Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mrak

Ословед
Подскажите: есть 2 логических диска, каждый на своем жестком диске. Надо поменять буквы дисков без форматирования. Подскажите как сделать? Может с помощью программы какой?
ОС: Win 7.
ПКМ (правая кнопка мышки) на "Мой компьютер" - управление - управление дисками - ПКМ на нужном диске - "изменить букву диска или путь к диску"

windows 7 ultimate x86
"на этом компьютере запущена Windows, отличная от подлинной"
автоматическое обновление выключено, активаторы с инета не помогают.
заранее спасибо.

Ленивый

Ословед
windows 7 ultimate x86 "на этом компьютере запущена Windows, отличная от подлинной" автоматическое обновление выключено, активаторы с инета не помогают.заранее спасибо.
смотря какие активаторы с инета юзал. Перейди в соседнюю тему.

dR>Agons<

Ословед

маска

очки: 337
    Нет комментариев
хорошо, на свой вопрос я ответа не получил, может тогда подскажет кто, как хорошо почистить комп от ненужных файлов? На семерке даже кэшь папку найти не могу((( переустановку винды не предлагать)))

не могу установить прогу(( выскакивает вот ета дрянь, как с ней бороться не пойму((
... хорошо, на свой вопрос я ответа не получил
Какая-то проблема с путём, куда прога хочет установиться. Желательно знать (видеть) весь алгоритм инсталяции: предлагает ли прога выбрать место установки; какое место обозначается как по умолчанию (типа C:/ProgramFiles и т.п.)
Второе: возможны проблемы с языком системы или отказом самого софта понимать славянские символы: некоторые интерпрограммы отказываются понимать русские пути (типа C:\User\Иван и т.п.). Например, для завершения установки некоторым прогам нужно впендюрить частичку себя в "Документы", "Аппликэйшен Дата" и т.п., а путь к ним содержит русские символы. Т.е. здесь повторяю - нужно больше информации а не просто скрин.

Какая-то проблема с путём, куда прога хочет установиться. Желательно знать (видеть) весь алгоритм инсталяции: предлагает ли прога выбрать место установки; какое место обозначается как по умолчанию (типа C:/ProgramFiles и т.п.)
Второе: возможны проблемы с языком системы или отказом самого софта понимать славянские символы: некоторые интерпрограммы отказываются понимать русские пути (типа C:\User\Иван и т.п.). Например, для завершения установки некоторым прогам нужно впендюрить частичку себя в "Документы", "Аппликэйшен Дата" и т.п., а путь к ним содержит русские символы. Т.е. здесь повторяю - нужно больше информации а не просто скрин.
Нет, место установки не предлагает, слетает на начальном этапе. Ранее была путаница с наименованием дисков

Hewlett Packard

Ословед
Относительно мелкий человек поставил на вход в сою учётную запись в win7 пароль и забыл(учётная запись 1). как от него избавиться?

AddAll

Ословед

Med

очки: 86
    + + + + + +

babayka

Ословед
не могу установить прогу(( выскакивает вот ета дрянь, как с ней бороться не пойму((
А что там написано, даже в лупу разглядывал и не прочитал,  перевести не пробовал? Попробуй нажать на установочном файле правой кнопкой Свойства-Совместимость-Изменить параметры для всех пользователей, выбери Windows XP (пакет обновления 3) и поставь галочки на Запустить программу в режиме совместимости с и на Выполнять эту программу от имени администратора.

Tariel

Ословед
недавно проблема с воспроизведением видео появилась. открываю в любом плеере файл, а изображение тусклое. никакие регулировки не помогаю. оно остаётся неизменным. как решить проблему. вин 7 64

ELIJAH

Самец :)
недавно проблема с воспроизведением видео появилась. открываю в любом плеере файл, а изображение тусклое. никакие регулировки не помогаю. оно остаётся неизменным. как решить проблему. вин 7 64

Попробуй удалить все старые кодеки и установить вот эти (с доп. выбором всех параметров) - K-Lite_Codec_Pack_770_Mega.exe

mlada

очки: 96
    Нет комментариев

BEOWULF1986

Ословед
Ad-Hoc между Windows 7 и Windows XP

Настроил соединение Ad-Hoc между 7-ой и XP, подключение происходит, папки расшарил и на 7-ке и на XP, антивирусы и брандмауэры поотключал, использовал WEP. Но ПК с 7-ой не видет файлы нетбука с XP и наоборот нетбук с XP не видет файлы ПК с 7-ой. Команда ping 192.168.1.1 и ping 192.168.1.2 сообщает что узел не найден, хотя IP адреса: 192.168.1.2 - на ПК, 192.168.1.1 - на нетбуке. Сеть Wi-Fi на 7-ке перенёс в "Домашние сети". В чём может быть причина? При создании сети по блютуз (личная сеть PAN) между ПК и нетбуком всё работает. Нетбук видет файлы ПК, ПК определяет сеть блютуз неопознанной и не видет файлы нетбука, IP адрес нетбука в сети по блютуз: 169.254.14.234 и написано Тип адреса: Автоматический частный IP-адрес

Посмотреть вложение 1380543здравствуйте. помогите пожалуйста с проблемкой - когда я ставлю обоину на рабочий стол на надписях иконок типа заливки определенного цвета фон появляется(короче на скрине лучше видно) как убрать это, заранее спасибо
если что виндовс экспи сп3

babayka

Ословед
здравствуйте. помогите пожалуйста с проблемкой - когда я ставлю обоину на рабочий стол на надписях иконок типа заливки определенного цвета фон появляется(короче на скрине лучше видно) как убрать это, заранее спасибо
Пуск-Панель управления-Система-Дополнительно-Быстродействие-Параметры. Поставить галочку на Отбрасывание теней значками на рабочем столе.

Мr.Smith

Ословед
помогите пожалуйста с проблемкой - когда я ставлю обоину на рабочий стол на надписях иконок типа заливки определенного цвета фон появляется(короче на скрине лучше видно) как убрать это, заранее спасибо
Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Быстродействие(параметры) - Отбрасывание теней значками на рабочем столе.

babayka

очки: 165
    Немного опоздал. :bleh:

babayka

Ословед
Настроил соединение Ad-Hoc между 7-ой и XP, подключение происходит, папки расшарил и на 7-ке и на XP, антивирусы и брандмауэры поотключал, использовал WEP. Но ПК с 7-ой не видет файлы нетбука с XP и наоборот нетбук с XP не видет файлы ПК с 7-ой. Команда ping 192.168.1.1 и ping 192.168.1.2 сообщает что узел не найден, хотя IP адреса: 192.168.1.2 - на ПК, 192.168.1.1 - на нетбуке. Сеть Wi-Fi на 7-ке перенёс в "Домашние сети". В чём может быть причина? При создании сети по блютуз (личная сеть PAN) между ПК и нетбуком всё работает. Нетбук видет файлы ПК, ПК определяет сеть блютуз неопознанной и не видет файлы нетбука, IP адрес нетбука в сети по блютуз: 169.254.14.234 и написано Тип адреса: Автоматический частный IP-адрес
192.168.0.100 - на ПК, 192.168.0.101 - на нетбуке.

AddAll

очки: 416
    Нет комментариев
Пуск-Панель управления-Система-Дополнительно-Быстродействие-Параметры. Поставить галочку на Отбрасывание теней значками на рабочем столе.
фишка в том что у меня там везде галочки стоят, я там первым делом лазил
я забыл сразу это сказать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху