1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Тема в разделе "Архив Округа "IT, мобильная связь, радиотехника"", создана пользователем Doctor Grif, 12 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 12 сен 2005
    Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации. Архив

Сюда, Господа, прошу писать вопросы, возникающие при настройке и эксплуатации програмного обеспечения, не охваченных списком тем на лицевой странице "Програмного форума" и содержательные ответы на них.

2. Solid Snake

Solid Snake

Solid Snake, 13 сен 2005
    Teamspeak

Вобщем такой вопрос к умельцам. Можно ли в сабже создать два канала. Один общий для всех (скажем для всех играющих в BF2) а второй только для членов отряда (чтобы враги не слышали)? И чтобы с одними можно было разговаривать нажимая одну кнопку (скажем договариваться об игре), а нажимая другую клавишу координировать действия своего отряда (чтоб враг не слышал). Если можно то напишите поподробнее.

3. agent

agent

agent, 13 сен 2005
    Как запустить прогу?

У меня такая проблема. Есть такая прога DRAGON распознавание речи и переод ее в текст. Она разрабатывалась давно под вин95.
    Под XP файл setup не запускается.:( Раньше, когда у меня был вин98 я её устанавливал, но рускоязычной справки небыло, и я не смог её настроить. Сейчас справка есть, но setup не запускается. Может есть прога - эмулятор вин95 и вин98, или если у кого стоит win95 win98 winMe winNT то установите её у себя и выложте в форуме

Ссылка в осле
    DRAGON.ZIP - 18.30 Mb [108-111]

4. skydiver

skydiver Модератор

skydiver, 13 сен 2005
    Странная проблема

Странная проблема возникла на ноутбуке RoverBook.
    При установке Alkogol120% или Daemon Tools, ХР тут же вылетает в "экран смерти". Версия программ рояля не играет. После отката система работает нормально.
    Где тут собака порылась?

5. Konung

Konung

Konung, 13 сен 2005
    skydiber, была точно такая же ерунда, но только с алкоголем.. почему то демон тулс работают нормально.

ps может конфликт между виртуальным сд и обычным?

6. zxc

zxc Ословед

zxc, 13 сен 2005
    такая ерунда иногда бывает при одновременной работе двух виртуальников..

7. skydiver

skydiver Модератор

skydiver, 13 сен 2005
    Господа! Речь идет о ноутбуке. Лично у меня одновременно и алкоголь, и демон - работают нормально. Всего три виртуальных устройства + 1 реальный.

8. agent

agent

agent, 14 сен 2005
    Пробовал, не помогло:huh:

9. PATRIOT

PATRIOT Ословед

PATRIOT, 14 сен 2005
    Пожалуйста,выложи на эту прогу ссылочку в осле!

10. Johnny

Johnny .

Johnny, 16 сен 2005
    Ну качал то я с тебя наверное, а ссылку кинул на свой архив, который уже скачал.

11. Ugar

Ugar Ословед

Ugar, 20 сен 2005
    конфигурация - настройка - операции с файломи - поставь галку "F8/del удаление в корзину (с shift окончательно)"

12. ViBo

ViBo Ословед

ViBo, 20 сен 2005
    Никак. Он там дерьмова закачен - закачался не полностью, тобишь в начале отрубили закачку. Хоть как качай - все равно скачаешь только название )

13. мистер

мистер Ословед

мистер, 20 сен 2005
    основной шлюз

проблемма такая - не дает автоматически основной шлюз.
    операционая система xp1
    подключение по локальной сети включаю смотрю все есть кроме основного шлюза. как с этим боротся?
    переустановка системы, установка драйверов к сетевой плате, нечего не дает. изза него неработает мирка. выставляю основной шлюз сам все работает, делаю на автомат не дает основной шлюз.

14. MAVR

MAVR Ословед

MAVR, 20 сен 2005
    Скачай этот вьювер
    bgs141.exe - 2.20 Mb [13]
    Далее Средства --> Пакетная обработка

Выбираешь свой файл выствляешь режимы компрессии и все

15. Tosha

Tosha Самец :)

Tosha, 23 сен 2005
    2 zinger [URL=http://city.chelcom.ru/showpost.php?p=432141

16. Ugar

Ugar Ословед

Ugar, 23 сен 2005
    :megalol: Чё уже бошку свернул? Не переставляй поверх, бесполезно. Если переразбивать диск не будешб? Сохраняй ценную инфу. Грузись с загрузочного диска винды, ворматируй раздел, и ставь, потом дрова и проги. :hi:

17. Ugar

Ugar Ословед

Ugar, 23 сен 2005
    :megalol: Вида тебе не даст себя отформатировать если она загружена. Всё равно надо с чего та грузиться другова (сд или флопа). Можешь создать загрузочную диск Акронис диск директор или нортон партишен меджик. Тогда ты сможешь и переразбить. 1 раздел создавай примори, а остальные логические. Но обязательно форматируй в NTFS. fat32 не поддерживает файлы больше 2гб, да и NTFS надёжнее.

18. Borschtsch

Borschtsch Ословед

Borschtsch, 23 сен 2005
    Истинно говорю - можно! :) Вот только я тебе этого не говорил ;)

То что скажу, сейчас никому не поможет, но на будущее вполне. Я делаю так. Ставлю Винду, дрова, основные и незаменимые проги. "Толсто" настраиваю, проверяю, что всё путём работает. Делаю тупой бэкап на другой носитель (из под другой винды, LiveCD или ещё чего-нибудь подобного) папок Documents And Settings, Program Files и собственно папки с Windows.
    После этого я ничего не боюсь. В тяжёлое время также тупо сношу Б/У папки с основного носителя и копирую всё обратно. Доустанавливаю программы, которые обновились и появились новые. Всё.
    Если много обновлений в Винде получается после восстановления, то обновленную версию также бэкаплю, но в другое место.

19. Borschtsch

Borschtsch Ословед

Borschtsch, 23 сен 2005
    Я раньше тоже хотел делать как все, но когда встала задача поддерживать состояние 40 машин решение пришло само собой - подобная копия Windows хранится на сервере и периодически мной обновляется. Теперь даже "бревно" в случае каких-либо проблем сможет переустановить Windows в моё отсутствие.
    Единственное, что нужно здесь отметить, папка Мои документы должна храниться отдельно, чтобы не попала под удаление вместе с Documents and Settings ;)

20. shpt

shpt Ословед

shpt, 23 сен 2005
    При бэкапе главное ничего не пропустить.
    Обратно ставить с загрузочного CD (можно создать самому если нет), при установке выбрать не восстанавливать текущую версию windows и отформатировать раздел куда она будет ставиться (оттуда ведь всё забэкаплено, верно?) под ntfs.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...