Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIG MaD

Модератор
У меня широкоформатный монитор, но во многих играх в настройках есть только стандартное, "квадратное" разрешение, соответственно изображение получается растянутое. Как-то это можно исправить?
Видео 7600 гс, дрова пробовала и старые и новые ставить, разницы нет.

такая же видяха, моник Асер 22". Проблем нет.
Если смотрю видео файл либо ТВ (по тв тюнеру) то просто ставлю режим - что бы вверх и низ - частично не было видно, но зато справа и слева всё есть.
Про игры - где такие ты нашёл? какие игры? годов 2000...2003 ?

babayka

Ословед
апускаю полную проверку Касперским 8, Он довольно долго висит на стадии 1 процента, а потом тактично завершает поиск, и говорит что все норм...
Вчера только делал банку, где вирус сожрал антивирус. Лучший способ; запустись с диска:Boot Cd Ddd 27.01.09.iso 681.55 Мб 51.[124-127]. Просканируй банку антивирусами, после этого, не загружая Винду, загрузись с диска:ERD Commander 2008.iso 145.73 Мб 51.[124-127], и удали папки RECYCLER и System Volume Information, современные вирусы вьют гнёзда в этих папках, после загрузки Винда создаст новые, но уже пустые. Удачи.

_DrAgOn_

Ословед
Очень похоже на кривую память, выдернуть одну из планок памяти (если их две) поменять местами, погонять с одной, потом с другой. Кстати каков параметр SMART "UltraDMA CRC ERROR COUNT" ?

удалить\изменить домашнюю страницу по умолчанию
Хм... Я удалил всё из списка , и потом вообще не подключалось к интернету :crazy2: Потом исправил это.
Но проблема с браузером так и не решилась... :( Не могу добавить чтобы по умолчанию использовало "Локальную Сеть" Выбор тока "Высокоскоростное подключение" и "ЗАО. ИНТЕРСВЯЗЬ"

_DrAgOn_

Ословед
Вот же капец... Опять все тупить наченает :(
Опять без интернета не видит страницы...
Я не знаю как добавить чтобы открывало страницы через локалку , а не через интернет.
Кароче я сделал что бы по умолчанию стояло "Высокоскоростное подключение" Дак теперь при каждом запуске IE 7 у мну вылазят окна с подключением , и ошибки с кодом 600 вроде... :(

Leon_777

Ословед
Я не знаю как добавить чтобы открывало страницы через локалку , а не через интернет.
Кароче я сделал что бы по умолчанию стояло "Высокоскоростное подключение" Дак теперь при каждом запуске IE 7 у мну вылазят окна с подключением , и ошибки с кодом 600 вроде... :(
А зачем ты это делаешь? Не надо. Убери по-умолчанию это подключение. Сделай автоматически.

babayka

Ословед
Пуск-Панель управления-Свойства обозревателя-Подключения. Выбрать-Никогда не использовать коммутируемые подключения.

подскажите пожалуйста прогу, чтоб песни можно было нарезать...mp3DirectCut чет не хочет рабоатть

Rest[ART]

Ословед
проблема такая когда открываеш картинки они долго и муторно открываются..как с этим бороться!?
все остольное игры видео и прочие роботает нормально кроме картинок!
ЗЫ помогите плизз=))

Leon_777

Ословед
Rest[ART];8522558 написал(а):
проблема такая когда открываеш картинки они долго и муторно открываются..как с этим бороться!?
все остольное игры видео и прочие роботает нормально кроме картинок!
ЗЫ помогите плизз=))
Есть обычная встроенная программка для просмотров картинок и факсов. я пользуюсь ей

Kawaty

Ословед
А галки Widescreen там не наблюдается? Она как раз отвечает за доступность широкоформатных разрешений.

Такая галка мне встречалась всего в паре игр... В большей части такого нет.

такая же видяха, моник Асер 22". Проблем нет.
Если смотрю видео файл либо ТВ (по тв тюнеру) то просто ставлю режим - что бы вверх и низ - частично не было видно, но зато справа и слева всё есть.
Про игры - где такие ты нашёл? какие игры? годов 2000...2003 ?

Нашла я эти игры в ослике. ;) Не 2000 год конечно, но старенькие. Новые то 7600 не тянет...
В ту же доту сейчас немогу поиграть - нету широкоформатного разрешения в варкрафте...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху