Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AJIEXANDER

Самец :)
Re: Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

SCREEN

очки: 9
    Нет комментариев

Arino

очки: 15
    ;)

КаМ

очки: 5
    :)
Помогите плиз найти хорошую винду ... или дайте ссылку а то незнаю какую качать в emule

AJIEXANDER

очки: 16
    Нет комментариев

Arino

Модератор
Просто архив .iso весит 5 гб и не влазит на 1 болванку. Вот думаю как бы его разбить по частям...
Как писал уважаемый AJIEXANDER - можно разбить программой.
Мой способ неудобнее, но быстрее:
правой клавишей жмете на файле, и в контекстном меню выбираете Добавить в архив... (Add to archive...). Появится окно с настройками. В левом нижнем углу будет строка-выплывающее меню. Там вы можете выбрать фиксированные размеры чатей архива (например, 1.44 для дискеты), либо ввести свой размер. Допустим, вводите 700 Мб для CD. Он создаст группу архивов по 700 Мб каждый (в названии каждой части будет фигурировать ...part n, где n - номер части). Кажду часть записываете на носитель. Затем со всех носителей на новое место переписываете все части, и распаковываете их все вместе одновременно. ТОгда они распакуются снова в один файл.
Неудобства:
1) Запаковка/распаковка 5 Гб данных займет достаточно длительный период.
2) Вы вряд-ли сможете работать с этими архивами (а именно установить программу на компьютер) напрямую с носителей.

Требуются кодаки и player,a для просмотра видиоизображений.

agent

очки: -7
    floooooood

lakmus.x

очки: -3
    моришь?
Требуется помощь

Требуется помощь

Дим-Димыч

Ословед
Привет всем. Подскажите как настроить браузер. Не прикрепляются миниатюры на форуме. Спасибо.

Привет всем. Подскажите как настроить браузер. Не прикрепляются миниатюры на форуме. Спасибо.

А поточнее? Какой браузер, что значит не прикрепляются, куда не прикрепляются. По-моему тут никто мысли читать не умеет.

Дим-Димыч

Ословед
Браузер, Opera. К примеру. Создаю тему или сообщение. Под темой хочу выложить для обозрения несколько скринов или фоток. Приходится через осла. А у многих, сообщение и внизу несколько миниатюрных фотографий. Ну вот типа такого.
Мини.jpg 36.21 Кб 49.[156-159]

BIG MaD

очки: 8
    всегда пож-та

BIG MaD

Модератор

Не прикрепляются? т.е. значит ты пробывал?

Браузер, Opera. К примеру. Создаю тему или сообщение. Под темой хочу выложить для обозрения несколько скринов или фоток. Приходится через осла. А у многих, сообщение и внизу несколько миниатюрных фотографий. Вроде понятно написал.

Так они не прикрепляются или ты НЕ УМЕЕШЬ прикреплять?
Понимаешь, просто это разные вещи, то ли у тебя не работает что то, то ли ты не умеешь и нужно подсказать тебе. (нужное подчеркнуть)

BIG MaD

Модератор

Браузер, Opera. К примеру. Создаю тему или сообщение. Под темой хочу выложить для обозрения несколько скринов или фоток. Приходится через осла. А у многих, сообщение и внизу несколько миниатюрных фотографий. Вроде понятно написал.

1. Создаёшь простое сообщение
2. Выбираешь РАСШИРЕННЫЙ РЕЖИМ (между СОХРАНИТЬ и УДАЛИТЬ)
3. УПРАВЛЕНИЕ ВЛОЖЕНИЯМИ
4. ОБЗОР (Обязательно ознакомься с правилами какие файлы и каких объёмов ты можешь выложить в темы)
5. Когда выберишь файл (в обзоре) НАЖИМАЕШЬ ЗАГРУЗИТЬ
6. СОХРАНИТЬ

Основные скриншоты выложил.

Дим-Димыч

очки: 1
    Хоть и вопрос был пустяк, помог. Спасибо.
ребята помогите я не по программам спрашиваю; вообщем у меня комп вырубается сам по себе почти когда захочет, запусти простую флеш игру - секунд 10 и кирдык!!

babayka

Ословед
ребята помогите я не по программам спрашиваю; вообщем у меня комп вырубается сам по себе почти когда захочет, запусти простую флеш игру - секунд 10 и кирдык!!
99% - это перегрев. Когда последний раз чистил банку? По хорошему, желательно каждые полгода. Особое внимание удели радиатору на процессоре, но возможно забит пылью и блок питания (БП). Я, у одного клиента, вытащил целое одеяло из пыли в БП.

Чистил радиатор а вот блок питания не смотрел! спасибо почищу!;)

GoriLLa

Ословед
99% - это перегрев. Когда последний раз чистил банку? По хорошему, желательно каждые полгода. Особое внимание удели радиатору на процессоре, но возможно забит пылью и блок питания (БП). Я, у одного клиента, вытащил целое одеяло из пыли в БП.
может просто мощности на блоке питания не достаточно!

Нюся

Ословед
ищу ключ к ABBYY Fine Reader 9.0 Professional Edition срочно. большое спасибо всем кто ответит.

BIG MaD

Модератор
ищу ключ к ABBYY Fine Reader 9.0 Professional Edition срочно. большое спасибо всем кто ответит.

В осле набираешь
Fine Reader
Скачиваешь штуки 3...5 этих Fine Reader ов и там находишь ключик либо кряколку.

Если не секрет - а где нашла Fine Reader без ключа? для меня загадка, если купила на СД - то ключ там точно должен быть, если с осла скачала, то я посмотрел - вроде везде ключи есть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху