Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуйте так:
Сделайте снимок системы.(когда свободное место исчезнет)
После перезагрузки -опять снимок
Посмотрите, что изменилось...
Может поможет...
"What Changed is a utility that will take a snapshot of your hard drive and, at a
later date, compare your current hard drive with that snapshot. It reports in
detail all files and/or directories that have been added or deleted. It also
reports any files that already existed but have been changed. To look for
changes in files, What Changed looks for changes in either length or time/date stamp of files.
XP"

[url=ed2k://|file|whcharc.exe|494525|594227DD41177E6FA18C9E411B02DA80|h=E45PIQFYMINXIFFORC5S7CZSGZZCKRZB|/]whcharc.exe 482.93 Кб 48.[16-19][/URL]

с файлами все норм. дело в чем то ином. так и непонятно

А как ведет себя винт, если винда загружена в безопасный режим, или вообще комп с Live CD, свободное место тоже уменьшается со временем?

не знаю, не пробовал. думаю, дело в винде, но переставлять не охота, хочу так разобраться
ps. обнаружил такую хрень: ребутнул комп, захожу в мой комп, а там полоска места полная(у меня сборка samBuilt 8), т.е. места свободного нет(да и когда нажал на диск, снизу написано типа свободно 100мб). нажал f5, полоска показала место по факту(8гб). видимо это какой-то вирус, или прога-шутка, или баг реестра. непонятно что делать

не знаю, не пробовал. думаю, дело в винде, но переставлять не охота, хочу так разобраться
ps. обнаружил такую хрень: ребутнул комп, захожу в мой комп, а там полоска места полная(у меня сборка samBuilt 8), т.е. места свободного нет(да и когда нажал на диск, снизу написано типа свободно 100мб). нажал f5, полоска показала место по факту(8гб). видимо это какой-то вирус, или прога-шутка, или баг реестра. непонятно что делать

AVZ 4.30.rar 3.54 Мб 48.[100-103] бог в помощь...сперва почитай хелп все по русски очень занимательно...можно с ее помощью полностью восстановить систему...базы желательно обновить...и драйвер ее встроить в систему ..лучшее будет

AVZ 4.30.rar 3.54 Мб 48.[100-103] бог в помощь...сперва почитай хелп все по русски очень занимательно...можно с ее помощью полностью восстановить систему...базы желательно обновить...и драйвер ее встроить в систему ..лучшее будет

ничего не найдено

babayka

Ословед
что это за ошибка и как её убрать:(
Это вирус, называется "Autorun". Сходи по ссылке, скачай программу, закинь её в нужную тебе папку, отправь ярлык на рабочий стол и запусти, далее по инструкции (прога на русском). Удачи.
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/7324705

Винду сам ставил? Очень похоже на программу - прикол. Погляди в автозагрузке, и отключи всё лишнее и подозрительное. Удачи.

1 подозрительная прога - G:\WINDOWS\system32\uphclean.exe
винду сам ставил, где-то месяц назад. а глюк появился несколько дней назад

в safe mode не проверял - по некоторым причинам.
еще такой глюк: если играешь в игры, то место уходит гораздо быстрее(за полчаса), а так где-то больше 3 часов надо

еще такой глюк: если играешь в игры, то место уходит гораздо быстрее(за полчаса), а так где-то больше 3 часов надо

Мож файл подкачки? Он имеет свойство расти при работе охочих до памяти приложений.:idontno:

babayka

Ословед

Cлужба UPHClean - очень полезная штука. Она помогает когда Windows не может выгрузить профиль юзера из-за того, что некоторые программы не могут закончить свою работу. Для того, чтобы она могла это сделать, она должна перехватить вами названную функцию. Это не вирус, а нужный драйвер для устранения ошибок при выключении компьютера! Но в списке автозагрузки его быть не должно!

cnpeu

Ословед
если биос не знаешь какой у тебя стоит,то ищи примерно в первых трех строчках меню,столбцах такой пункт first boot device, second boot device и так далее. вопщем чтоб грузиться с диска ставишь first --- cd-rom second--- HDD

На самой первой странице загрузки (где показывается загружаемое оборудование) нажми "Pause" и погляди какую клавишу нажимать, чтобы появилось "boot menu" (меню выбора загрузки, CD, HDD и т.д.), у меня F12. И не нужно будет лазить в БИОС. Удачи.
Вообщем диск загружается (появлятся окно допустим "вас приветствует acronis") и все черный экран ничего не происходит (не появлется окно программы)
Версия BIOS: AMI 12/04/2007

Проблема заключается в том, что после захода в любую игру, минут чере 5, она вылетает с ошибкой, или появляется блюскрин:
Сигнатура проблемы:Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения об этой проблеме:BCCode: 10e
BCP1: 0000001F
BCP2: A4ACD008
BCP3: 00000000
BCP4: 0000B76C
OS Version: 6_0_6001
Service Pack: 1_0
Product: 256_1
Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:C:\Windows\Minidump\Mini100708-06.dmp
C:\Users\Sam\AppData\Local\Temp\WER-30466-0.sysdata.xml
C:\Users\Sam\AppData\Local\Temp\WERB52B.tmp.version.txt

Помогите кто чем может?
Ось Vista x86

Cлужба UPHClean - очень полезная штука. Она помогает когда Windows не может выгрузить профиль юзера из-за того, что некоторые программы не могут закончить свою работу. Для того, чтобы она могла это сделать, она должна перехватить вами названную функцию. Это не вирус, а нужный драйвер для устранения ошибок при выключении компьютера! Но в списке автозагрузки его быть не должно!
он как сервис запускается. автоматом.

не файл подкачки у меня фикс. размера. да я и говорил, что файлы занимают 12гб, а всего 20 гб, и 8 гб уходит не на файлы, а непонятно куда

КаМ

Ословед
можно ли как-нибудь разбить архив формата .iso на несколько частей?

Arino

Модератор
насчет *.iso не могу сказать, но можно запаковать его частями в несколько архивов рар (например, на несколько носителей), затем так же слить части воедино, и распаковать ваш .iso таким, каким он и был.

SCREEN

очки: 9
    Нет комментариев

КаМ

Ословед
насчет *.iso не могу сказать, но можно запаковать его частями в несколько архивов рар (например, на несколько носителей), затем так же слить части воедино, и распаковать ваш .iso таким, каким он и был.
Просто архив .iso весит 5 гб и не влазит на 1 болванку. Вот думаю как бы его разбить по частям...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху