Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaBass

Ословед
В осле нету. Анлима нету. Лано спасибо вам.

Это образ.(

Пойду к анлимщикам, мож они скачают.

DaBass

Ословед
Все нормульки, Геня выкачивает из инта, и нетолько математику:clap:
TeachPro™ Математика 7-11клсасс 1cd

MIDAS

Ословед
Назрел вопрос: кто нить пытался ставить себе Delphi 2009? Если да, то отпишитесь как. Ибо я вроде ставлю, ехешник меняю, а он пишет мол не могу обраиться к памяти по такому то адресу.
Вообще: подскажите норм. делфи (из новых) в котором можно работать на win7.
И ещё: в инете я так понял уже во всю распространяется Corel Draw X5. А в осле только X4 SP2 валяется. Или у меня руки корявые? Если есть у кого X5-ый, дайте ссыль.

Hewlett Packard

Ословед
Подскажите плиз что находится у win xp в фаиле C:\Documents and Settings\Hewlett\NTUSER.dat
и что будет если я его удалю?

DaBass

очки: 7
    Антивирус холявского))))

babayka

Ословед
Подскажите плиз что находится у win xp в фаиле C:\Documents and Settings\Hewlett\NTUSER.dat
и что будет если я его удалю?
Это часть реестра Windows. В файле ntuser.dat хранится ветвь реестра - HKEY_CURRENT_USER - пользовательские профили. Имеет свойство разрастаться со временем.
Есть еще Ntuser.dat.log, где отслеживаются изменения, которые вносились в файл Ntuser.dat.
Удалить-то его можно, только этот файл хранит информацию об аккаунте пользователя. Соответственно, его удаление ни к чему хорошему не приведет.
А почему обязательно надо что-то делать, если всё работает?? Только потому что руки чешутся? Если в самолёте есть люки - это совсем не значит, что их надо открывать на высоте 10000 метров...

Hewlett Packard

Ословед
Это часть реестра Windows. В файле ntuser.dat хранится ветвь реестра - HKEY_CURRENT_USER - пользовательские профили. Имеет свойство разрастаться со временем.
Есть еще Ntuser.dat.log, где отслеживаются изменения, которые вносились в файл Ntuser.dat.
Удалить-то его можно, только этот файл хранит информацию об аккаунте пользователя. Соответственно, его удаление ни к чему хорошему не приведет.
А почему обязательно надо что-то делать, если всё работает?? Только потому что руки чешутся? Если в самолёте есть люки - это совсем не значит, что их надо открывать на высоте 10000 метров...

ну просто я дефрагментацию диска делаю и программа в качестве текущего фаила уже пару часов показывает этот. Вот я и подумал, а ни сделать ли с ним чегонибудь нехорошее

Hewlett Packard

Ословед
И два часа один файл? Похоже O&O Defrag висит. Я на семёрке использую Auslogics BoostSpeed 4. Всё в одном флаконе.

ну не знаю, сама прога нормально работает и дефрагментация других дисков работает. Если тока это частичное зависание программы:D хотя я вижу што ресурсы диска она всетаки хавает

Serge

Ословед
Дефрагментатор не может получить доступ к защищенному файлу и в силу своей "гениальности" не может обработать данную ситуацию. Использование встроенного дефрагментатора windows неприемлемо?

золотые слова

маска

очки: 19
    золотые слова))-юрий бенедиктович=)

Kavainij_Sotona

Ословед
Странно. Всё равно запусти сканирование антивирусом. Или с помощью "Total Commander" (включи показ скрытых файлов) поудаляй в корне всех разделов дисков файлы с названием Autorun. Перезагрузись.
такого файла нет. Сканирование запустила... тоже не нашел.
странно :blink:

babayka

Ословед
такого файла нет. Сканирование запустила... тоже не нашел.
странно :blink:
Значит теперь нужно запустить восстановление системы. Или попробуй вставить диск с Виндой, затем Пуск-Выполнить. Пишешь sfc /scannow-ОК. После окончания сканирования перезагрузись. Если не поможет, Мой компьютер-правой кнопкой мыши на диске С-Свойства-Сервис-Выполнить проверку-поставить все галочки-Запуск. Попросит перезагрузку-ОК.

IGOSSS

Ословед
Всем здрасти!

Нужна помощь! После переустановки Windows Vista Ultimate 32-bit при запуске игр (не всех) выдаёт ошибку:

Приложение не удалось запустить. Поскольку d3dx9_33.dll не был найден.

Раньше эти-же игры запускались, переустановка игр не решает проблему, Windows переустанавливать не очень охота.

Как исправить?

Нужна помощь! После переустановки Windows Vista Ultimate 32-bit при запуске игр (не всех) выдаёт ошибку:

Приложение не удалось запустить. Поскольку d3dx9_33.dll не был найден.

Раньше эти-же игры запускались, переустановка игр не решает проблему, Windows переустанавливать не очень охота.

Как исправить?

Установи DirectX 9 из осла.

У меня проблема не знаю к кому обратиться....
Не могу зайти Вконтакте ни с одного браузера,когда захожу такое впечатление что он снова и снова начинает загружаться снова и снова...так только с контактом!!!!!!!!!помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху