Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кароче такая ерунда. включаю банку вылазиит ерунда которая на картинке и комп не работает. че делать?? :idontno:

Без переустановки винды можно обойтись???

NecRum

Ословед
При загрузке Виндоусъ начала появляться такая вреднючая ошибка:

При этом теперь в текстовых редакторах никак не хочет распечатываться на принтере текст (эти программы виснут)(в MS Word не получается изменить шрифт, тоже виснет), также не запускаются Photoshop, Autocad, CorelDraw... :(((
Вопрос: что могло произойти, в чем проблема и как ее исправить (не переустанавливая Виндофс) ??
Заранее спасибо, кто сможет помочь советом

satoorn

Ословед
NEON & NecRum, не надо ставить всякую крякнутую хрень. Теперь юзайте антивирусы.

AddAll

Ословед
кароче такая ерунда. включаю банку вылазиит ерунда которая на картинке и комп не работает. че делать?? :idontno:

Без переустановки винды можно обойтись???
Наверное можно, если почистишь компьютер, тебе почти по русски написали. Загружайся с диска, на котором есть "antispyware soft" и вперед, да и антивирусом почистить желательно. Попробуй загрузиться в безопасном режиме, если удастся, в этом посте найдешь все, что надо http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/6757300

Дим-Димыч

Ословед
Привет всем. В офисе на компе древняя ХР. Даже нет SP1. Переустановить не разрешают. Чем мона систему обновить. Главное чтоб винда не слетела в процессе. И насколько ето безопасно.

babayka

Ословед

babayka

Ословед
Мне не надо систему восстанавливать. Нужно как-то обновить до SP1 или SP2.
Это как раз и будет фактическое обновление. А если ставить SP1, SP2, SP3 по отдельности, могут возникнуть проблемы с активацией, т.к. сам пишешь, что ХРюша древняя. Всё, что было установлено, будет работать, могут не работать программы типа клиент - банк, из-за специфической системы защиты, если такие установлены.

Leon_777

Ословед
А вот это не поможет? Windows XP Update 10.10.07 Russian
Ты не переустанавливай винду, а просто сделай обновление (Если не знаешь я опишу как). Т.е. старые файлы удалятся (Файли винды), а новые встанут на их место. А если у тебя еще и sp2 с виндой идет, то вообще никаких замут не будет. Так что дерзай. :)

K

KooPerX

Народ помогите нужна прога для мр3 плеера сони. соникстайдж. Есть укого???

SCUMMY

Ословед
Восьмя НЕРО вот такую фигню выдает, ключ вроде не триальный, но при активации ругается, что ключ пиратский)))))

Montafly

Ословед
Возникла такая проблемка,на программном диске где винда и програм файлс,есть папка Local Settings.Так вот у меня в этой папке уже 20 гигов лежит,и она пополняется,у мну уже места не остается,что делать?На вирусы проверил,все норм.
И еще проблема,более глобальная,проги и игры которые устанавливаются с помощью пакета Windows Installer не ставятся.То есть к примеру взять прогу Xlive нажимаю на нее идет подготовка к установке,а потом.. просто исчезает,пробовал переставить винду,стало все норм,а щас опять,что такое хз.Чуть позже выложу видео.

lakmus.x

очки: 3
    а видио можно посмотреть..все б так делали.. с видио О_о

lakmus.x

Ословед
Возникла такая проблемка,на программном диске где винда и програм файлс,есть папка Local Settings.Так вот у меня в этой папке уже 20 гигов лежит,и она пополняется,у мну уже места не остается,что делать?На вирусы проверил,все норм.
И еще проблема,более глобальная,проги и игры которые устанавливаются с помощью пакета Windows Installer не ставятся.То есть к примеру взять прогу Xlive нажимаю на нее идет подготовка к установке,а потом.. просто исчезает,пробовал переставить винду,стало все норм,а щас опять,что такое хз.Чуть позже выложу видео.
для очистки временнных файлов вот отличная прога..
CCleaner v2.05 [2008].exe

а на счет Инсталера,то вот. Была подобная проблема,просто необходимо обновление,которое заменит то MSIEXEC.EXE
Windows Installer v.3.1 (KB893803) t.Upd.rar

!

Нажимаю в эксплорере ссылку на закачку в осла у меня окрываеться страничка "не удаеться отобразить веб страницу". Кто знает в чем дело?

lakmus.x

очки: 3
    поверь, у этого браузер нет будущего...

Montafly

Ословед
для очистки временнных файлов вот отличная прога..
CCleaner v2.05 [2008].exe

а на счет Инсталера,то вот. Была подобная проблема,просто необходимо обновление,которое заменит то MSIEXEC.EXE
Windows Installer v.3.1 (KB893803) t.Upd.rar
а что очищать?
а то я оставил так,и мне написали что 19 гигов надо удалять!:wow::crazy2:
Там в основном из этой папки локал сеттингс,но еще есть из Cookies и windows.
Это норм можа очищать?
а с инсталером так же:(

lakmus.x

Ословед
а что очищать?
а то я оставил так,и мне написали что 19 гигов надо удалять!:wow::crazy2:
Там в основном из этой папки локал сеттингс,но еще есть из Cookies и windows.
Это норм можа очищать?
а с инсталером так же:(
смелей..в основном это из папки Local Settings\Temp
тобишь временные файлы...то что занято или необходимо для работы..программа оставит
а кукисы можешь удалить..смысла в них нет просто.
а на счет инсталера..надо перезагрузиться :)

Montafly

Ословед
смелей..в основном это из папки Local Settings\Temp
тобишь временные файлы...то что занято или необходимо для работы..программа оставит
а кукисы можешь удалить..смысла в них нет просто.
а на счет инсталера..надо перезагрузиться :)
странно я нажал удалить,он удалил тока 150 мб.
И больше не хочет удалять,пишет что все.0 байт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху