Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DDD

Ословед
решил разбить флешку на 2 логич. диска. юзал acronis disk director, paragon partiton manager.
сначала удаляю все разделы. потом создаю новый - активный, fat32; затем еще один логический, он создается в расшир. разделе.
обоим дискам задаю буквы, но появляется только один раздел(основной). если пробовать задать букву 2, пишет что нет доступа. комп ресетил, пробовал 2 разных проги - ничфига, нет доступа.
как же все-таки поделить флешку?
Не все флешки поддерживают опцию разбиения на разделы. С теми, которые поддерживают, как-правило поставляется родное ПО, позволяющее это делать, я одну из своих флешек Jet Flash TS2GJFV60 разбивал так: http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/7847492

M

Miss Bonnu

видео

Здравствуйте, у меня возникла проблема, при просмотре видео, не отображается картинка, пробовала разные кодеки, не помогает. Помогите, пожалуйста. С инета видео показывает:)

Leon_777

Ословед
Здравствуйте, у меня возникла проблема, при просмотре видео, не отображается картинка, пробовала разные кодеки, не помогает. Помогите, пожалуйста. С инета видео показывает:)
Скачай с инета или с осла Макромедия плеер 11

M

Masol85

если не в ту тему извините , в бесплатной аське через ис , файлы не всегда передаються , что не так в чём проблема , может кто рассказать алгоритм , спасибо

MahMahoritos

Ословед
если не в ту тему извините , в бесплатной аське через ис , файлы не всегда передаються , что не так в чём проблема , может кто рассказать алгоритм , спасибо

В инструкции ИС вообще то написано, что файлы могут передаваться только между абонентами ИС, которые настроили ICQ через прокси.

BIG MaD

Модератор
Дайте пожалуйста ссылку на бесплатное обновления нода 32

Платные обновления для любого антивируса на сколько я знаю - НЕ СУЩЕСТВУЕТ! так что обновляйся хоть откуда. (по уполчанию в ноде должны быть адреса)
А вообще есть спец темы по этому поводу! Попробуй тут:
http://city.is74.ru/forum/index.php?

M

Masol85

В инструкции ИС вообще то написано, что файлы могут передаваться только между абонентами ИС, которые настроили ICQ через прокси.[/QUOTE

свободно передаються файлы и на другие провайдеры , только с каким то не значительным ограничением

Schlussmann

Ословед
Такая проблема: не распознаются устройства подключенные через USB. Если флешки-то форматирование, которое ск не завершается, если другое, то тупо не распознает... Что делать? Вариант со сносом Винды-крайняя мера, может есть варианты? (xp sp3)

babayka

Ословед
Такая проблема: не распознаются устройства подключенные через USB. Если флешки-то форматирование, которое ск не завершается, если другое, то тупо не распознает... Что делать? Вариант со сносом Винды-крайняя мера, может есть варианты? (xp sp3)
Попробуй обновить дрова на мамку (чипсет).

Marlboro

Ословед
HELP!!!!!
Подскажите кто знает что делать?- на компе ничего не запускается неодна прога, вообще ничего.(( вылазие окно Ограничения с надписью "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к администратору сети"

заранее спасибо!!!

Имеется принтер Mustek BearPaw 2400CU Pius II. По докоминтации глубина цвета 48bit. В драйвере хоть и присутствует режим 48bit. Но он не устанавливается, ставится только 24bita. Подскажите как это исправить?

Leon_777

Ословед
Незнал куда написать, поэтому пишу здесь. У меня компьютер не открывает Флешку, В Плейр не могу закачать музыку, пишет вот это:
Касперский стоит? Если да, то он блакирует файл Autorun.ехе, потмоу что это вирус. Лечи флешку

Marlboro

Ословед
Гы гы гы. А что делал до того как? Дома? Есть брат? Две учетные записи? Если да, то братик морит =)))) Бей его. он все сделает заново :megalol:
нет)) я один пользователь:blink: вхожу под администратором всеравно ничего!!! создал др. учетную запись тож админ. в ней все работает хоть антивирус запустился, проверил вирусы офф. а что с той то делать???:idontno: он даж в реестр не заходит :(

нет)) я один пользователь:blink: вхожу под администратором всеравно ничего!!! создал др. учетную запись тож админ. в ней все работает хоть антивирус запустился, проверил вирусы офф. а что с той то делать???:idontno: он даж в реестр не заходит :(

качни утилиту AVZ 4.30 в ней есть функция во вкладке файл--восстановление системы...там отметь галочками все кроме последнего пункта...эти запреты скорей всего следствие работы вирей...также полностью заскань ей систему она позакрывает уязвимости...только в настройках поставь все по максимуму...и будет щастье)

Dezmond13

Модератор
Установил Тим Спик. Все звуки системные,программные и т.п. эхом воспроизводятся. Т.е. если кто-то пытается что-то сказать и у него играет музыка,пищит аська и т.п. я буду слышать все звуки. Причем если во время разговора у меня запищала винда,то эти звуки будут эхом отдаваться не один раз. Уже перерыл всевозможные настройки,но так и не нашел как отключить это эхо. Мб кто знает где отключать

Dezmond13

Модератор
NOD32 V4 НА флешки как и на Плейре нет вирусов. НУ даже если было бы, то как я его лечил?:blink: Если нет доступа:idontno:

Появился новый файл: C:\pagefile.sys - Ошибка открытия

Беда:tears:
Это системный файл - файл подкачки. Он должен быть. Скорее всего он появился потому что было выставлено отображать системные файлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху