Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вобщем проблема уже где то неделю.
Пастояно появляется отчет об ошибке отправить не отправлять, когда нахожусь в инете.
Попробовал 4 браузера.Стоит мне что нибудь ввести в гугле/яндексе и тут же браузер закрывается.
Подскажите что делать?(

up

Dana

Ословед
Хочу организовать сервер обновлений др веб, нокогда обновляю доктора выходит ошибка что невозможно загрузить файл с *.lst если кто делал такое подскажите как сделать можно это. Спасибо заранее

ogl

Ословед

2Quad

Ословед
Люди помогите те у каво есть фотошоп кс2 , как его зарегать? Кряк есть, но он просит Request Code, чё это и где это взять? Захажу в фотошоп,вылетает окно с просьбой зарегаться ,но там нет ничего похожего на этот код чтоб сгенерировать его. Помогите плиз.

DEEPER

Ословед
Не знаю где спросить, поэтому спрашиваю тут. Как в виртуальном городе организовать ссылку на мой файл?(то есть кликаешь на него, он от меня скачивается),(извиняюсь за тупость по другому сформулировать не смог). Заранее спасибо!

AJIEXANDER

Самец :)
Не знаю где спросить, поэтому спрашиваю тут. Как в виртуальном городе организовать ссылку на мой файл?(то есть кликаешь на него, он от меня скачивается),(извиняюсь за тупость по другому сформулировать не смог). Заранее спасибо!

Как выкладывать ссылки в eMule.avi

шрифт есть, и во всех пунктах стоит тахома 8, но в нек-х менюшках поставил вердану ^^
из папки удалил тахому полужирный, тож ничо не изменилось :(

собственно вопрос вот в чём "диспечер задач отключён администратором" и "редактор реестра отключен администратором" как их включить через администратирование (windows)

ogl

Ословед
собственно вопрос вот в чём "диспечер задач отключён администратором" и "редактор реестра отключен администратором" как их включить через администратирование (windows)

Цитата с одного из сайтов, может поможет чем:
"Как сделать доступным запуск Редактора реестра, или Займемся «групповухой» ;-)

Даже после удаления вируса, запретившего запуск Редактора реестра, запуск его невозможен. Чтобы вновь сделать его доступным, нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> справа в окне Система двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Сделать недоступными средства редактирования реестра (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Сделать недоступными средства редактирования реестра –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –>OK.

Закройте окно Групповая политика. Для вступления в силу изменений без перезагрузки ПК сверните все открытые окна (щелкнув кнопку Свернуть все окна на панели Быстрый запуск, или нажав сочетание клавиш – клавиши с логотипом Windows+D), нажмите клавишу F5 (или щелкните правой кнопкой мыши по свободной от значков поверхности Рабочего стола, в открывшемся контекстном меню щелкните Обновить).

Примечания

1. Групповая политика Сделать недоступными средства редактирования реестра отключает использование Редактора реестра (regedit.exe). Если эта политика включена, а пользователь попытается запустить Редактор реестра, будет выведено сообщение о том, что текущая политика запрещает выполнение этого действия.

2. Можно сделать доступным запуск Редактора реестра Windows, запустив альтернативный Редактор реестра (например, загрузившись с аварийно-восстановительного диска типа ERD Commander), в разделе [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Policies\System] нужно найти параметр REG_DWORD DisableRegistryTools и установить его значение 0 (или совсем удалить этот параметр).

Внимание! При работе с Редактором реестра Windows следует соблюдать осторожность, а то можно такого наредактировать, что придется переустанавливать операционную систему!..

3. При работе пользователя ПК в корпоративной локальной сети отключение Редактора реестра зачастую производится системным администратором – для защиты от деструктивных действий пользователя с шаловливыми ручками! – на то он и сисадмин!..

4. Чтобы утилита Редактор реестра могла запускаться, в Реестре в разделе [HKEY_CLASSES_ROOT\regedit\shell\open\command] значение строкового параметра по умолчанию должно быть – regedit.exe "%1"

Чтобы информацию из reg-файлов можно было добавлять в Реестр, в разделе [HKEY_CLASSES_ROOT\regfile\shell\open\command] значение строкового параметра по умолчанию должно быть – regedit.exe "%1"

Вирусы иногда искажают эти параметры."
Или попробуйте AVZ, утилита многофункциональна:
[url=ed2k://|file|Portable%20AVZ%204.30.rar|3712645|B860B2F4FE214129DF8F9D29F0B25B5F|h=NS3IVC4F4VXGRYZDSXF7VRUD24F2NDRQ|/]Portable AVZ 4.30.rar 3.54 Мб 48.[16-19][/URL]
Удачи!

BIG MaD

Модератор

Чуть выше парень очень толково тебе всё объяснил, а вывод - нужно иметь хороший, новый, с обновлёнными базами АНТИВИРУСНИК.

Выше описывал свою проблему. Нашол в чом касяк, но как устранить без понятия.. ибо шрифт там даже не выставляется О_о

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху