Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вот нет :(
знаете веть бывает, если машина ушла "случайно" )) в ребут, или завершение какого-то процесса. Вылетают окна типа: Фатальная ошибка винды, была восстановлена можете работать.
И также с процессом...
Там также этот огромный жирный шрифт... Но он правда не расползается как этот...
Насчот дров... да стоят ^^, но они нужны, на нек-х кнопках забиндены кнопки с клавы.

Когда я включаю песню вылезает вот эта шляпа и звук не воспроизводится. Что делать незнаю:idontno: подскажите:blink:Да и во всех проигрывателях и играх звука нет.
Скорее всего что-то со звуковой платой.

Подскажите что делать:idontno:?

Нежная

Ословед
Народпомогите пожалуйсто...у метя такая проблема.
Вообщем, у меня кагда я запускаю игра, всегда выводиться такая ошибка и игра не запускается...
Вот что пишет:
Инструкция по адресу "0х0061304b" обратитесь к память по адресу "0х0000000" Память не может быть "read". :(
Windows XP Professional, Service Pack 2 - моя банка
Очень нужна ваша помощ.

Mask

Особый статус

directx поставь последний, поставь дрова для звуковухи, проверь в панеле управления, что звук выдает именно твоя звуковуха, не видеокарта по умолчанию. после этого зайди в выполнить dxdiag и проведи все тесты. О результатах сообщи.

Bu1dozer

очки: 7
    спасибо

Mask

Особый статус
Вообщем, у меня кагда я запускаю игра, всегда выводиться такая ошибка и игра не запускается...
Вот что пишет:
Инструкция по адресу "0х0061304b" обратитесь к память по адресу "0х0000000" Память не может быть "read". :(
Очень нужна ваша помощ.

Купи лицензию, если ты пытаешься запустить пиратку хитрыми манипуляциями, если это не так, скрин ошибки вместе со скрином экрана в студию.

Нежная

Ословед
Купи лицензию, если ты пытаешься запустить пиратку хитрыми манипуляциями, если это не так, скрин ошибки вместе со скрином экрана в студию.

Да не в этом дело..
Раньше эти игры всегда шли..а счас воще никак не запускаются...

Чо за скрин...?? как это понимать...?

Magisterl

очки: 15
    скрин делается через printscrn, кнопка на клаве. открываешь paint или фотошоп и вставляешь рисунок ctrl+v

Mask

Особый статус
Да не в этом дело..
Раньше эти игры всегда шли..а счас воще никак не запускаются...

Чо за скрин...?? как это понимать...?

Короче, винда тебе пишет, что память не может быть read, это говорит о том что или изменены ключевые файлы винды, или у тебя верусняк. А насчет что раньше эти игры шли ...

когда ты ломаешь очередную игру, она изменяет системные файлы под себя, вот последняя и изменила их так, что на остальные ей по... Покупаем лицензионные диски, однако.

BIG MaD

Модератор
Драйвера на звук установлены? у меня такое было ТОЛЬКО когда драйвера на звук не стояли.

Вот что пишет:
Windows XP Professional, Service Pack 2 - моя банка
Очень нужна ваша помощ.
1. вирусы
2. ОЗУ битая (проверить прогами)
3. глюки винды (если несколько игр сразу перестали работать) - обновить винду
4. как было сказано выше - откати систему на тот момент когда всё работало.

BIG MaD

Модератор
Люди подскажите:
т.к. я не являюсь спецом в Алкоголь120% -такая проблема:
Каждый раз когда я выключаю ПК и включаю - из привода Алкоголя "вылазиют" подключённые образы.
Как сделать так что бы образы НЕ отключались каждый раз при перезагрузке???
По менюшке лазил, так и не смог найти.
Щас у меня Число виртуальный дисков - 4 шт. (по умолчанию 1)

Mask

Особый статус
Люди подскажите:
т.к. я не являюсь спецом в Алкоголь120% -такая проблема:
Каждый раз когда я выключаю ПК и включаю - из привода Алкоголя "вылазиют" подключённые образы.
Как сделать так что бы образы НЕ отключались каждый раз при перезагрузке???
По менюшке лазил, так и не смог найти.
Щас у меня Число виртуальный дисков - 4 шт. (по умолчанию 1)

Настройки - Виртуальный диск - Перемонтировать образы при перезагрузке системы

Inter

Самец :)
Проблема такая: установлена прога Samsung PC Studio 3 (для перекидывания инфы с ПК на трубку и наоборот), после того как подключил трубку через шнур к ПК скачал чё надо, и начал вытаскивать шнур, появился синий экран и пошла перезагрузка. Помогите советом чё делать.

directx поставь последний, поставь дрова для звуковухи, проверь в панеле управления, что звук выдает именно твоя звуковуха, не видеокарта по умолчанию. после этого зайди в выполнить dxdiag и проведи все тесты. О результатах сообщи.

DirectX поставил а вот какие дрова ставить? поставил Realtec всё равно не каках признаков жизни звуковухи:idontno:

Поставил Realtec с диска и всё заработало БИГ СПС

babayka

Ословед
Проблема такая: установлена прога Samsung PC Studio 3 (для перекидывания инфы с ПК на трубку и наоборот), после того как подключил трубку через шнур к ПК скачал чё надо, и начал вытаскивать шнур, появился синий экран и пошла перезагрузка. Помогите советом чё делать.
USB кабель, желательно вытаскивать через "Безопасное извлечение устройства". Появляется в трее, после подключения, возле часов.

Inter

Самец :)
USB кабель, желательно вытаскивать через "Безопасное извлечение устройства". Появляется в трее, после подключения, возле часов.

Да знаю я, что такое безопасное извлечение устройства, но в трее такой иконки не появляется

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху