Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igoreha74

Ословед
Re: Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации
Доброго времени суток друзья! Есть такая, думаю всем известная прога как RegCleaner, так вот устанавливаю, запускаю и... не хочет работать, лезу в "диспечер задач", так вот она красавица там сидит, получается запустилась и висит в трее. ВОПРОС: кто нить сталкивался с такой ерундой, и как с этим бороться??? (на др компе работает отлично) быть может что то не так с компом???

была такая трабла сразу с несколькими прогами(осел, алкоголь и еще парочка). после долгих мучений нашлось лекарство)))))
формат с, установка винды, дров, необходимых прог + Acronis True Image Home CD Rus_v10.0.4871.iso 47.13 Мб
все. проблем теперь вообще никаких. что-то случается - запускаешь Acronis, восстанавливаешь раздел диска с виндой и усе........

Unikum

Ословед
Была такая же ситуёвина. Вылечил так: снова поставил старую версию. Потом снова удалил. Перезагрузка. Поставил новую. Всё заработало. Возможно и тебе поможет :shuffle:

Не пропёрло...:( Жаль...

Может кто подкинет прогу которая доудаливает криво удалёные проги:D Знаю такие есть!

Unikum

Ословед
Ещё есть такая проблемка:
Не устанавливаются Неры 7 и 8. Неро 6 - встаёт безпроблем.:idontno:

satoorn

Ословед
На 6 и оставайся, мне лично она кууууда больше нравиться. Чем же тебя 7 и 8 прильстили?

Silver Horse

Ословед
Ещё есть такая проблемка:
Не устанавливаются Неры 7 и 8. Неро 6 - встаёт безпроблем.:idontno:
Удалялка для файлов 6 и 7 версии, остающихся на винте: Nero.rar 1.53 Мб 168.[196-199] 8 у меня тожа не ставится почему-то... ну да ладно.
На 6 и оставайся, мне лично она кууууда больше нравиться. Чем же тебя 7 и 8 прильстили?
В семерке есть большой пакет редактирования мультимедиа +реализованы многие дополнительные функции. Если нужен лишь резак - согласен, в плане размера и компактности лучше шестерку.

S

Sgt. Pepper

Возникла вот какая проблема:
В IE6 при попытке сохранить страницу пишет следующее: "Не удается сохранить эту веб-страницу"
Причем такая ошибка возникает только при сохранении данной страницы. Любые другие страницы сохраняются без проблем.
В чем может быть дело?:huh:

igoreha74

Ословед
В IE6 при попытке сохранить страницу пишет следующее: "Не удается сохранить эту веб-страницу"
Причем такая ошибка возникает только при сохранении данной страницы. Любые другие страницы сохраняются без проблем.

и через оперу тож никак?
p.s. а что там сохранять?
этот список постоянно меняется......
лучше уж по-отдельности.....

S

Sgt. Pepper

через оперу все нормально. Эта ошибка возникает только в IE. После загрузки страницы я захожу в меню файл->сохранить как, тут и выскакивает ошибка.

igoreha74

Ословед
через оперу все нормально. Эта ошибка возникает только в IE. После загрузки страницы я захожу в меню файл->сохранить как, тут и выскакивает ошибка.

и в чем трабла?
стоит опера и юзай оперу, имхо удобнее и шустрее ие однозначно.

Doom

Ословед
скорее всего на данной странице стоит скрипт от сохранения страницы. То что это проявляется только в IE, можно объяснить тем, что данный сайт был оптимизирован для открытия в IE. Просто у оперы свой движок и она посвоему обрабатывает страницы и данный скрипт просто не обрабатывает и пропускает.
Вот и все объяснение.

oa_k

Ословед
Restorator 2007

Помогите пожалуста вытащить текст из этого фала
с помощью Restorator 2007 вытащил все кроме текста

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Простой вопрос: как отключить обновления винды?
Нехорошая вещь качает много метров, когда впн врубаю :)

AWD

Ословед
Панель управления\автоматическое обновление\отключить

Galaktor

очки: 12
    Нет комментариев

Doom

Ословед
Панель управления\автоматическое обновление\отключить
или правый клик Мой компьютер - Свойства - вкладка Автоматическое обновление - Отключить.
Но рекомендую так же службу вырубить.
правый клик Мой компьютер - Управление - Службы и приложения - Службы - Автоматическое обновление - 2 раза кликни или правый клик/Свойства - поставь Тип загрузки "Отключено" и нажми на кнопку Стоп - Применить - ОК

Alexey SH

Ословед
всем кто видит, слышит и читает!

Что то ни как не получется освоить
IndigoRose AutoPlay Media Studio v.6.0.0 Russian.rar 27.30 Мб 49.[4-7]
не получаются автозагрузочные диски, делаю сборку, запишу на CD-RW, потом жму на кнопку а файл не открывается.
помогите, пожалуйста!!!

Хома

Ословед
Скажите плиз, что это за PCI Device, а то мне нужно установить драйвер, а я не знаю какой нужен. Помогите?

Скажите плиз, что это за PCI Device, а то мне нужно установить драйвер, а я не знаю какой нужен. Помогите?
нажми "обновить драйвер" и дай винде полазать в интернете. сама найдет

KapaM6a

очки: 3
    накинь репку плииз))

AWD

Ословед

igoreha74

Ословед

шутник))))
вспоминай, что у тебя в компе установленно и какие дрова не поставил.........
тюнер, звук, сетевуха.......
ставь все диски с дровами (поочереди) в привод и нажимай поиск на сменных носителях, обычно находит....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху