Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pyru$

Ословед
пытаюсь выйти в инет с другой банки, не пускает выдает: http://83.142.161.30:82/block-new-computer.html
как решить?
Вапще-то там должно быть написано, что для доступа необходимо изменить пароль в личном кабинете, потом отключиться от инета, а потом опять подключиться и все должно работать.

вот такая проблема: иногда неожиданно выскакивает ошибка( см вложение),после которой ни инет не локалка либо не работают,либо работают уг.

BIG MaD

Модератор
вот такая проблема: иногда неожиданно выскакивает ошибка( см вложение),после которой ни инет не локалка либо не работают,либо работают уг.

Обычное дело...
Код ошибки забивай например в яндекс.ру и тебе будет решение проблемы. обычно (в 90%) справляюсь яндексом

Revenan

Выживший
Акустика на компе 5.1 гнезда для наушников и микрофона. Вот, а проблема в том что из я слышу в наушники собеседника а он меня нет. в диспетчере устройств пишет нв звуковуху Sound MAX Integrated Digital Audio (вообще звуковуха у енмя встроена в материнку). Вроде с дровами всё в порядке

Leon_777

Ословед
А дальше ничего не выскакивает? Например другая ошибка. Интеренет при этом пропадает?

Leon_777

Ословед
Акустика на компе 5.1 гнезда для наушников и микрофона. Вот, а проблема в том что из я слышу в наушники собеседника а он меня нет. в диспетчере устройств пишет нв звуковуху Sound MAX Integrated Digital Audio (вообще звуковуха у енмя встроена в материнку). Вроде с дровами всё в порядке
Ну как то так. Только под себя настрой, может у тебя микровон не на передней панели

M

Micola

спасибо, помогло со сменой пароля, но теперь новая проблема:
постоянно висит 2 каких-то процесса svchost, один жрет 20-30 % процессора и 2ой 50-60 кб памяти. можно ли как то разобраться что это и как их выключить?

решил разбить флешку на 2 логич. диска. юзал acronis disk director, paragon partiton manager.
сначала удаляю все разделы. потом создаю новый - активный, fat32; затем еще один логический, он создается в расшир. разделе.
обоим дискам задаю буквы, но появляется только один раздел(основной). если пробовать задать букву 2, пишет что нет доступа. комп ресетил, пробовал 2 разных проги - ничфига, нет доступа.
как же все-таки поделить флешку?

A

ART_

Почему во время работы комьпьютера неожиданно стал появляется синий экран и перестали запускатся некоторые программы.

MahMahoritos

Ословед
решил разбить флешку на 2 логич. диска. юзал acronis disk director, paragon partiton manager.
сначала удаляю все разделы. потом создаю новый - активный, fat32; затем еще один логический, он создается в расшир. разделе.
обоим дискам задаю буквы, но появляется только один раздел(основной). если пробовать задать букву 2, пишет что нет доступа. комп ресетил, пробовал 2 разных проги - ничфига, нет доступа.
как же все-таки поделить флешку?

Насколько я знаю, Windows не способен воспринимать больше одного раздела на флешке.

Почему во время работы комьпьютера неожиданно стал появляется синий экран и перестали запускатся некоторые программы.

Потому что в ОС появился дефект. Чтобы ответить подробнее надо подробнее описать проблему - при вылезании синего экрана указывается код ошибки, который позволяет найти лечение, то же и при проблемном запуске программ.

Скажите, что нужно выставлять, чтобы через Boot cd появился
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/6295616

Cheerful

Ословед
ДубльГИС 3.0

Что за ошибка!!! Выскакивает после того как закрываю ДубльГИС???
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: grym.exe
Версия приложения: 3.0.4.177
Штамп времени приложения: 4905cb2b
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.0.6002.16670
Штамп времени модуля с ошибкой: 4983ef11
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0003ffac
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: d0aa
Дополнительные сведения 2: 946b67f79a3f7bb107d3089dcb800676
Дополнительные сведения 3: 984a
Дополнительные сведения 4: 3f15faf8fdc18cc174599c9a7b70bf14
Стоит Windows Vista SP2 RC
P.S. Да кстати ДубльГИС работает нормально!!! Просто бесит эта выскакивающая ошибка!

Cheerful

Ословед
Может и в этом, но при голой Vista и при SP1 таже лабуда была, похоже просто на Vista нормально не робит. Через инет самостоятельно тоже не исправляет.:idontno:

ogl

Ословед
Может и в этом, но при голой Vista и при SP1 таже лабуда была, похоже просто на Vista нормально не робит. Через инет самостоятельно тоже не исправляет.:idontno:
У меня на Висте 3-я версия тоже глючила, перешел на 2-ю, которая портативная - всё ОК

M

Micola

спасибо, помогло со сменой пароля, но теперь новая проблема:
постоянно висит 2 каких-то процесса svchost, один жрет 20-30 % процессора и 2ой 50-60 кб памяти. можно ли как то разобраться что это и как их выключить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху