Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Файлы, которые добавлены в плейлист, не были перемещены после его создания? Перемешивание не включено (оно может глючить в нек. сборках)? Просто переставить его не пробовал?

1 нет
2 это кнопка где нарисовано 1 -> 3? включена
3 не помогает

Microsoft Office 2003 SP3
Нужно вствить формулу. Тыкаю Вставка - Обьект - Microsoft Equation 3.0
С клавиатуры все нормально вводится, а когда пытаюсь вставить с панельки инструментов какой-нибудь знак или символ, вместо него вставляются каракули.

Пробовала ставить разные версии Офисов

babayka

Ословед
Награды
5
Microsoft Office 2003 SP3
Нужно вствить формулу. Тыкаю Вставка - Обьект - Microsoft Equation 3.0
С клавиатуры все нормально вводится, а когда пытаюсь вставить с панельки инструментов какой-нибудь знак или символ, вместо него вставляются каракули.

Пробовала ставить разные версии Офисов
Для правильного отображения шрифтов на русской версии Винды, нужно изменить значения в реестре. Можно вручную, но это долго объяснять, лучше скачай и запусти файл, на вопрос системы ответить "ОК". На Висте может работать не на всех программах.

Для правильного отображения шрифтов на русской версии Винды, нужно изменить значения в реестре. Можно вручную, но это долго объяснять, лучше скачай и запусти файл, на вопрос системы ответить "ОК". На Висте может работать не на всех программах.

Не помогло

B

Boss Artem

у меня такой вопрос - насколько успешно утилиты от акрониса для развертывания системы с образа работают на sata хардах? Всегда ли видят?

satoorn

Ословед
У меня не было проблем с 865 чипсетом, те что появились позже у меня вызвали проблемы с загрузчиком акрониса. Далее уже не интересовался. Может в последней версии поправили, пробовал на 9.

если у вас 512 Мб оперативной памяти, введите 1024-2048 Мб в качестве размера файла подкачки.
Когда оперативной памяти достаточно много, файл подкачки можно отключить, выбрав пункт "Без файла подкачки". Для стабильной работы большинства программ под Windows XP без файла подкачки нужно не менее 512 Мб ОЗУ, а лучше 1 Гб.
©гугл :)
у мну 2 гига памяти.
С:\ - 2046-4092
Е:\ - без файла подкачки
Если я отключу файл подкачки на С диске, то это как-то ускорит работу\улучшит?

зы: спрашиваю только из интереса :)

GEk

Ословед
©гугл :)
у мну 2 гига памяти.
С:\ - 2046-4092
Е:\ - без файла подкачки
Если я отключу файл подкачки на С диске, то это как-то ускорит работу\улучшит?

зы: спрашиваю только из интереса :)
гдето и будет, но если начнешь запускать всякие приложения, то большинство не загрузится или будут постоянно вылетать, так что не пробуй даже.

КаМ

Ословед
У меня возникла проблема с radmin v.3.0
Хотелось бы узнать, как настроить радмин, чтобы подключиться к другому компьютеру? И что надо настраивать в радмин виевер и в радмин сервер чтобы удачно подключиться?

Pyru$

Ословед
Награды
7
У меня возникла проблема с radmin v.3.0
Хотелось бы узнать, как настроить радмин, чтобы подключиться к другому компьютеру? И что надо настраивать в радмин виевер и в радмин сервер чтобы удачно подключиться?
Радмин вьювер настраивается по желанию. На сервере же нужно создать своего рода "учетную запись": логин и пароль, настроить права доступа и сказать человеку с вьювером данные учетки. Он при подключении должен будет ввести их.
Еще хочу посоветовать сразу в настройках вьювера изменить частоту обновления экрана со 100 на 10 (еще до того как будут созданы какие-нибудь подключения). Разницы почти не видно, а нагрузка снижается ощутимо.

Neres

очки: 0
    Нет комментариев
создайте ктонить тему про Linux ,как ставить , чё идет, в чем прикол !!! как управлять, пакет программ!

M

[[Metastasis]]

Народ памагите...У меня 2 диска. НА С-цинда Я хачу винду сменить. Начинается установка.но когда дело должно дайти до удаления диска и создания новых-он эт пропускает и ставит винду еще и на диск D. Как снести винду чтоб этого не произошло????
Если можно ответьте в личку

Sturmer

Ословед
закачка с рапиды.

Проблема при закачке с Rapidshare,всё время рвёт закачку,не может зацепить файл.После ввода номерка качается 3 килобитный файл и всё.
Зато на порезанном траффике анлима цепляет с первого раза.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху