Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
установил себе Windows 7 Ultimate. Теперь акустика играет как-то странно: играют только 2 динамика. Акустика стоит SVEN 5.1. Что нужно сделать, чтобы играли все колонки + сабвуфер ??? Прилагаю скриншот:

Radix

очки: 127
    :yahoo: [:|||:] :D

programmer

Ословед
В cpu -z в разделе memory есть опция DC mode, напротив которой написано unganded Что это значит? что даёт? как включить и выключить?

В cpu -z в разделе memory есть опция DC mode, напротив которой написано unganded Что это значит? что даёт? как включить и выключить?
ничего
установил себе Windows 7 Ultimate. Теперь акустика играет как-то странно: играют только 2 динамика. Акустика стоит SVEN 5.1. Что нужно сделать, чтобы играли все колонки + сабвуфер ??? Прилагаю скриншот:
Что бы слушать в режиме 5.1 у тебя должны быть аудио файлы записанные по этой схеме ну или фильмы/игры с режимом звука 5.1 если у тебя обычные (стерео) то тебе это не поможет. Выстави в драйвере аккустику не на 5.1 а на 4 колонки (квадрафанический) а на самой муз системе у тебя должен быть переключать или кнопка AUX нажми на неё и всё будет.

Mrak

Ословед
ничего

Что бы слушать в режиме 5.1 у тебя должны быть аудио файлы записанные по этой схеме ну или фильмы/игры с режимом звука 5.1 если у тебя обычные (стерео) то тебе это не поможет. Выстави в драйвере аккустику не на 5.1 а на 4 колонки (квадрафанический) а на самой муз системе у тебя должен быть переключать или кнопка AUX нажми на неё и всё будет.

А еще проверь соответствует ли гнездо, куда у тебя реально воткнуты колонке выбранной схеме на это гнездо в драйверах.

Kavainij_Sotona

Ословед
Такой вопрос...Надеюсь по теме)
Скачала программу Advanced Im Password Recovery
Нужно восстановить пароль от ICQ, но так и не въезжаю, как ей пользоваться?
Может кто подскажет?
Спасибо заранее

Mrak

Ословед
Такой вопрос...Надеюсь по теме)
Скачала программу Advanced Im Password Recovery
Нужно восстановить пароль от ICQ, но так и не въезжаю, как ей пользоваться?
Может кто подскажет?
Спасибо заранее

Сомневаюсь, что эта прога восстановит пароль аси. Если не ошибаюсь, она подбирает пароли к зашифрованным файлам.

babayka

Ословед
Cпасибо за информацию.
А есть программа, которая мне сможет помочь?
Ищи в осле Multi Password Recovery. Если аська работала, пароль найдёт, а также откроет все пароли, какие есть. На свежеустановленной Винде искать пароли бесполезно.

Kavainij_Sotona

Ословед
Ищи в осле Multi Password Recovery. Если аська работала, пароль найдёт, а также откроет все пароли, какие есть. На свежеустановленной Винде искать пароли бесполезно.
Ай, вот незадача(
Дело в том, что компьютер компьютер вообще другой сейчас, аськой своей не пользовалась ни разу.
А на старом винда была переустрановлена.
Всё равно спасибо за инфу(

[[TTaDoNoK]]_174

Ословед
добрый вечер.. хочу записать музыку на болванку.. что б в машине слушать. что мн енужно для этого? я емею диск двд рв. он подойдет. или лучше сд? пытался через неро записать. мой боевой пионер выдает eror1 подскажите

babayka

Ословед
[[TTaDoNoK]]_174;11709965 написал(а):
добрый вечер.. хочу записать музыку на болванку.. что б в машине слушать. что мн енужно для этого? я емею диск двд рв. он подойдет. или лучше сд? пытался через неро записать. мой боевой пионер выдает eror1 подскажите
Нужно финализировать диск. Иначе плееры, что домашние, что автомобильные, не понимают, что ты там вставил.

Mrak

Ословед
[[TTaDoNoK]]_174;11709965 написал(а):

Первое, ты уверен что твой плеер читает mp3?
Второе, ты уверен, что твой плеер читает двд диски?
самая простая прога для записи аудио или диска с данными (например mp3) CDBurnerXP
http://www.3dnews.ru/download/multimedia/burners/cdburnerxp

AWD

Ословед
[[TTaDoNoK]]_174;11710398 написал(а):
вопрос.. как его финализировать?
В разных "писалках" называтся опция может по разному (финализировать, запретить\разрешить добавление файлов, мультисессия) Смысл в том что бы диск после записи был закрыт(финализирован, запрещено добавление файлов, нет\без мультисессии). Хотя у меня в авто мафан прекрасно читает CD-R\RW с открытой сессией.

babayka

Ословед
[[TTaDoNoK]]_174;11710815 написал(а):
еще вопрос.. можно ли както сжать чтоли в CDBurnerXP а то 20 треков на сд-р всег ополучаеться
Выбирай не создать Аудио СД, а просто накидай файлы (мультисессионный диск). Лучше используй Small CD Writer 1.4.rar 796.35 Кб 51.[124-127]. Программу устанавливать не нужно - просто распакуй в нужную тебе папку. Запусти программу, выбери Опции-Дополнительно, поставь галочку на "Добавить пункт в меню проводника "Отправить". Теперь выделяешь нужные файлы, нажимаешь правой кнопкой мыши на любом файле, и выбираешь "Отправить-Small CD Writer". Когда откроется окно программы, жми "Записать". В новом окошке, в левом нижнем углу жмёшь стрелочки, и ставишь галочку на "Финализировать диск".

Mrak

Ословед
[[TTaDoNoK]]_174;11710815 написал(а):
еще вопрос.. можно ли както сжать чтоли в CDBurnerXP а то 20 треков на сд-р всег ополучаеться
В аудио cd количество треков на диске напрямую зависит от времени их звучания. cd держит 80 минут. То что предлагает babayka это создать диск с данными. Если твой плеер будет читать другие форматы(например mp3) - то вперед.

Миранда

Ословед
По какой причине в vlc плэере может не корректно работать звук? Он повторяется эхом через секунду - полторы. Я бы обратилась в тему ип-телевидение, но звук так работает не только при просмотре передач, но и при проигрывании обычной музыки с компа или видио. Пробовала синхронизировать звук, использовать другой плагин вывода. Процессы esd и artsd не запущены. Вобщем - все, что написано в FAQ по VLC player. Во вложении в архиве - кусок примера, как это звучит.

Alan

Ословед
Помогите разобраться пожалуйста. Что значат эти две ошибки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху