Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

robson

Ословед
Там же-Запись звука-Громкость-Параметры-Свойства. Поставь галочку на микрофон.

Все это я уже перепробывал, результат ноль. Ставишь галочку на усиление микрофона становиться чуть чуть лучше слышно. Уже пять дней эти галочки ставлю-снимаю:angry:ни какого результата Если есть какие нибудь идеи подскажите.

Установил WindowsXp sp3 Final(0.3.09)! И у меня нету звука, дрова установлины! в чом проблема подскажите пожалуста?

пишите в пм!

Leon_777

Ословед
Вопрос. На компе стоит учетка администратора запаролена. Как можно обоити эту лажу? Писать в личку

Fenics

Ословед
Почемуто почти у всех фильмов пропал звук, до этого стоял K-Lite кодек я его решил обновить, теперь не знаю че делать, пробовал уже и DivX ставить толку ноль.:tears: Причем музыка, и некоторые фильмы идут норм. Мож кто знает что за косяк?
PS. Вот щас опять поставил K-Lite кодек звук есть, однако голоса не проигрывает:crazy2:
PS2. Хех, сделал восстановление системы и все стало норм, однако всеравно интересно что это было.:)

%username%

Ословед
Почемуто почти у всех фильмов пропал звук, до этого стоял K-Lite кодек я его решил обновить, теперь не знаю че делать, пробовал уже и DivX ставить толку ноль.:tears: Причем музыка, и некоторые фильмы идут норм. Мож кто знает что за косяк?
PS. Вот щас опять поставил K-Lite кодек звук есть, однако голоса не проигрывает:crazy2:
PS2. Хех, сделал восстановление системы и все стало норм, однако всеравно интересно что это было.:)

Дрова бы изначально на звук поменял и все норм было бы...

А мне никто так и не подскажет?

Подскажите пожалста, куда задать этот вопрос не знаю (сорри если не по теме)... нужно перепрошить биос, до этого ни разу этим не занимался, подскажите как это сделать и где взять прошивку?

Собственно вот:

Свойства BIOS:
Производитель Phoenix Technologies, LTD
Версия 6.00 PG
Дата выпуска 10/10/2007
Размер 512 Кб
Загрузочные устройства Floppy Disk, Hard Disk, CD-ROM, ATAPI ZIP, LS-120
Возможности Flash BIOS, Shadow BIOS, Selectable Boot, EDD, BBS
Поддерживаемые стандарты DMI, APM, ACPI, PnP
Возможности расширения ISA, PCI, AGP, USB

З.Ы. флоппика нету

babayka

Ословед
В настройках K-Lite, куча аудио кодеков, бывает что при обновлении не выставляется нужный или неправильно определено устройство вывода звука (старый глюк). Перед установкой новых кодеков, рекомендуется удалить старые.

babayka

Ословед
Подскажите пожалуйста, куда задать этот вопрос не знаю (сорри если не по теме)... нужно перепрошить биос, до этого ни разу этим не занимался, подскажите как это сделать и где взять прошивку?
Спец. утилиты и прошивки ищи на сайте производителя своей мамки (не путать деда с бабкой). А прошить можно и из под Винды, без флоппика. Лучше обратись в любой СЦ, стоит это не дорого - рублей 200, мамка стоит дороже.

K_2

Ословед
Подскажите плиз, имеется фильм "гран торино" и субтитры к нему. Как в nero 9 создать проект с этими субтитрами (как их присобачить)???? или это нужно делать в другой проге nero?

Suomea

Девушка
Подскажите пожалуйста, хотела установить программу, а выдается такая ошибка... Что делать?:idontno:

Подскажите пожалуйста, хотела установить программу, а выдается такая ошибка... Что делать?:idontno:

lh %SystemRoot%\system32\dosx строка должна присутствовать в autoexec.nt
либо она у вас "заремлена" либо покорежен файл...

файл config.nt и autoexec.nt в студию! :)

[Jackson1];9157954 написал(а):
Подскажите: вот ставлю sp3 вместо sp2 при помощи
Windowsxp-Kb936929-Sp3-x86-Rus,
после того как прошло "извлечение файлов" мне пишет:
"Программе установки не удалось обновить файлы "Windows XP", поскольку язык установленной системы отличается от языка обновления."
Как сделать чтобы "языки совпадали" или просто устранить эту ошибку?

сервис-пак берется под родной язык системы. Значит у вас родной язык - английский.

Suomea

Девушка
если не секрет, а после чего эта ошибка вылазиет?
Антивирусник имеется?

Я хотела установить программу. Нажав два раза setup.exe выводится эта ошибка... Так же с установкой других программ:idontno: антивирус есть. молчит

Приветствую, Форумчане! :)
нужены советы вот по какому поводу.
я столкнулся с ситуацией, что на ноутбуке не работает CD дисковод.
Необходимо переустановить ОС, ориентировочно на Windows ХР.
1. как это сделать с помощью usb флешки?
2. какую сборку посоветуете?
3. где можно продиагностировать данную проблему с дисководом, а заодно и решить ее?
ps: ноутбук старенький, hp nx9030. :shuffle:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху