Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIG MaD

Модератор
Винда не лицинзионная , винду мне ставили откуда она не знаю
Возможна доработанная винда - поэтому и не появляется значёк рядом с часами.
а то что ребут происходит - это как правило юзб контакт разбит уже, либо где то коротит - что в поедее одно и тоже.
Ещё возможно какая либо прога работала с девайсом, во время отключения его от юзб.

Inter

Самец :)
Возможна доработанная винда - поэтому и не появляется значёк рядом с часами.
а то что ребут происходит - это как правило юзб контакт разбит уже, либо где то коротит - что в поедее одно и тоже.
Ещё возможно какая либо прога работала с девайсом, во время отключения его от юзб.

Спасибо за помощь:)

BIG MaD

очки: 9
    всегда пож-та

Montafly

Ословед
У знакомого возникла проблемка,комп включает,и появлется окошко,вот что пишет:"Для входа в систему,требуется активация.Активировать сейчас Да? Нет?.Нажимаешь активировать,вылазает через интернет или телефон?"Во такая байда,чего делать?Такого раньше не было!

У знакомого возникла проблемка,комп включает,и появлется окошко,вот что пишет:"Для входа в систему,требуется активация.Активировать сейчас Да? Нет?.Нажимаешь активировать,вылазает через интернет или телефон?"Во такая байда,чего делать?Такого раньше не было!

Лицнзинную Винду надо купить.:D А не хочешь - активируй. Осел тебе в помощь.

Montafly

Ословед
Активировать как?
Выбирать инет,или что?
В тем более это не мне надо,просто хочу помочь.

Активировать как?
Выбирать инет,или что?
В тем более это не мне надо,просто хочу помочь.

Если Windows лицензионная, то активировать через интернет, если пиратка - зайди в раздел Программный форум и найди тему по винде друга. Там будет активатор.

mersik

Самец :)
Скачай с осла "активация" той винды которая у тя стоит. Там полюбому будет файл с инструкцией. Если мне память не ошибает то ето все делается через безопасный режим....Ищи в осле активацию.....

BIG MaD

Модератор
Стоит OPERA 9.21
Как сделать так, что бы вместа кодов:
жирный шрифт
подчёркивание
что бы не коды были типа [/I][/B]....и т.д. а сразу было видно без всяких кодов?

Dana

Ословед
Вопрос такой, было 2 винды хп и виста, висту удали. Теперь вставляю установочную Винду хп. И вместо того чтобы пошла загрузка с диска загружается выбор операционок от висты. Что делать? В биосе ставлю 1 загрузку с сидирома,потом с винта

// а причём тут ЖЕЛЕЗНЫЙ форум? Вам скорее [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

T

Till Lindemann

Вопрос такой, было 2 винды хп и виста, висту удали. Теперь вставляю установочную Винду хп. И вместо того чтобы пошла загрузка с диска загружается выбор операционок от висты. Что делать? В биосе ставлю 1 загрузку с сидирома,потом с винта

При загрузке установочного диска должно написано "Press any key"
Нажимаем любую клавишу
Устанавливаем...

VVidZmin

Ословед

// а причём тут ЖЕЛЕЗНЫЙ форум? Вам скорее [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

babayka

Ословед
Возможно привод не видит диска, поэтому и идёт загрузка с винта. Попробуй любой другой загрузочный диск (не обязательно с Виндой), если с него будет грузиться, привод в ремонт, или другой диск с Виндой. Или, как правильно указано в посте:http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/7415107

Dana

Ословед
Пробовала записать на другой такая же фигня причем так интересно, звук такой как будут диск не читается а шеркается по одному месту. Выскакивает сразу заставка ехимер,а диск не заводится.а с флешки нельзя Винду поставить?

Montafly

Ословед
Стоит OPERA 9.21
Как сделать так, что бы вместа кодов:
жирный шрифт
подчёркивание
что бы не коды были типа [/i][/b]....и т.д. а сразу было видно без всяких кодов?

Да это бесит,изза этого и снес оперу и поставил старый добрый Internet Explorer.:)

BIG MaD

Модератор
Пользуюсь оперой 9.25, проблем нет.

т.е. после установки версии 9.25 без каких либо дополнений и изменений всякого рода - ты не видишь эти коды? а видишь если жирный шрифт то он и есть жирный? я имею ввиду когда печатаешь (изменяешь) свои сообщения.
Если это так и есть, то я конечно же поставлю версию 9.25. ЖДУ ответа!

babayka

Ословед
Пробовала записать на другой такая же фигня причем так интересно, звук такой как будут диск не читается а шеркается по одному месту. Выскакивает сразу заставка ехимер,а диск не заводится.а с флешки нельзя Винду поставить?
Если писала образ Винды на болванку, скорость записи должна быть минимальной, иначе диск читаться не будет. И ещё, ХРюша на этой банке стояла? Я к тому, что на последнии модели "Эксимер" (комплект с моником и т.д.), с предустановленной Вистой, ХРюшу не поставить.

Dana

Ословед
Была виста хоум едитион установлена, но второй потом поставили ХП. Теперь я захотела ХП, а она просто не грузит мою болванку :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху