Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mersik

Самец :)
Урааааааа я рад, что ты объяснил теперь на РУССКОМ языке.
Но причём тут DOS ??? где ты его будешь брать и зачем он тебе?
1. тебе нужна простая винда (она и отформатит и вроде как поделит)
2. Вот тебе название файлов-образов, которые находяться в осле, там должны быть проги которые с винтом всё сделают что угодно: (а вообще в простой не доработанной винде СП2 есть всё что тебе надо) для этого в осле набрать мог бы что то типа: Windows либо Win)
Windows XP Pro SP3 (XTreme Edition v 7.8 [июль 2008])
WINDOWS XP SP2 _v2.0 b2 (DVD_ by AlexCom)
ZverDVD SP3
Windows XP sp2 ( фефраль 2008 + авто драйвера на видео и аудео + лучший софт + оформление под Vista)
Windows XP SP3 5512 Ruvarez &Putnik Edition

НУ ЕТО ЖЕ ОБРАЗЫ. При загрузке компа как он увидит чё лежит в этих образах, если даже Винда еще не загрузилась.....Мне нужен обыкновенный дистрибутив Винды(не в образе)... Может у кого в архиве есть, ЛЮДИ!!!

Поетому я все выше перечисленное и делал. ВОТЬ!

НУ ЕТО ЖЕ ОБРАЗЫ. При загрузке компа как он увидит чё лежит в этих образах, если даже Винда еще не загрузилась.....Мне нужен обыкновенный дистрибутив Винды(не в образе)... Может у кого в архиве есть, ЛЮДИ!!!

Что курим? ;)
Ну если ты такой любитель DOS-а, сделай загрузочную дискету, загрузись с нее, затем fdisk-ом, отформатируй разделы, создай нужные. Потом найдешь на диске файл установки винды, нажмешь его, тебе это надо? Зачем?
Что не позволяет записать образ как тебе говорят, выбираешь в биосе загрузку с CD, у тебя загружается либо сразу установка виндовс, либо как ты говоришь меню выходит с установленными на нем програмами, там же будет и установка Windows. Почему именно SP2 надо? Чем SP3 не устраивает?

San12

Ословед
Что курим? ;)
Ну если ты такой любитель DOS-а, сделай загрузочную дискету, зарусь с нее, затем fdisk-ом, отформатируй разделы, создай нужные. Потом найдешь на диске файл установки винды, нажмешь его, тебе это надо? Зачем?
Что не позволяет записать образ как тебе говорят, выбираешь в ьиосе загрузку с CD, у тебя загружается либо сразу установка виндовс, либо как ты говоришь меню выходит с установленными на нем програмами, там же будет и установка Windows. Почему именно SP2 надо? Чем SP3 не устраивает?

Или мне кажется, или Mersik подумал, что образ так в виде .iso и запишется на диск и поэтому его комп не распознает.))

Prosto_chel

Ословед
Нет ли здесь людей, которые используют StartUp Faster и одновременно проги для чистой деинсталляции?

Поделитесь файлом с изменениями, которые вносит StartUp Faster при установке. Хочу вручную это поковырять, т.к. обычная деинсталляция не помогает.

Я писал уже, может не видел он. Повторюсь

Открываешь скачанный iso-шник в неро, она автоматом предлагает записать на диск, неважно какой у тебя диск, если образ CD, то на DVD можно писать - все будет работать

FedONik

Ословед

В НЕРКЕ на вкладке "РЕКОРДЕР" ищешь "Прожечь образ", указаваешь путь к образу и жгешь! О ЧУДО!!!! НА БОЛВАНКЕ ДИСТРИБУТИВ!!!!!!

Во всех играх после 5-10 минут игры, происходит вылет в виндоус, с ошибкой:
"Видео драйвер перестал отвечать"
С чем это может быть связано?
Видео дрова переустанавливал 3 раза уже, все разные, тоже самое.
Винда Vista HP x86

EJIegant

Ословед
Народ, помогите я не знаю, как настроить сеть между двумя компами, чтобы можно было потом создать сетевой диск?:cry2::cry2::cry2:

babayka

Ословед
как отменить проверку дисков в винде при загрузке?
Если ты не задавал проверку, а при каждой загрузке всё равно проверяется, то одна из причин - начал сыпаться диск. Проверь диск на битые сектора. Вложенной программой, проверить можно из под Винды, но исправить только под ДОСей (если диск системный). Не системный диск (второй жёсткий) можно исправлять из под Винды. Удачи.

Vedimak

очки: 10
    Спасибо, попробую

2Quad

Ословед
Люди ,как обойти проверку на подлинность виндоус?
хачу поставить медиа плеер 11 , а он проверку не проходит.
есть выход?

насчет моего исчезающего места: загрузил другую видну, оказалось, что место жрет файл G:\WINDOWS\system32\LogFiles\WMI\trace.log. его объем непрерывно растет и сам файл не очищается(тока после ребута).
как это лечится?

зы. это тупой bootvis оказалось

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор

Entertainment fan

Ословед

UragaN_1

Ословед
Подскажите, пожалуйста, как вернуть систему обратно на любой день, когда она находилась в нормальном состоянии.
Спасибо!

babayka

Ословед
Подскажите, пожалуйста, как вернуть систему обратно на любой день, когда она находилась в нормальном состоянии.
Спасибо!
Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы.

UragaN_1

очки: 13
    спасибо)

BIG MaD

очки: 8
    +
ребят, подскажите пожалуйста новые кодеки, а то чета устанавливала, старые сбились, теперь у некотороых новых видео нет картинки, не знаю что скачать, заранее спасибо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху