Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragonishe

Ословед
Такой вопрос: пользовался программой Folder.Lock.6.3.0(запрет на папки), слетела винда, куда девались скрытые папки?

dragonishe

Ословед
Скрылись):) Включи показ скрытых файлов и папок в Пнели управления.
там не всё так просто, эта прога отдельное место выделяет и файлы туда переносит, а вот после сноса винды куда они деваются непонятно..:idontno:

Ребят ооооооочень срочно нужно решить вопрос "?" Почему когда запускаю игру , видео(любые) комп перезагружается с синим екраном подскажите плиз даю репу за любой вариант (тока нормальный)

Ребят ооооооочень срочно нужно решить вопрос "?" Почему когда запускаю игру , видео(любые) комп перезагружается с синим екраном подскажите плиз даю репу за любой вариант (тока нормальный)

Варианты:
1) Кривая система
2) Кривые кодеки
3) Проблемы с охлаждением процессора
4) Проблема с охлаждением видео
5) Кривые драйвера видео
...

BIG MaD

Модератор

Старайся красным цветом не пользоваться - а то когда карту влепят успокоишься.

1. выше уже описали возможные проблемы.
2. про компьютер хоть расскажи. какие железку у тебя-прога есть Everest
3. какая винда?
4. антивирусник есть?
5. после чего у тебя это стало происходить?

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор

когда будет в следующий раз синий экран(его еще пьяный мастер называют) то сфоткай хоть на сотик и скрин сюда выложи либо запиши код ошибки и сюда нипиши-так верней всего будет

Ленивый

Ословед
когда будет в следующий раз синий экран(его еще пьяный мастер называют) то сфоткай хоть на сотик и скрин сюда выложи либо запиши код ошибки и сюда нипиши-так верней всего будет
проще юзать прожку в аттаче:
"Если синий экран смерти возникает с определенным постоянством, то следует обратить внимание, после каких действий это происходит. Хотя, можно обойтись и без этого, есть вариант проще использовать бесплатную программу BlueScreenView, которая умеет работать с малым дампом памяти и показывать анализ проблемы в виде удобоваримой информации"

Kavainij_Sotona

Ословед
Я очень извиняюсь, если не туда пишу.....
У меня проблема.. Стоит windows xp и то ли что-то сбилось то ли что...
но я не могу открыть обычную папку.
Если нажать на папку правой кнопкой мышки, то там написано первым делом : найти , а не открыть о.О
и если просто двойным щелчком открываешь, то там открывается не папка, а поиск.
подскажите, кто знает, как вернуть, что бы снова папки нормально открывались двойным нажатием на кнопку мыши.
Спасибо большое заранее.

babayka

Ословед
Я очень извиняюсь, если не туда пишу.....
У меня проблема.. Стоит windows xp и то ли что-то сбилось то ли что...
но я не могу открыть обычную папку.
Если нажать на папку правой кнопкой мышки, то там написано первым делом : найти , а не открыть о.О
и если просто двойным щелчком открываешь, то там открывается не папка, а поиск.
подскажите, кто знает, как вернуть, что бы снова папки нормально открывались двойным нажатием на кнопку мыши.
Спасибо большое заранее.
Это вирус "Autorun". Найди в осле Anti Autorun, скачай и запусти.

babayka

Ословед
запустила... пишет что не обнаружен этот вирус.:idontno::tears:
Странно. Всё равно запусти сканирование антивирусом. Или с помощью "Total Commander" (включи показ скрытых файлов) поудаляй в корне всех разделов дисков файлы с названием Autorun. Перезагрузись.

DaBass

Ословед
Такая вот ошибка вылетает. Это самоучилель. Помогите чем могите;)

DaBass

Ословед
Программа какбы неустонавливается. Она делает ярлык на рабочем столе не на папку, а на виртуальный диск. Файла каторый указан в ошибке ненашел. Сама прога работает, неработает токо видео. Звук идет а видео нет.

Вот это видео, ничем неоткрывается.

!FRMLSUM.AVI 228.92 Кб 50.[12-15]

babayka

Ословед
Программа какбы неустонавливается. Она делает ярлык на рабочем столе не на папку, а на виртуальный диск. Файла каторый указан в ошибке ненашел. Сама прога работает, неработает токо видео. Звук идет а видео нет.

Вот это видео, ничем неоткрывается.

!FRMLSUM.AVI 228.92 Кб 50.[12-15]
Значит битый или не полный файл. Есть плееры читающие такие файлы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху