Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NIK

Ословед
можно еще переменную Temp перенести поближе к корневому каталогу диска вместо значения по умолчанию

Dana

Ословед
А ты в обе можешь зайти ХР? Просто есть такой прикол что смета не работает вместе с риком. Надо ставить на разные оси, причем Смету и рик также надо ставить на разные жесткие. У меня на старой работе такая же фигня была. Если все как выше описано сделано верно, то могу посоветовать переустановить Рик :shuffle:
Я бы переставила только того человека уже нет который ставил. Но было сделано так. Просто под рукой на работе есть лицензионный рик но надо домой а постояно таскать ключ не охото. Теперь вобще черте че гранд смета работает а Рик сдох :sorry:

M

Micola

Места на диске дофига, папка temp в папке windows, Установщик windows работает, выскакивает такая табличка

Leon_777

Ословед
Я бы переставила только того человека уже нет который ставил. Но было сделано так. Просто под рукой на работе есть лицензионный рик но надо домой а постояно таскать ключ не охото. Теперь вобще черте че гранд смета работает а Рик сдох :sorry:
Рик есть в осле. Поищи. Если надо, пиши в личку

Doom

Ословед
Места на диске дофига, папка temp в папке windows, Установщик windows работает, выскакивает такая табличка
эээ... извиняюсь, что отвечаю вопросом на вопрос, но скажите, мнге пожалуйста, причем тут место на диске, наличие папки Темп? Давайте вместе по буквам прочитаем, что нам написано:
Ошибка. - это понятно.. а вот самое главное, на что должен был упасть ваш взор: "Не удается записать значение в раздел реестра...".. ни о каком нехватке места на диске и речи не идет, а то что касается папки Тем, то русским языком написано: "Сведения о том как обратиться в службу поддержки см. в C:\windows\temp..."

Ответ сам собой напрашивается: при установке программы софт пытается прописаться в раздел системного реестра, защищенный от записи.. его либо антивирусник защищает, либо другая программа с подобным действием, либо у вас не хватает прав.

Аникей

Ословед
Народ слегка не по теме,но стоит HFS,создал ДНС и получилось вот так http://anakin.ddns.is74.ru:8080/ ,был ип http://10.50.1.222:8080/ ,как поставил днс,хотел убрать порт но не получилось,скрин внизу.Как убрать то?;)Заранее спасибо

Скрин:
http://city.is74.ru/mkportal/modules/gallery/album/a_78200.jpg

Кто нибудь сможет помочь?;)Буду очень признателен:yes:

Подскажите как решить проблему. После загрузки Винды появляется черный экран с красным окном, где написано об активации Windows через SMS и т.д и т.п. Загрузка через безопасный режим не помогает. Что делать?

BIG MaD

Модератор
Подскажите как решить проблему. После загрузки Винды появляется черный экран с красным окном, где написано об активации Windows через SMS и т.д и т.п. Загрузка через безопасный режим не помогает. Что делать?

лечиться от вирусов. вытащить винт и в др. пк где нет вирусов и есть антивирус.
Почистить реестр
запустить восстановление винды.

В последнее время очень популярный вирус. Защищаться надо антивирусами люди!

babayka

Ословед
Попробуй сделать нижеуказанные действия.
1. Загрузиться с любого LiveCD, видящего файловую систему.
2. Зайти в папку "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data".
3. Удалить оттуда два файла: blocker.exe и blocker.bin
4. Перезагрузиться.
5. Сделать полное сканирование системы антивирусом.

-=БТР=-

Ословед
У меня вопрос:можно ли установить одновременно Alcohol и Daemon tools(т.е. они не будут конфликтовать друг с другом)?

можно спокойно устанавить и РИК и Грандсмету на одну систему (если обе вскрытые). Надо просто с реестром WinXP поработать.
Но удобней обновлять когда на разных системах.
Несите лицензионный РИК. Можно его установить без ключика.

Вульф

Ословед
не знаю куда написать, пишу сюда.
вобщем, насколько я знаю, все пароли, которые вводятся через одного пользователя сохраняются куда-то то ли в папку винды, или вообще в реестре где-то хранятся.. можно ли как-то вынуть этот самый пароль?
конкретно: вбивался пароль в мозилле на одном из форумов, нужен этот самый пароль. как мне его можно получить?

FreeLifeStyle

Ословед
Вапрос непотеме но прошу помоч есль кто знает ответ:
В Visual Basic 6.0 сделал прогу (курсач), прога что-то наподобии слайд-шоу но проблемка состоит в том что прога прогонят заданные файлы( картинки) очень быстро, есль кто знает какую то функцию, буду очень благодарен за помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху