Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silver Horse

Ословед
Короче, я понял в чём дело - это проблема дампа памяти!! Это всё в нём проблема!! Чё делать?
Дампа? Откуда ты это вообще взял? Дамп - это сохранение содержимого памяти в краткой или полной форме на жесткий диск при падении системы. Каким фантастическим образом он может вызывать ошибку, если производится после нее?

зы: Может, соизволишь-таки сказать, что за ошибка вылетает, и не будешь решать проблему сам с собой абсолютно непонятными методами?

froost

Ословед
Народ подскажите что делать, захожу в мирку пишет вот это...
You are not welcome to this server: Galadriel (Akill override. Уважаемый, убийца_сусликов_, зря Вы нас не послушались.)

Sevaev

Ословед
В последнее время начал виснуть комп, при перезагрузке Windows не загружается,... если подождать 20-30 минут, Винда загрузится, но виснет через некоторое время.... С чем это может быть связано?

пытаюсь стереть DVD-RW алкоголем, пишет что диск не перезаписываемый. в чем мб дело?

lBeTePl

Ословед
Народ помогите, ставлю GameCam, он не запускаеца пишет чтото про кодеки, у меня стоит Виста 32бита, кодеки последнии на видио. Что делать?

Надеюсь, пишу по адресу...
На компе два пользователя, один из них администратор, второй с ограниченными правами (гость). Если комп загружен под гостем, наблюдается следующее: при попытке открыть любой жесткий диск пишет oufddh.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Диск при этом не открывается. Если загрузиться под администратором, то надпись тоже появляется, однако диски открываются. Может у кого-нибудь есть мысли по этому поводу?

вирь. Ставь антивирус. Либо удаляй вручную. Такие файлы+autorun.inf в корнях.

Glock

очки: 0
    Ты оказался прав.Спасибо
Надеюсь, пишу по адресу...
На компе два пользователя, один из них администратор, второй с ограниченными правами (гость). Если комп загружен под гостем, наблюдается следующее: при попытке открыть любой жесткий диск пишет oufddh.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Диск при этом не открывается. Если загрузиться под администратором, то надпись тоже появляется, однако диски открываются. Может у кого-нибудь есть мысли по этому поводу?

тыкни этой утилиткой anti_autorun.exe 108.00 Кб 48.[100-103] некоторые антивири не могут авторан полностью вырезать....

Stiffler

Ословед
Господа! Помогите решить проблему с Opera. Значит так, захожу на сайт http://www.zaycev.net/ пробую прослушать трек ничего не выходит вставляю ссылку в IE звук есть. Ставил набор плагинов Opera PluginsPack v2.6 результата нет.

babayka

Ословед
Господа! Помогите решить проблему с Opera. Значит так, захожу на сайт http://www.zaycev.net/ пробую прослушать трек ничего не выходит вставляю ссылку в IE звук есть. Ставил набор плагинов Opera PluginsPack v2.6 результата нет.
Инструменты-Быстрые настройки-Включить звук в вэб страницах. Удачи.

Stiffler

Ословед
Инструменты-Быстрые настройки-Включить звук в вэб страницах. Удачи.

Может Я не очень понятно объяснил. В Opere звук включён. Сайты со звуковым оформлением проигрываются здесь всё нормально, но например хочу Я прослушать интернет радио(http://audio.rambler.ru/radio.html) либо прослушать трек который хочу скачать опера не запускает плеер для воспроизведения. Мне кажется она просто не понимает крипт, который должен запустить плеер. В настройках я указал какую программу нужно запускать при воспроизведении потокового звука и видео. Виртуальная машина Java установлена.

babayka

Ословед
Может Я не очень понятно объяснил. В Opere звук включён. Сайты со звуковым оформлением проигрываются здесь всё нормально, но например хочу Я прослушать интернет радио(http://audio.rambler.ru/radio.html) либо прослушать трек который хочу скачать опера не запускает плеер для воспроизведения. Мне кажется она просто не понимает крипт, который должен запустить плеер. В настройках я указал какую программу нужно запускать при воспроизведении потокового звука и видео. Виртуальная машина Java установлена.
Всё понял. Я интернет радио не пользуюсь, поэтому особо этим не заморочиваюсь, по моему в Opera AC всё это есть, её даже устанавливать не надо. Пробуй.
Opera-Ac-3.5.1 (Opera 9.26.8835 Included).7z 10.80 Мб 49.[96-99]
P.S. Попробовал по твоей ссылке - радио играет.

Stiffler

очки: 0
    +1 Спасибо!

Doom

Ословед
скачал вродекак обои формат .swf, не пойму как установить?
SWF формат - это Flash-ролик... Это не обои, это даже не картинка... Это ролик, рекламный банер, программулина.., сделанная на Macromedia Flash.. открой ее при помощи InternetExplorer или Opera и т.п.

ROMER

Ословед
У меня несколько праблем...
1) настройки программ не сохраняются почему то, после очередного включения компьютера опять приходится настрайвать плеер аську мирку... и вапше
2)при попытки сделать скрытые файлы видимыми , система игнорирует измену галочки в свойствах папок, я нажимаю сделать видимыми, применить, захажу опять в меню а там стоит не показывать
чё делать я незнаю

-= Dikan =-

Ословед
SWF формат - это Flash-ролик... Это не обои, это даже не картинка... Это ролик, рекламный банер, программулина.., сделанная на Macromedia Flash.. открой ее при помощи InternetExplorer или Opera и т.п.

я думал что эту прикольную флэшку 3616726_monitor_cleaner.swf 1.61 Мб 48.[24-27] можно на заставку поставить, жаль :idontno::tears:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху