Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!!!
Я хочу на бук поставить две винды семерка и ХР (с нуля)
На сколько частей разбить диск на 3 или 4.?
Какую первую винду ставить?

Как я думаю разбиваешь на 3 части. Диск С-семерка(ставится первой) диск D - ХР ставится второй. диск Е - под всякое разное. Я прав?
Ответе ,срочно надо!!!

Alastor

очки: 216
    Нет комментариев

Leo Messi(FCB)

очки: 208
    Нет комментариев

Mikola

очки: 73
    Нет комментариев

Quiz

Ословед
Как импортировать в "The Bat" его же почтовые файлы, давнишние (не резервные файлы, а те, которые он хранит по умолчанию в папке "Mail")?

Выбираю "Мастер импорта", но там нет пункта "The Bat", как и нету в папке "Mail", файлов с расширением (msg, eml, tbb...). Если, просто заменить текущую папку "Mail" на давнишнюю, то он её никак не воспринимает (не видит).

Паули

Ословед
Использую HDMI провод подключенный к телевизору видеокарта Nvidia GT220,win7,проблема такова что не могу сделать чтобы звуки разделялись например скайп на обычных колонках ,а кинофильм шел по hdmi проводу.Все идет или на колонки или на телевизор.Как разделить и возможно ли это

интересно как вы это себе представляете, на вашей видеокарте нету встроенной звуковой и она получает звук через доп звуковой вход с вашей основной звуковой(скорее всего встроенной на материнской) а так как повезет, все зависит от самой звуковой и ее софта, вот вам пара ссылок в помощь
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:78989
http://habrahabr.ru/qa/4536/
но для таких фокусов нужна вторая звуковая удачи:yes:

Паули

очки: 23
    Нет комментариев

mensh

Ословед
Привет!!!
Я хочу на бук поставить две винды семерка и ХР (с нуля)
На сколько частей разбить диск на 3 или 4.?
Какую первую винду ставить?

Как я думаю разбиваешь на 3 части. Диск С-семерка(ставится первой) диск D - ХР ставится второй. диск Е - под всякое разное. Я прав?
Ответе ,срочно надо!!!

У меня диск С (system) - почти 25 Гб (там стояла ХР, потом добавил 7-ку). Диск D (docs) - 135 Гб. Диск E (multi) - 500 Гб - видео, аудио и кое-что ещё.
Можно (рекомендую) поставить 7-ку и виртуальную ХР - не придётся перезагружаться для выбора ОС:

FedONik

Ословед
Здравствуйте! Не знаю, может быть пишу не туда, так что если что - извините. Возник следующий вопрос: как с помощью DVDFab сделать рип с образа bly-ray 3D в mkv для просмотра на ТВ (естественно в 3D). У меня конвертирование длится 30-40 часов.Помогите советом или хорошей инструкцией, буду очень признателен. Или может посоветуете какую-нибудь другую прогу для данной конвертации.

komsach

Ословед
всем привет.......поставил windows 7 установка прошла нормально....но после установки драивера на видеокарту и перезагрузки компьютера пропадают значки с рабочего стола и меню пуск.......пытаюсь открыть диспетчер задач но видно только чёрный экран.........ставил чистую семёрку и произошлотоже самое.........

как с этим быть?????

всем привет.......поставил windows 7 установка прошла нормально....но после установки драивера на видеокарту и перезагрузки компьютера пропадают значки с рабочего стола и меню пуск.......пытаюсь открыть диспетчер задач но видно только чёрный экран.........ставил чистую семёрку и произошлотоже самое.........

как с этим быть?????

Надо ставить родной драйвер или нести видеокарту в СЦ.

AddAll

очки: 538
    Нет комментариев

Sansey

Ословед
Здравствуйте!
переставил винду, поставил все программы. Все работает хорошо, кроме Corel X5. При запуске в диспетчере появляется процесс, но через секунды 3-4 исчезает. внешне, если не смотреть в диспетчер вообще ничего не происходит. Уже второй день парюсь. отключил в автозагрузке все. не помогает. читал что аваст мешает жить - удалил, не помогает.

H@KER

Ословед
Подскажите, как в Сони Вегасе 10 сделать эффект: рябь в телевизоре

barena

Ословед
Подскажите, как в Сони Вегасе 10 сделать эффект: рябь в телевизоре
Не совсем понял, про "рябь в телевизоре", но может "Film Effects" или "TV Simulator" из встроенных видеоэффектов подойдут (выбрать на вкладке видеоэффектов и перенести мышкой на видеодорожку).

H@KER

очки: 30
    спасибо)

SkyLine

Ословед
Ребят, проблемка
Ставлю аудио дравер Sound max, в начале установке выскакивает окно-Драйвер шины HD Audio не найден,
как решить?
раньше ставил, такого не было...

При попытке программно отключить локальную сеть выскакивает синий экран смерти. Подскажите, что это может быть?

P.S. Драйвера на сетевые устройства пробовал переставить - не помогло
20111216164853071.jpg

Бу6лиК

Ословед
Ребят, подскажите пожалуйста как запретить exe-фаилу выход в интернет?
Заранее спасибо!

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Ребят, подскажите пожалуйста как запретить exe-фаилу выход в интернет?
Заранее спасибо!
поставить фаервол http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=524 а какой уж сами выбирайте - мне не один не нравиться из того существует сегодня.
нравился только кис 7,но он выше ХР не ставиться
можно канешно еще встроенным фаерволом в виндовс,но настройки у него не очень гибки,да и защита вроде оставляет желать лучшего. пройдите по пути
пуск-панель управления-брандмауер виндовс
а разве антихаккер на 7 ку нельзя поставить? он же как раз из состава кис.
неа,таже трабла что и с кисом 7

Мr.Smith

Ословед
При попытке программно отключить локальную сеть выскакивает синий экран смерти. Подскажите, что это может быть?

P.S. Драйвера на сетевые устройства пробовал переставить - не помогло
не мешало малый дамп памяти предоставить, там можно говорить и дальше.

нравился только кис 7,но он выше ХР не ставиться
а разве антихаккер на 7 ку нельзя поставить? он же как раз из состава кис.

Vaier

Ословед
Добрый вечер! не знаю по теме ли вопрос но если не туда просьба перместить в нужный раздел. У друга на компе пропала учетная запись админа, т.е. войти в систему он может только как "гость" . Пробовали с помощью BootCD зделать другую учетную запись с правами админа не получается выдает ошибку.еще выдает што служба администратирования отключена Винду нельзя переустанавливать т.к. ентот тип на диске С имеет много нужной информации по работе.Что можно сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху