Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arcan-.-

Заблокирован
Проблемка

У меня проблема. Когда я засуну диск в дисковод-он перезагружается,или в емул,игры тлже перезапуск,а если диск в дисководе оставить то он ваще в винду не зайдет.
Попытался винду сменить-не смог в винду зайти. Пишет сбой в програмном обесречении или чето в другом чегото-не помню. Че делать????
Ответьте пожалуйста в личку...

Doom

Ословед
У меня проблема. Когда я засуну диск в дисковод-он перезагружается,или в емул,игры тлже перезапуск,а если диск в дисководе оставить то он ваще в винду не зайдет.
Попытался винду сменить-не смог в винду зайти. Пишет сбой в програмном обесречении или чето в другом чегото-не помню. Че делать????
Ответьте пожалуйста в личку...
В какой моемент? Как? и все же что пишет? Если в момент нахождения диска в приводе тебе перед запуском винды пишет, мол не могу найти/загрузиться, то зырь биос - там есть раздел Boot.. в FirstBoot поставь HDD-0...
ну а вцелом, лучше более подробную информацию дать: что, когда, какая ошибка, симптомы?

implasa

Ословед
Устанавливаю QIP. ICQ без разницы настраиваю как надо, баланс положительный. Но есть проблема у меня два UINа и разные пароли соответственно. Выхожу из первой аськи загружаю вторую не грузится - пишет "с этого айпишника слишком много подключений" или проверьте настройки. Как увеличить подключение двух людей с разными UINами на одной аське (неважно кип или аська) в чем проблема.

Помогите! HELP!

NIK

Ословед
Устанавливаю QIP. ICQ без разницы настраиваю как надо, баланс положительный. Но есть проблема у меня два UINа и разные пароли соответственно. Выхожу из первой аськи загружаю вторую не грузится - пишет "с этого айпишника слишком много подключений" или проверьте настройки. Как увеличить подключение двух людей с разными UINами на одной аське (неважно кип или аська) в чем проблема.

Помогите! HELP!
ты когда вторым UIN-ом заходишь посмотри настройки прокси в аське, они для каждого разные, т.е если для первого настроил, то для второго они не сохраняются автоматически.

implasa

Ословед
ты когда вторым UIN-ом заходишь посмотри настройки прокси в аське, они для каждого разные, т.е если для первого настроил, то для второго они не сохраняются автоматически.
а как тогда быть?

R

RedPower

Daemon Tools ver 11.0219
Daemon Tools Pro v 4.11.0219.exe 13.09 Мб [140-143] Устанавливаю...Просит адвантедж.По идеи должно появится синее окошко,раньше оно появлялось шас нет.Старые версии(9,10) работали уже крякнутым инсталеров, вот эта хз.Помогите пжлста

dvalex

Ословед

Помогите! HELP!
для каждого аккаунта настраивай соединение заново и всё будет работать, у самого часто два квипа робит, но бывает что ошибка с превышением подключений вылетает при соединении, решаю её повторным соединением(иногда не с первого раза)

sHEPtyn

Ословед
Daemon Tools ver 11.0219
Daemon Tools Pro v 4.11.0219.exe 13.09 Мб [140-143] Устанавливаю...Просит адвантедж.По идеи должно появится синее окошко,раньше оно появлялось шас нет.Старые версии(9,10) работали уже крякнутым инсталеров, вот эта хз.Помогите пжлста

Присоединяюсь!!!

R

RedPower

Короче надо просто включать инет до того как запустится инсталер.Потом ждёш и один метр снимает.Я установил

AddAll

Ословед
Присоединяюсь!!!
Установка : Во время установки программа предложит скачать рекламный модуль - ответить утвердительно, дождаться его загрузки и установить, затем нажать ОК. Для тех же у кого стояла предыдущая версия, во время установки, можно выбрать Update, и обновить программу, ребутнуть комп и согласиться с изменениями ! (обновление в старой 10-й крякнутой версии не работает, эту ошибку устранили в версии _219).

B

Bloody angel

Установка : Во время установки программа предложит скачать рекламный модуль - ответить утвердительно, дождаться его загрузки и установить, затем нажать ОК. Для тех же у кого стояла предыдущая версия, во время установки, можно выбрать Update, и обновить программу, ребутнуть комп и согласиться с изменениями ! (обновление в старой 10-й крякнутой версии не работает, эту ошибку устранили в версии _219).
Да! Только что попробовал - все робит!

Люди помогите не знаю че такое!
Сзади системника есть 3 входа: для микрофона (розовый), для наушников, колонок ( зеленый) и линейный вход. Дык проблема в том что звук идет тока при вкл в разъем для наушников (розовый), запись звука так же тока через розовый. Ну и понятна нада чтоб отдельно Воспроизведение в зеленом, а запись в розовом!
Даже не знаю что можно попробывать седлатЬ(((((

Плиз кто знает в ПС!

Нач.Ком

Ословед
у меня при включение демона требует подключить advantage и инет.
можна это какнибуть исправить?

NeGruzin

Ословед
Problema takaya: ustanovil Win XP x64 SP2 , no pri ystanovke ne bilo zdadno ni odnogo voprosa, vsledstvie etogo net russkoi raskladki. Kak ee ystanovit'?

Silver Horse

Ословед
Problema takaya: ustanovil Win XP x64 SP2 , no pri ystanovke ne bilo zdadno ni odnogo voprosa, vsledstvie etogo net russkoi raskladki. Kak ee ystanovit'?
Насколько я знаю, 64-разрядная хрюша существует только на английском языке, для нее нужен MUI. Вот что-то в осле (пользуйся, если нет на диске, с которого ставил):

WinXP x64 Как сделать MUI.zip
WinXP x64 MUI Rus.zip
Windows XP x64 MUI.iso

Doom

Ословед
а если попробывать:
Пуск - Настройка - Панель управления - Языки и регональные стандарты - вкладка Языки - Языки и службы текстового ввода, кнопка Плдробнее
и там добавить русскую клавиатуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху