1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Тема в разделе "Архив Округа "IT, мобильная связь, радиотехника"", создана пользователем Doctor Grif, 12 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 12 сен 2005
    Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации. Архив

Сюда, Господа, прошу писать вопросы, возникающие при настройке и эксплуатации програмного обеспечения, не охваченных списком тем на лицевой странице "Програмного форума" и содержательные ответы на них.

2. Пистон

Пистон Ословед

Пистон, 22 июл 2007
    мне кажится что ето вирус

3. Андрей Играев

Андрей Играев Guest

Андрей Играев, 22 июл 2007
    Наврятли потому что у меня антивирусник Касперский последний....:fie1:, как он мог через него пролезть

4. Turok

Turok Ословед

Turok, 22 июл 2007
    Ни один антивирус не даёт 100% гарантии. Так что вполне возможно, что это вирус. Лучше провериться.

5. iLem

iLem

iLem, 22 июл 2007
    Каспер отнюдь не панацея. Он много чего нехорошего пропускает.
    Я тож думаю что вирус.

6. -Vlad-

-Vlad- Ословед

-Vlad-, 22 июл 2007
    Выбираешь через "Мой компьютер" свой DVD привод, там Свойства > Автозапуск > DVD фильм > ставишь галочку и выбираешь программу которой открывать такие диски. Кстати, WMP не меньший глюканоид:wrong:. DVD диски хорошо проигрывает вот этот плейер:

Intervideo WinDVD Player 8.0.rar 78.51 Мб [168-171]

Администрирование > Службы > Удалённый вызов процедур (RPC) запускаешь и ставишь в свойствах загрузку на "авто".:yes: Если не запустится - смотри зависимые службы...

7. Дашка

Дашка Ословед

Дашка, 23 июл 2007
    я скачала нового ослика и когда нажимаешь ФАЙЛЫ/ПЕРЕГРУЗИТЬ, он не перегружает:(что делать?

8. zxc

zxc Ословед

zxc, 23 июл 2007
    Народ, кто ставил 1С предприятие, почему при запуске вылазит табличка "Ошибка загрузки метаданных" и вылетает?

9. Lexus

Lexus Самец :)

Lexus, 23 июл 2007
    Проблема заключается в том, что не могу просматривать при впн подключении инет-страницы через оперу, через IE могу, а через оперу нет, хотя она является основным браузером

10. NIK

NIK Ословед

NIK, 23 июл 2007
    о какой версии речь, если 7.7 попробуй поставить галку "монопольно"

11. SuBR05

SuBR05

SuBR05, 24 июл 2007
    В общем у друга проблема, при запуске компа не появляется меню пуск и панель задач, ярлыки пропали, при входе с безопасным режимом та же муть. Однако появляется окно:

AgentSvr.exe
    userinit.exe-ошибка приложения
    инструкция по адресу "......."обратилась к памяти по адресу"....."
    Память не может быть "written"

Помогите кто знает как:idontno:

12. McLaren Mercedes

McLaren Mercedes

McLaren Mercedes, 24 июл 2007
    Скорее всего вирь, попробуй загрузиться с LiveCD и проверить антивирусом с последними базами.

13. NIK

NIK Ословед

NIK, 24 июл 2007
    Процесс agentsvr.exe используется в некоторых мультимедиа приложениях и Web страницах. Программа является ActiveX компонентой и используется программистами для реализации функций анимации, распознавания голоса и преобразования текста в голос (text-to-speech). Завершение работы программы не влияет на стабильность системы.

Файл agentsvr.exe всегда расположен в c:\windows\msagent\. В случае обнаружения этого файла в любом другом каталоге он должен быть незамедлительно удален. В настоящее время известно несколько вирусов( например W32/Bagle-AA, W32/Agobot-RU, W32/Mytob-LC и другие), использующих имя agentsvr.exe для сокрытия своего присутствия в системе.
    (с) Security Lab

14. Avrora

Avrora Ословед

Avrora, 24 июл 2007
    Подскажите пожалуйста, как удалить антивирусник Avast! Не могу найти:idontno:

15. mmm-1

mmm-1

mmm-1, 24 июл 2007
    Кто знает помогите...
    Подхватил вирусы. Доктор веб июньский вроде вылечил.
    Винду, драйвера и программки переустановил.
    Всё заработало кроме связи со вторым компом.
    В начале работы всё вроде ОК. Потом spoolsv.exe ГРУЗИТ ПРОЦЕССОР на 100%. Пару раз завершишь этот spool и он больше не запускается. После этого комп работает нормально но принтер не видит. Что посоветуете?

16. Dr_B

Dr_B Ословед

Dr_B, 24 июл 2007
    Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ - и ищи его в списке. Должен быть.

17. NIK

NIK Ословед

NIK, 24 июл 2007
    проверить работает ли служба RPC (удаленный вызов процедур)

18. mmm-1

mmm-1

mmm-1, 24 июл 2007
    Это как?: "проверить работает ли служба RPC (удаленный вызов процедур)"
    Подробнее плиз

19. Silver Horse

Silver Horse Ословед

Silver Horse, 24 июл 2007
    Заходишь: Панель управления - Администрирование - Службы - там должна быть служба "Удаленный вызов процедур (RPC)". В свойствах на запуске должно стоять "Авто". Служба должна работать, в противном случае запусти принудительно (правой кнопкой). Еще проверь "Удаленный доступ к файлам и принтерам".

20. Sadder

Sadder Ословед

Sadder, 24 июл 2007
    Подскажите чем воспроизводить файлы с расширение *.ape

21. Poet

Poet Ословед

Poet, 25 июл 2007
    В осле есть такой Jet-Audio 6.2.8.9938 Plus VX, меню на русском, рекомендую.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...