1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Тема в разделе "Архив Округа "IT, мобильная связь, радиотехника"", создана пользователем Doctor Grif, 12 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 12 сен 2005
    Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации. Архив

Сюда, Господа, прошу писать вопросы, возникающие при настройке и эксплуатации програмного обеспечения, не охваченных списком тем на лицевой странице "Програмного форума" и содержательные ответы на них.

2. Noodles

Noodles Guest

Noodles, 3 ноя 2005
    надо в окне NeroStartSmart запустить ImageDrive(смонтировать образ) и поставить виртуальные дисководы 1 или 2, а потом и образ открывать, а можно и алкоголем обойтись

3. Affecting

Affecting

Affecting, 6 ноя 2005
    Я обсалютно все проги удаляю систем механиком. Вот это вещь дак уж вещь. Он и удаляет, и чистит, и рестр вправляет, и ярлыки лишние находит.

4. horr

horr Ословед

horr, 6 ноя 2005
    Это не поможет. Та часть раздела, предназначенная для удаления программ, именно для это цели и предназначенна. А программа, перед установкой, ищет себе подобных в другом месте - месте, куда бы она должна была свои данные записать - информация о том, какие у тебя программы установлены ей ни к чему. Я так думаю

5. Chartbreaker

Chartbreaker Ословед

Chartbreaker, 6 ноя 2005
    Товарищи умные, скажите как контекстное меню виндовского проводника (что появляется при клике правой кнопкой мыши на файле) можно отредактировать (удалить ненужные строки)?

6. LinkIN

LinkIN Ословед

LinkIN, 6 ноя 2005
    есть какая то прога(не помню) да многие твикеры могут

7. Noodles

Noodles Guest

Noodles, 6 ноя 2005
    что-то подобное нашел в реестре по адресу: HKEY CLASSES ROOT\*\SHELLEXE\CONTEXTMENUHANDLERS
    но не рискнул там что либо изменять:)

8. DJChel

DJChel

DJChel, 8 ноя 2005
    HELP ME!

Народ, при установке ХР-шки проверка диска виснет, помнится есть ключ отмены сканирования - который забыл... Кто-нить помнит?

9. Ugar

Ugar Ословед

Ugar, 8 ноя 2005
    В 98ой был /is. Но в твоём случае кажись железка какаянить глючит.

10. laur

laur Ословед

laur, 9 ноя 2005
    Ошибка!!!!

У меня последнее время стала появляться ошибка, какято странная от программы lass.exe, которая находится в директории windows/Sistem 32 и после этого появляется экран с таймером и отсчета времени оставшееся до перезагрузки, сканировал McAfee вирусов нет.
    Может кто знает вчем дело?:cry2:

11. Flash

Flash Ословед

Flash, 9 ноя 2005
  12. FRostbite

FRostbite

FRostbite, 9 ноя 2005
    http://www.chelcom.ru/support-sasser.html

13. zinger

zinger Guest

zinger, 9 ноя 2005
    у меня такая фигня часто возникала после переустановки винды. Надо перед переустановкой выдернуть сетевой кабель, затем после установки винды, установить заплатки, те, на которые дали ссылки тебе, затем лучше сразу фаерволы, антивирусы, я так делаю, только потом кабель подключить!!! Тревожить больше не должна!!!

14. MeTeORA

MeTeORA Ословед

MeTeORA, 10 ноя 2005
    Не могу поставить Daemon Tools 3.47.00

Люди помогите!!! Во время установки пишет: Some driver has invalid name or conflicts with other file or service in system. Please choose other driver names or make sure you have rebooted after removal of sofware using same names. В общем такая вот шняга. В принципе я понял что конфликт у проги с какими то дровами или файлом, но каким? До этого у меня стоял Daemon, но я его несколько дней назад снес, и ставилось усё нормально. Мож кто знает как с этой проблемой бороться:idontno:

15. MAVR

MAVR Ословед

MAVR, 10 ноя 2005
    Сейчас он может конфликтовать сам с собой, возможно ты когда сносил сделал это не до конца и в реестре застряли ключи от прошлой установки. Проверь реестр на всякий случай.

16. MeTeORA

MeTeORA Ословед

MeTeORA, 10 ноя 2005
    Чистил реестр RegOrganizer'om и CCCleaner'om. Не помогает

17. Ugar

Ugar Ословед

Ugar, 10 ноя 2005
    Посмотри в устройствах SCSI устройство от виртуалки могло остаться, прибей их и попробуй снова.

18. MeTeORA

MeTeORA Ословед

MeTeORA, 10 ноя 2005
    Кароче есть какой то там A347SCSI SCSI Controller, но помоему это не он. Чё то неахота его удалять, а то вдруг не то. А так остальное всё нужное

19. MAVR

MAVR Ословед

MAVR, 11 ноя 2005
    А ты и не удаляй просто выключи, включить потом завсегда можно будет.

20. MeTeORA

MeTeORA Ословед

MeTeORA, 11 ноя 2005
    Выключал не помогло, это Alcohol оказался

21. LinkIN

LinkIN Ословед

LinkIN, 11 ноя 2005
    AutoCAD

столкнулся с такой бедой:
    ставлю вощем MicroSoft Net Framework 2.0 потом AutoCAD 2005. Все работет отлично, но после 1ой перезагрузки он отказывается запускаться:angry:. Выдает какую то ошибку:huh:. Помогите.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...