое?

Jerichoholic

Ословед
ребят, получается, что будет только 11 докторов? или там где он был с кларой было только прошлое?
Там было всё, что с ним когда-либо было и будет, а Джон Хёрт числится 12 доктором

Mohi_тян

Ословед
она исправляла только то,ч то было до момента с 11 и напрямую ему угрожало. видеть будущие инкарнации просто не было смысла:влияние Разума на них не отразилось бы на Докторе и его смерти.

Stonecrusher

Ословед
Мини-эпизод "Битва в Прибежище Демонов: Два дня спустя" служит продолжением серии s06e07 "Хороший человек идёт на войну".
В этом небольшом видео мы узнаём, что же случилось со Страксом и как он стал работать с мадам Вастрой и Дженни.

Doctor.Who.s06e07++.Demon's.Run.Two.Days.Later.HD720p.WEB-DL.Rus-Eng.BaibaKo.tv.mkv 90.46 Мб

SINHRON

очки: 301
    Нет комментариев

MIDAS

Ословед
Не могу не запостить:
Посмотреть вложение 2856223

Кстати вопрос: год в котором Марта с Доком (по сюжету) путешествовала был раньше того как собственно сняли эту серию?

MIDAS

Ословед
Не понимаю я этих мини-серий..
Меня конечно сейчас закидают, но при РТД такой чуши не было.
Мало того, что научность из сериала пропала, сценарии хромают, так ещё и непонятное бессмысленные выпуски на две минуты.
Вот пример:
Зачем были выпуски про то, как Доктор и Ривер летали куда-то там, где встретили собственно Дока? "Ночь и Доктор" что ли вся та канитель называлась. К чему были те маленькие огрызки? Нет чтобы снять полноценную арку из серий двух-трёх, разжевать уже всё что связано с Ривер, с тем как он ей своё имя сказал (только давайте про свадьбу не вспоминать, он там просто что-то шепнул), показать их последнюю для него встречу.
Я специально пересмотрел все новые серии (с 11). Так в единую картину линия Доктор-Ривер не сложилась.

psidemon

очки: 407
    Нет комментариев

MarchingCat

очки: 7.205
    Нет комментариев

Mohi_тян

Ословед
Официальные источники подтвердили, что Мэтт Смит покинет шоу в Рождественском выпуске 2013 года.

Сверху