Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ser46361

Ослоклуб - я здесь живу!
Модератор
не знаю куда написать, пишу сюда.
вобщем, насколько я знаю, все пароли, которые вводятся через одного пользователя сохраняются куда-то то ли в папку винды, или вообще в реестре где-то хранятся.. можно ли как-то вынуть этот самый пароль?
конкретно: вбивался пароль в мозилле на одном из форумов, нужен этот самый пароль. как мне его можно получить?
Можно !!! Скачиваешь программу (устанавливать не нужно т.к Portable) .Запускаешь exe. файл и смотришь все пароли которые у тебя в системе (можешь нажать "аудит паролей" или конкретно по браузерам "Browsers") Программа полностью русская, думаю разберёшся без всяких проблем. Удачи !!!
Multi Password Recovery 1.1.4 Portable.rar 2.31 Мб 56.[12-15]

rian

Ословед
Совершенно внезапно начались какие то проблемы с воспроизведением видео
сначала не проигрывал mpeg вообще, пробовала разные плееры-либо вырубается сразу, либо с тормозами.
сейчас уже и avi и другие форматы-видео тормозит на каждой секунде.
переставляла кодеки несколько раз.
с музыкой все в порядке.

[S.n.D] MaX

Ословед
С недавнего времени такая проблема с дисководом:
Авторан не пашет, ни на образах, ни на дисках, я где то читал что нужно какойто параметр поменять в реестре. Вообщем подскажите плиз

babayka

Ословед
[S.n.D] MaX;8758918 написал(а):
С недавнего времени такая проблема с дисководом:
Авторан не пашет, ни на образах, ни на дисках, я где то читал что нужно какойто параметр поменять в реестре. Вообщем подскажите плиз
В архиве два рег. файла - включение и выключение автозапуска для всех устройств. А лучше когда отключено, для защиты от заразы. Кстати, в Windows 7, автозапуск будет вообще отсутствовать, для безопасности.

Паули

Ословед
При удаление любого файла выскакивает ошибка Explorer.exe, проверил нодом ,вебом ,пс туулс антивирус.Ничего не нашол.Систему недавно поставил

У меня вопрос:можно ли установить одновременно Alcohol и Daemon tools(т.е. они не будут конфликтовать друг с другом)?

Можно. Полгода - полет нормальный.

Не факт.
После такого "полёта" перестал видеться DVD+-RW NEC.
И как я не бился, помогла только переустановка винды.

PS: Справедливости ради скажу, что на том компьютере
хаотично устанавливались эти программы, в т.ч. старые версии поверх новых.

DDD

Ословед
Не факт.
После такого "полёта" перестал видеться DVD+-RW NEC.
И как я не бился, помогла только переустановка винды.

PS: Справедливости ради скажу, что на том компьютере
хаотично устанавливались эти программы, в т.ч. старые версии поверх новых.

Винде два года, установленны Alcohol, Daemon Tools, Nero- все работает, видимо бился хорошо, а хоатично установленные программы не есть хорошо.

A_XEL_

Ословед
Возникла вот такая проблема: ОС Виста SP1, вдруг внезапно произошло следущее: 1)значок громкости теперь перечеркнут и написано что выходное устройство не установлено, хотя звук есть 2)диспетчер устройств теперь не загружается из свойств моего компьютера, пишет что не найдет путь и все другие ссылки оттуда же та же фигня 3)при подключении телефона в компу он не определяется и не запускается Mobile Center 4)в свойствах файлов теперь нет вкладки совместимость и тд. 5)выдает ошибку crypserv.exe. Винду снес переустановил, на врирусы касперским проверил, все норм заработало, но вот недавно вставил флешку в комп, установились на нее драйвера и все началось по новой. Подскажите че делать?

lakmus.x

Ословед
Возникла вот такая проблема: ОС Виста SP1, вдруг внезапно произошло следущее: 1)значок громкости теперь перечеркнут и написано что выходное устройство не установлено, хотя звук есть 2)диспетчер устройств теперь не загружается из свойств моего компьютера, пишет что не найдет путь и все другие ссылки оттуда же та же фигня 3)при подключении телефона в компу он не определяется и не запускается Mobile Center 4)в свойствах файлов теперь нет вкладки совместимость и тд. 5)выдает ошибку crypserv.exe. Винду снес переустановил, на врирусы касперским проверил, все норм заработало, но вот недавно вставил флешку в комп, установились на нее драйвера и все началось по новой. Подскажите че делать?
ну видимо нечложно предположить,Что вирус на флешке :) то есть либо форматни ее в другом месте, либо почисти на вирусы,либо загрузись с Live CD *и там либо форматни ее,либо на вирусы проверяй... и когда втыкал,Касперский работал и ничего тебе не сказал?...

A_XEL_

Ословед
ну видимо нечложно предположить,Что вирус на флешке :) то есть либо форматни ее в другом месте, либо почисти на вирусы,либо загрузись с Live CD *и там либо форматни ее,либо на вирусы проверяй... и когда втыкал,Касперский работал и ничего тебе не сказал?...

Касперский никак не отреагировал, хотя касперский норм, постоянно обновляется.

Quiz

Ословед
Совершенно внезапно начались какие то проблемы с воспроизведением видео
сначала не проигрывал mpeg вообще, пробовала разные плееры-либо вырубается сразу, либо с тормозами.
сейчас уже и avi и другие форматы-видео тормозит на каждой секунде.
переставляла кодеки несколько раз.
с музыкой все в порядке.

Могу посоветовать проверить параметры DirectX (Win + R -> dxdiag). Убедитесь что-бы во вкладке "Звук" было полное аппаратное ускорение.
Загляните в "Диспетчер устройств" на наличие конфликтов, может какой драйвер слетел.
"Диспетчер задач" тоже вам в помощь.

Leon_777

Ословед
Вопрос на засыпку. при запуске Windows XP появляется черный экран с этой надписью
Couldn't open drive multi<0>disk<0>rdisk<0>partition<1>
NTLDR: не удается открыть диск multi<0>disk<0>rdisk<0>partition<1>
В чем может быть проблема? Востановление поможет?

Valek

Ословед
Как сделать чтобы автоматически запускалось соединение с инетом при выходе из ждущего режима. Win XP 32

Ecko`

Самец :)
не совсем понимаю че за проблема.
выскакивает такое при установке оперы, алкоголе. хотя файрвокс нормально установился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху