[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Ищу сериал "Метод"!
Сейчас идет по выходным по первому каналу.

BEJlukku

очки: -445
    Ой а сейчас чё то не идёт..

MrTako

очки: 9.999
    Нет комментариев
[h=1]помогит вспомнить название (найти) сериал[/h]
сериал шел по ТВ примерно в промежутке 1995 - 2001 годах . заставка была у него как у агента 007 ( подзорная труба и стреляли )вроде бы . там мужик с бабой в костюмах расследовали небольшие преступления (не вселенского маштаба как в агенте 007)
отрывок : баба агент попала в засаду в больнице и чтобы выбраться взяла таблетки нитроглецириновые и положила их на пол в ряд и ударила по крайней таблетке и они начали загораться (типо как бекфордовый шнур)

mensh

:hi:

Stirik

Нет комментариев

MrTako

Нет комментариев

Letlux

Ословед
Награды
7
Для любителей современного аналога шерлока холмса, достаточно загадочный и интересный сериал "Вечность".
Описание:
У доктора Генри Моргана, звездного судебно-медицинского эксперта Нью-Йорка, есть секрет. Он изучает мертвых не только, чтобы раскрывать уголовные дела. Он это делает, чтобы раскрыть тайну, которая ускользала от него на протяжении 200 лет, — причину своего бессмертия…
Есть правда одно, НО, сериал закрыт, т.е. второго сезона не предусмотрено.

Для любителей историй про настоящую мафию довоенных годов, рекомендую сериал "Острые козырьки"
описание от себя: молодые люди вернувшись с войны во Франции, которых называли все цыганами организовываются в опасную банду, которой начинает интересоваться не только полиция. Помимо в решении проблем семейных дел своей мафии, "главарь" Томас Шелби пытается уйти от полиции, обыграть остальных влиятельных мафиоз и наладить легальный бизнес.
2 сезона, в процессе 3-й

JackalStv

очки: -4.999
    Я все понял и дело не в том про что, а в том как.
Подскажите, пожалуйста! Я с Лоста сериалы качаю, правда не все и ненадолго, но что-то могу и несколько дней подержать. Как их добавить в осёл или в тему сериала, вдруг кому-то пригодиться???

Soul

Нет комментариев

MrTako

Нет комментариев
помогите вспомнить название фильма
вот отрывок из него : люди спрятались в трюме. а по палубе ходил один и искал проволоку . и запнулся об этот люк в трюме и закрыл его на щеколду , кто в трюме взяли проволоку и начали открывать эту защелку . а тот увидел конец проволоки и выдернул её (типо нашел) ....

mensh

Посмотрю, кто там проволочку дёрнул! :hi:
    С

Нет комментариев
Тема сериал "Килджойс" не создана или просто я ее найти не могу? Киньте ссылку пожалуйста))

Волшебница

Девушка
Награды
6
Здравствуйте.
Будет ли выкладываться новый исторический сериал: Белая принцесса ?

SMooKE

Ословед
Награды
7

LARS

Ословед
Всем привет,есть классный сериал на paramount comedy,называется Трудности ассимиляции,в интернете есть только первый сезон с их переводом,может кто нибудь находил остальные сезоны,или может кто нибудь записать или найти именно с их переводом ,у меня не получилось

Сверху