Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Систму проверил вирусов нет ...... А вот по поводу инсталлера тоже думал, но и он не запускается т.к также он или .exe либо .msi
Нет вирусов? А это смотря чем проверяете, если простым нод32 или каспером 2009-10, не факт что это увидет, вообще на личном опыте знаю, лучше пользоваться спец программами по типу drWeb Cureit или аналогов от других фирм.

Как раз таки Dr.web фиговый антивирус и не только я такого мнения .........
Мне всё равно на ваши мнения=)
Я доверяю только личному опыту и знаю что если пользоваться простым штатным антивирусом он многое что пропускает. А эти мини программы предназначены именно для поиска и уничтожения вредителей, уже на компьютере, а не на блокирование проникновения последних на компьютер. Да и подобные утили есть и от касперского и от нортона и ещё от кучи фирм. Смотрим [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Leon_777

Ословед
У меня вопрос. С Экселем происходят сказочные вещи. Он перестал запрашивать на сохранение. в чем может быть проблема?

BIG MaD

Модератор
У меня вопрос. С Экселем происходят сказочные вещи. Он перестал запрашивать на сохранение. в чем может быть проблема?

ну а теперь опиши по русски.
у меня он не запрашивает от болды просто так "на сохранение"
на сохранение чего тебя он должен запрашивать?
когда?

saxn

Ословед
Windows XP SP3 ставил месяца 4 назад.За это время папка Windows "выросла" до 4 гб.Видимо надо чистить вручную.Вопрос:что принципиально нельзя трогать в этой папке,Спасибо

rian

Ословед
на тачпаде ноута перестал работать слайд (сбоку такая полосочка для прокрутки). Кто сталкивался с такой проблемой?

кто подскажет, при успановке винды,вылетает в синий экран с надписями в чём дело?

Doom

Ословед
кто подскажет, при успановке винды,вылетает в синий экран с надписями в чём дело?
вот если бы ты еще написал код ошибки на этом самом синем экране, то тебе б смогли помочь ;) а то и сам бы сходил в интернет и по этому коду узнал бы, на что винда жалуется ;)

Подскажите кто-нибудь. При нажатии на торрент ссылку, качать начинает не µTorrent, а браузер (Opera)? И то на нуле стоит. Как исправить?

Darken Raven

Ословед
Подскажите кто-нибудь. При нажатии на торрент ссылку, качать начинает не µTorrent, а браузер (Opera)? И то на нуле стоит. Как исправить?

В адресной строке прописываешь
opera:config
Выбираешь пунк BitTorrent
Снимаешь галочку с Enable
Сохранить :)

Аникей

Ословед
Народ!Прошу вашей помощи!Собственно проблема в том что после того как подключил телевизор к компьютеру и обнаружил\установил в Панели управления NVIDIA.После этого разрешение слетело на стандарт(800х600),шрифт поменялся,значки в Области уведомлений увеличились, кнопки Закрыть;Свернуть, тоже увеличились.

Заранее спасибо!Думаю может поможет переустановка драйверов, но не стал делать поспешных решений.:)

Serfer

Ословед
Кто-нибудь работал с Acronis True Image Home 2010? Я в данный момент создаю копию диска всего C:, почитал в инете, что может понадобится ещё записать или иметь загрузочный диск Acronis, ещё где-то прочитал, что достаточно при загрузке нажать F11 и далее там все действия по восстановлению производить. Что посоветуете?

BIG MaD

Модератор
Народ!Прошу вашей помощи!Собственно проблема в том что после того как подключил телевизор к компьютеру и обнаружил\установил в Панели управления NVIDIA.После этого разрешение слетело на стандарт(800х600),шрифт поменялся,значки в Области уведомлений увеличились, кнопки Закрыть;Свернуть, тоже увеличились.

Заранее спасибо!Думаю может поможет переустановка драйверов, но не стал делать поспешных решений.:)
А в чём проблема то? поменяйте разрешение и всё :)
вопроса то у вас НЕТ! на рабочем столе - правая кнопка мыши - свойства - Параметры
Кто-нибудь работал с Acronis True Image Home 2010? Я в данный момент создаю копию диска всего C:, почитал в инете, что может понадобится ещё записать или иметь загрузочный диск Acronis, ещё где-то прочитал, что достаточно при загрузке нажать F11 и далее там все действия по восстановлению производить. Что посоветуете?
Так же в чём вопрос?
делайте образ и всё. А про загрузочный диск - сколько лет вы пользуетесь ПК - не требовался, а тут с какого то перепуга потребовался :idontno:
а когда каспера ставили - тоже делали загрузочный? и так при установке каждой проги?

Serfer

Ословед
Так же в чём вопрос?
делайте образ и всё. А про загрузочный диск - сколько лет вы пользуетесь ПК - не требовался, а тут с какого то перепуга потребовался :idontno:
а когда каспера ставили - тоже делали загрузочный? и так при установке каждой проги?

Я так понимаю, что беспокоится теперь не о чем, если сделал резервную копию backup.tib. И абы что, можно при перезагрузке и запуске системы нажать F11 и всё вернётся к контрольной точке сохранённой, т.е. весь сохранённый диск С:\?

BIG MaD

Модератор
Я так понимаю, что беспокоится теперь не о чем, если сделал резервную копию backup.tib. И абы что, можно при перезагрузке и запуске системы нажать F11 и всё вернётся к контрольной точке сохранённой, т.е. весь сохранённый диск С:\?

или я после работы туплю или......
если честно я ваще не понял что вы хотите.
Если думаете что если вы создадите образ в самой винде образ диска С: - у вас будет:
возможность когда винда, файлы, или ещё что то случиться что было на диске С: Вы можете снять винт, подключить на др. комп где есть прога от акрониса, взять этот файл (бекаповский, если он будет целый) и восстановить диск С:

Надеюсь вы его на логический диск Д: скопируете.

А вообще - читайте хелп в проге, читайте инет - там всё есть и всё описано что и для чего. Так же когда ставили прогу - как правило идёт и текстовый файл - описание проги. Тут я вам мемуары не буду писать на десятки страниц инструкции!

AddAll

Ословед
Загрузочный диск делать обязательно, иначе нет смысла делать образ системы (если систему сломал, или кто то тебе ее сломал, загружаешься с диска и все восстанавливаешь).
Загрузка по F11, по желанию, почитай описание программы. TrueImage2009_ug.ru.pdf 4.40 Мб

Аникей

Ословед
А в чём проблема то? поменяйте разрешение и всё :)
вопроса то у вас НЕТ! на рабочем столе - правая кнопка мыши - свойства - Параметры

Так же в чём вопрос?

Да я же говорю!Разрешение стандарт(1440х900).Как мне сделать нормальные значки в области уведомлений:

Как сделать нормальные кнопки:

Нормальную кнопку пуск!Все программы работают....Винду переустанавливать ну очень не хочется только все настроил:

SunJay

Ословед
Народ помогите пожалуйста, последнее время стало выскакивать это окно. иногда может через час появиться, иногда через 10 минут. после него пропадает звук полностью и всё работает с тормозами. надеюсь винду переустанавливать не нужно. сделал проверку на ошибки диска, дефрагментацию. уже не знаю что еще сделать

подскажите пожалуйста, буду очень благодарен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху