Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DDD

Ословед
Спасибо. Сейчас скачаю и попробую, как раз банку принесли заразную. А с сетевыми дровами - хорошая идея, если не лень забей. Можно сразу прописать пути обновлений в ИС для Кашпировского, а если ещё и добавить возможность скачивать свежий Dr.Web ® CureIt! из сети ИС - этому диску цены не будет.
Кстати, а почему бы тебе не выложить этот диск на какой-нибудь файлообменник. Думаю он будет очень популярен, ну и фишки, я думаю, тебе будут не лишние. Главное грамотно описать возможности.
В том то и дело что лень, а пути обновления с ИС для каспера, уже прописаны самим автором сканера, fetus'om, осталось только подсунуть драйвера, при помощи UltraISO, файл .inf засовываете в папку \I386\INF\ , а .sys в папку \I386\SYSTEM32\DRIVERS\. С драйверами SCSI(SATA) сложнее, надо править \i386\txtsetup.sif . Что касается файлообменников, думаю таких сборок там полно,

зачем выкладывать еще одну.....

И убрать привязку обновлений через ИС

.....по этому привязку не уберу, останусь патриотом ИС :p

babayka

Ословед
Что касается файлообменников, думаю таких сборок там полно, зачем выкладывать еще одну
Ежедневно по RSS получаю новости по софту, выложенному на файлообменниках, и можешь мне поверить - такого, или похожего гибрида, какой ты сделал, даже близко нет.

Revenan

Выживший
диски перестарались читаться пишет 0 байт, открываешь диск а там пусто и к флешкам доступ закрыт:(:(:(
Как исправить это:tears:

Подскажите стоит Vista Ultimate sp1 и стало выскакивать окно "защитник виндоус" как его закрыть так, чтобы после перезагрузки оно невыскакивало по новой?

как полность удалить кашинную почту от винды xp sp3 , вылазиет каждую минуту , а я ей непользуюсь и туда нече неприходит .

BIG MaD

Модератор
Подскажите стоит Vista Ultimate sp1 и стало выскакивать окно "защитник виндоус" как его закрыть так, чтобы после перезагрузки оно невыскакивало по новой?
обратись в спец тему по Висте - там быстрее и точнее подскажут!
как полность удалить кашинную почту от винды xp sp3 , вылазиет каждую минуту , а я ей непользуюсь и туда нече неприходит .
что значит "КАШИННУЮ" ? первый раз слышу такое слово в компьютерном мире, хотя работаю в СЦ
Люди подскажите где лежат сохраненые в ин.эксплорере пароли??
Тебе нужна прога, ищи в программном форуме в поиске прог. А если бы пароли просто так лежали - хакеры давно бы всё у всех уже сосканировали и перехватили.

Leon_777

Ословед
Всем привет. Я не могу понять одну фигню.
На компе есть два пользователя, оба под паролями. Но при включении компа, постоянно заходит под первым пользователем и не спрашивает пароля. Комп находится в рабочей группе. В чем может быть проблема и решение её? Вопрос актуален.

Всем привет. Я не могу понять одну фигню.
На компе есть два пользователя, оба под паролями. Но при включении компа, постоянно заходит под первым пользователем и не спрашивает пароля. Комп находится в рабочей группе. В чем может быть проблема и решение её? Вопрос актуален.

Привет
набери пуск-выполнить, в окне выполнить команду "control userpasswords2" в открывшемся окне ставь галочку напротив "Требовать ввод имени пользователя и пароля"

Dreamcatcher

Ословед
1. Как отключить автоматические обновления настроеные для Интерсвязи? Там вкладки на выключить просто нет, точнее её нельзя нажать.
2. Windows Media Player Каждый день требует проверить себя на подлинность после чего отказывается работать, помогает только откат программы и повторная установка. ( Другие плэеры не предлагать )

Помогите пожалуйста.

ogl

Ословед
1. Как отключить автоматические обновления настроеные для Интерсвязи? Там вкладки на выключить просто нет, точнее её нельзя нажать.
Панель управления-Администрирование-Службы
Найти:Центр обновления Винды и правой кнопкой выбрать Свойства- запуск вручную (обновление по желанию)
2. Windows Media Player Каждый день требует проверить себя на подлинность после чего отказывается работать, помогает только откат программы и повторная установка. ( Другие плэеры не предлагать )
Помогите пожалуйста.
Хотя WMP(любой) Г.... ИМХО Ну на вкус и цвет...
самое простое решение:
[url=ed2k://|file|Portable%20xp-AntiSpy%20rus%20Vista.rar|207141|F914CF76615738920D7752E1860BDA41|h=VK2I2QVH5UHVLOQPTJ7V6AWEZ3GOVA6S|/]Portable xp-AntiSpy rus Vista.rar 202.29 Кб 48.[16-19][/URL]

Dreamcatcher

Ословед
Панель управления-Администрирование-Службы
Найти:Центр обновления Винды и правой кнопкой выбрать Свойства- запуск вручную (обновление по желанию)
Нашёл автоматические обновления поставил вручну, но отключить в центре обеспечения безопасности не удаётся. Но в трее показано что автоматические обновления отключены. Как сделать чтобы в трее эта фигня меня не мучила?

ogl

Ословед
Нашёл автоматические обновления поставил вручну, но отключить в центре обеспечения безопасности не удаётся. Но в трее показано что автоматические обновления отключены. Как сделать чтобы в трее эта фигня меня не мучила?
Там же остановить службу или перезагрузиться

babayka

Ословед
Пуск-Панель управления-Центр обеспечения безопасности. В открывшемся окне, слева, нажимаешь "Изменить способ оповещений Центром обеспечения безопасности", и убираешь не нужные галочки. Удачи.

CANON

Ословед
как отключить автозапуск со сменных носителей информации, флешки и т.д

CANON

Ословед
В редакторе групповых политик - Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Система. Там параметр Отключить автозапуск

Если Вам не трудно объясните подробнее, лучше пошагово, так чтоб самому тупому юзеру было понятно :cry2::cry2::cry2:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху