Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Меломан

Не знаю, по теме или не по теме... но проблема такова - при подсоединении видеокамеры к компу секунд через 20-30 комп сам уходит в перезагрузку, как если Reset нажали. При этом неважно, перекидываю ли я с нее что либо, либо смотрю, либо просто подсоединил без дальнейших действий. На других компах никаких проблем нет. Сам по себе комп в исправном состоянии, глюков нет. На вирусы проверил, были несколько уже нет. В чем еще может быть проблема?

•Ares74•

Ословед
Извените что не по теме.... Другой темы не нашёл где можно вопрос такой задать.
Такая вот ошибка вылазит. Была два месяца назад, на старом винте. Причём висела с пол года. Нажимаю отмена несколько раз она исчезает, проходит немного времени и опять появляется, приходится прятать за кра обзора экрана. И похоже из-за неё и полетел старый винт... хотя хз. Подскажите как от неё избавится!!! Плиз!

От вирусов систему отчисти.

GH AndersoN

очки: 8
    Та нету вроде вирусов...

rian

Ословед
Как убрать в приветствии выбор учетной записи? У меня она всего одна, и хотелось бы чтобы комп сразу загружался.

Kreutzer

Ословед
У меня такая банальная проблема, но очень достала :angry:
Дело в окнах папок, которы не понятно от чего периодически сбрасываются в дефолт т.е. я их устанавливаю (растягиваю по определенному размеру) на раб. столе а они не держаться. :cry2:

Х

ХаВер

Помощь в Решение Проблем

Дело в окнах папок, которы не понятно от чего периодически сбрасываются в дефолт т.е. я их устанавливаю (растягиваю по определенному размеру) на раб. столе а они не держаться. :cry2:

Попробуй на рабюстоле нажать правую кнопку мыши и нажать обновить... :)
если это не поможет тогда винду переустанови,возможно это ошибка с реестром связана,у меня такого не было :idontno:

Basileus

Ословед
Почитай СТАТЬЮ .

Acer Extensa-5630g (Intel Core 2 Duo P7350, Nvidia 9300M GS TurboCache)
На видяху тут есть, но насколько я помню, надо твиканый ИНФ-файл в него, иначе не распознается видяшка. Все остальное - э нет, камрад, сам пробуй на совместимость.
Начни с либо тут http://www.acer.ru/acer/service.do?...tryISOCtxParam=RU&ctx1.att21k=1&CRC=916410076
либо тут http://www.acer.ru/acer/service.do?...tryISOCtxParam=RU&ctx1.att21k=1&CRC=916410076

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
потому что она оч длинная.. :crazy2:
пропиши здесь название.. я так в осле найду :spiteful:;):to_keep_o

ето баг скорее браузера-ты наверно каждый раз как скачать жмешь на вопрос да нет? если да то там должно быть рядом написано "больше не показывать это сообщение" поставь рядом галку и нажми да и проблемы подобного рода должны упистыхарить

Basileus

Ословед
установил фирефоксе ,тудыть её растудыть :angry:, а эта :censoree: :censoree: почему-то кириллицу не отображает по-нормальному, рисует вязь, :censoree: её.
Шо делать, как исправить?
support_microsoft_comkb813711ru.chm 229.93 Кб 51.[128-131]
В опере не пробовал?
мине не нравитсо ёпера :wow::kisyz:
Мне нравится только опера, но тем не менее не гнушаюсь пользоваться файрфоксом, хромом и инет експлорером под конкретные задачи. Так что если хочешь поменьше проблем, установи их все. Не получается в одном, пробуй в другом.

Kreutzer

очки: 6
    спс за помощь.. я розобрался во всём, всё работает.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху