Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бу6лиК

Ословед
плин не знаю куда про мирку написать, напишу сюда!
подскажите плиз что ето такое и как сетим боротся?
"•(17:15:27)• Closing Link: found in DNSBL (rbl.irc.is74.ru)[___@10.55.4.79] (Denied access)"

BIG MaD

Модератор
"•(17:15:27)• Closing Link: found in DNSBL (rbl.irc.is74.ru)[___@10.55.4.79] (Denied access)"

могу сказать что вот эту тему - тяжелее было найти чем темы про мирку.
на главной странице ВГ:
http://city.is74.ru/forum/index.php
Сверху если считать, около 5...10 см в низ есть РАЗДЕЛ:
RusNet
Там 3 подраздела. Т.е. проще туда попасть, чем сюда.

lakmus.x

Ословед
http://irc.is74.ru/checkrbl.cgi

тамжать на кнопку проверить еще раз несколько раз,пока не исчезнет красная надпись....
в это время можно отключиться от сети физически на несколько минут и заново подключиться

$PIN2

Ословед
Незнаю по теме нет. Если че укажите в какую тему топать.
Почему то вдруг все видеоплееры на компьютере при запуске видео зависают. Сносил их скачивал другие версии этих же плееров и все тоже самое. Не работает и все тут.
Эм что делать?

Steelzer

Ословед
Незнаю по теме нет. Если че укажите в какую тему топать.
Почему то вдруг все видеоплееры на компьютере при запуске видео зависают. Сносил их скачивал другие версии этих же плееров и все тоже самое. Не работает и все тут.
Эм что делать?
м.б. кодеки слетели
поищи в осле - klcodec, скачать и установи

Ищу ссылку на посты, где пишеться о том, как настроить нод 32 и обновлять через интерсвязь сервер.

Gloomy

Самец :)
подскажите пожалуйста, в сборке винды от Zver пакет драйверов подойдет для установки на ноутбук?

Leon_777

Ословед
подскажите пожалуйста, в сборке винды от Zver пакет драйверов подойдет для установки на ноутбук?
Не совсем. Хотя может и будут драйвера. Мой тебе совет, попроси кого нить скачать драйвера с сайта производителя, это будет на много лучше. И вообще, я бы не советовал устанавливать Зверя, до такой степени все засаренно и перевернуто. Не поленись и вручную сам установи все проги. ОригХР можешь найти в осле. Удачи

У меня такой ?.Я с помощью проги virtual Dub вырезал ненужный фрагмент из видео и удалил,а потом сохранил видео.До удаления этот ролик весил 58мб,а после удаления стал весить 640мб.Иза чего это?и как вернуть исходный размер 58мб или хотя бы уменьшить?

Dana

Ословед
Подскажите что делать было 2 ХП на одной я поставила Гранд смету а на второй стоял Вин рик. Теперь гранд смета работает а Вин рик нет. Что делать?

У меня такой ?.Я с помощью проги virtual Dub вырезал ненужный фрагмент из видео и удалил,а потом сохранил видео.До удаления этот ролик весил 58мб,а после удаления стал весить 640мб.Иза чего это?и как вернуть исходный размер 58мб или хотя бы уменьшить?
Перед сохранением поставь галку: видео-прямопотоковое копирование и будет счастье.

Подскажите пожалуйста: при влючении компьютера,просит выбрать какую из двух винд грузить и 30 секунд на это.Это следствие установки винды на соседний диск по случайности-винду удалил,а выбрать просит.Как убрать этот выбор?(Если знаете то по подробнее плиз,я нуб)Заранее спасибо!

babayka

Ословед
Подскажите пожалуйста: при влючении компьютера,просит выбрать какую из двух винд грузить и 30 секунд на это.Это следствие установки винды на соседний диск по случайности-винду удалил,а выбрать просит.Как убрать этот выбор?(Если знаете то по подробнее плиз,я нуб)Заранее спасибо!
Нажми клавиши Windows (с флажком)+Pause Break. Откроется апплет "Свойства системы", далее жми "Дополнительно-Загрузка и восстановление-Параметры-Загрузка операционной системы. Тут два варианта. Первый самый простой - просто убери галку с "Отображать список операционных систем". Второй - подкорректируй "ini" файл, для этого нажми там же "Правка", и удали строчку со второй операционной системой. Удачи.

Leon_777

Ословед
Подскажите что делать было 2 ХП на одной я поставила Гранд смету а на второй стоял Вин рик. Теперь гранд смета работает а Вин рик нет. Что делать?
А ты в обе можешь зайти ХР? Просто есть такой прикол что смета не работает вместе с риком. Надо ставить на разные оси, причем Смету и рик также надо ставить на разные жесткие. У меня на старой работе такая же фигня была. Если все как выше описано сделано верно, то могу посоветовать переустановить Рик :shuffle:

M

Micola

не могу поставить office и fotoshop, процесс идет , но заканчивается ни чем. пробывал отключать каспера, ставить в безопасном режиме, не помогает, в чем может быть дело?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху