Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дашка

Ословед
Самый банальный способ проверки: набить пароль в Блокноте и скопипастить в Осла :) При вводе можешь машинально нажимать шифт или может автоматически меняться раскладка (по нескольку раз на дню матерю Гейтса из-за этого). Кто знает способ запретить винде смену раскладки при переключении окон приложений?
то есть:blink:я что-то не совсем поняла?а ты не знаешь как сделать чтоб он серым перестал быть?

Silver Horse

Ословед
то есть:blink:я что-то не совсем поняла?а ты не знаешь как сделать чтоб он серым перестал быть?
Серый Осел - серый IP, нет коннекта к серверу. После нормального пароля все пройдет. А вообще, читаем справку в ослоклубе.

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
возникла такая проблема: скачал один учебник в формате pdf...так вот возникла проблема: не могу его распечатать: толи защита какая-то стоит,толи ещё что-то. может кто подскажет как решить эту проблему. спасибо.

NIK

Ословед

levko

очки: 18
    спс

The_Black

Ословед
Проблема такая. У знакомого стоял Касперский 6ой версии, возможно я его неудачно снес (на рабочем столе осталась иконка), после чего я поставил 7ю версию. И тут, возможно, ошибся - поставил ключ попавший в "черный список". После этого постоянно всплывает уведомление о черном ключе.

Перепробовал все ключи. Даже те что работают у МЕНЯ, сносл 7ю версию и ставил заного, ничего не помогает. Может это еще всплывают косяки от 6й версии.

Подскажите, пожалуйста, как ее полностью теперь удалить и почистить??

B

Bloody angel

Проблема такая. У знакомого стоял Касперский 6ой версии, возможно я его неудачно снес (на рабочем столе осталась иконка), после чего я поставил 7ю версию. И тут, возможно, ошибся - поставил ключ попавший в "черный список". После этого постоянно всплывает уведомление о черном ключе.

Перепробовал все ключи. Даже те что работают у МЕНЯ, сносл 7ю версию и ставил заного, ничего не помогает. Может это еще всплывают косяки от 6й версии.

В архиве очень удачная регистрация Kaspersky Internet Security,
описание как зарегить тоже внутри: KIS_reg.rar

skydiver

Модератор
Есть МФУ Canon MF3228 3 в 1. Все прелестно, но при подключении удаленного управления рабочим столом в ХР, компьютер перестает перехватывать управление сканером на себя, т.е. по нажатию кнопки "Пуск" не запускается мастер MF Toolbox Ver4.9 приема и записи картинок. Принудительно, из мастера, все работает.
Где порылась собака и лечится ли это?

satoorn

Ословед
Дело возможно в дровах на МФУ, или установить новую версию или попробовать альтернативную программу удаленного управления рабочим столом: NetOp, Radmin и тд и тп.

AddAll

Ословед

Попробуй вот это.
Delete KAV.rar 192.58 Кб 168.[164-167]

The_Black

очки: 7
    Спасибо, попробую

PKKA

Ословед
Народ, такой вопрос: Хочу поставить Vista Transformation Pack, но когда последний раз ставил, то он не коректно отображал саму тему, не было аеро, т.е. не все функции работали. Так вот, мне бы инструкцию по установке этой проги!
Заранее спасибо!

ВОВАН

Самец :)
вручную (т.е. только файлы) удалил agnitum outpost security suit....
потом опять же вручную удалил из реестра запись....
теперь частенько инсталлеры выдают ошибку, что нельзя изменить windows/current version/run в реестре
так же немогу убрать из автозагрузки ехешник аутпоста....
скорее всего это внутренняя защита аутпоста...

помогите плз!

skydiver

Модератор
Вдруг перестал соединяться емуль:
Невозможно соединиться с сервером авторизации: Ошибка соединения (Error: 12002)
или
Невозможно соединиться с сервером авторизации: Таймаут соединения (Error: 12002)

вручную (т.е. только файлы) удалил agnitum outpost security suit....
потом опять же вручную удалил из реестра запись....
теперь частенько инсталлеры выдают ошибку, что нельзя изменить windows/current version/run в реестре
так же немогу убрать из автозагрузки ехешник аутпоста....
скорее всего это внутренняя защита аутпоста...

помогите плз!

TuneUp Utilities 2007 6.0.2200.rar 10.67 Мб 168.[100-103] поставь этот набор утилит там будет ярлык на раб столе --1 клик- прогони им систему...должно помочь

Камчатка

Ословед
Подскажите в чем проблема. С помощью nero попытался сделать "Запись файлов DVD-VIDEO", не получилось потому что "Нельзя добавить один или несколько файлов к проекту.
Следующие файлы не могут находиться в каталоге VIDEO_TS проекта DVD-видео. В папку VIDEO_TS можно добавить только файлы, соответствующие DVD-видео:
VIDEO_TS.IFO,
VIDEO_TS.VOB," тупо перименовал фильм в VIDEO_TS тогда добавилось, нажал Запись, пишет:"в имени тома DVD-VIDEO доступустимы только ASCII символы. Переименуйте DVD_VIDEO и повторите запись." Тогда я записал просто диск с данными, а имя файла так и оставил VIDEO_TS. А теперь не могу стереть RW - диск. В alсohole пишет: Неперезаписываемый CD/DVD. Пробовал несколько дисков. Скажите пожалуйста. Может дисковод полетел?

AWD

Ословед
Подскажите в чем проблема. С помощью nero попытался сделать "Запись файлов DVD-VIDEO", не получилось потому что "Нельзя добавить один или несколько файлов к проекту.
Следующие файлы не могут находиться в каталоге VIDEO_TS проекта DVD-видео. В папку VIDEO_TS можно добавить только файлы, соответствующие DVD-видео:
VIDEO_TS.IFO,
VIDEO_TS.VOB," тупо перименовал фильм в VIDEO_TS тогда добавилось, нажал Запись, пишет:"в имени тома DVD-VIDEO доступустимы только ASCII символы. Переименуйте DVD_VIDEO и повторите запись." Тогда я записал просто диск с данными, а имя файла так и оставил VIDEO_TS. А теперь не могу стереть RW - диск. В alсohole пишет: Неперезаписываемый CD/DVD. Пробовал несколько дисков. Скажите пожалуйста. Может дисковод полетел?
В опциях стирания поставь "игнорировать недопустимую ТОС" и "сбросить Book type", ну и полное стирание.

Камчатка

Ословед
В опциях стирания поставь "игнорировать недопустимую ТОС" и "сбросить Book type", ну и полное стирание.
Спасибо, помогло - диск стерся. Но nero все-таки не стирает, интересно из-за чего это произошло? И можно ли как-нибудь сбросить настройки и сделать их как было по умолчанию?

Gimli

Ословед
Подскажите плизззз, установил винду на SATA диск и винда жесткий определяет как дополнительное устройство, что можно сделать?, излазил весь биос, просто незнаю что можно сделать или хотябы спрятать значок безопасного удаления устройства.

B

Bloody angel

Подскажите плизззз, установил винду на SATA диск и винда жесткий определяет как дополнительное устройство, что можно сделать?, излазил весь биос, просто незнаю что можно сделать или хотябы спрятать значок безопасного удаления устройства.
Прога для управления вот этих устройств
USBSR.txt
USBSR.rar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху