Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации
Поставил себе файловый менеджер Directory Opus- всем приглянулся, тока вот нет в нём великого и могучего. Есть идеи как его туда воткнуть?
Быть того не может. Если, конечно, версия не из прошлого века. Последние два года допусяра идёт с обязательным русским языком. В настройках: Разное (Miscellaneous) - Язык (Language). Самая свежая стабильная крякнутая и с русским языком версия - 10.0.3.0 (найти можно в любом варезнике с помощью интернет-поиска).

N

nike63

Привет всем!Ребята помогите мне в таком вопросе: у меня с некоторых пор по всему периметру браузера стала появлять красная рамка, как ее убрать? Буду признательна за советы.
Вот скриншот:
Посмотреть вложение 1838063

BEOWULF1986

Ословед
Привет всем!Ребята помогите мне в таком вопросе: у меня с некоторых пор по всему периметру браузера стала появлять красная рамка, как ее убрать? Буду признательна за советы.
Вот скриншот:
Посмотреть вложение 1838063
У вас это на всех сайтах или только на is74.ru? У меня в мозиле тоже красная рамка, но только на сайте is74.ru, на других сайтах рамки нет.

N

nike63

У вас это на всех сайтах или только на is74.ru? У меня в мозиле тоже красная рамка, но только на сайте is74.ru, на других сайтах рамки нет.
Счас проверила и в Мозилле и Опере , на других нет, есть только на is.74)))А в чем причина, не подскажете?!Или надо вопрос техподдержке ИС задавать?

BEOWULF1986

Ословед
Счас проверила и в Мозилле и Опере , на других нет, есть только на is.74)))А в чем причина, не подскажете?!Или надо вопрос техподдержке ИС задавать?
Думаю надо вопрос техподдержке ИС задавать.)) Или просто внешний вид сайта изменился.:)

BIG MaD

Модератор
Есть ХР 32бит СП3
Есть опера и IE 6 (постом поставил 8, но проблема осталась). Вообщем заходим на почту mail.ru
и в IE нет кнопки "ВЫХОД", а если в опере заходить - кнопка есть.
Так же в IE нажимаю на кнопку "ответить" (та что снизу письма которое мне пришло) и ........... ни чего не происходит :) А в опере всё ОК. мистика блин.

Куда копать?

Второй вопрос, но не на столько срочный.
Есть почта на vasya@майл.ру. Есть почта на vasya@рамблер.ру. Хочется использовать vasya@рамблер.ру НО что бы было так:
я отправляю письмо почту из vasya@рамблер.ру, а получатель получал бы письмо, как будто бы я отправлял с vasya@майл.ру.
И когда мне отправляют письмо на vasya@майл.ру я бы получал её через vasya@рамблер.ру. Письма С ВЛОЖЕНИЯМИ!(прикреплены файлы)
реально ли это? как?

Есть ХР 32бит СП3
Есть опера и IE 6 (постом поставил 8, но проблема осталась). Вообщем заходим на почту mail.ru
и в IE нет кнопки "ВЫХОД", а если в опере заходить - кнопка есть.
Так же в IE нажимаю на кнопку "ответить" (та что снизу письма которое мне пришло) и ........... ни чего не происходит :) А в опере всё ОК. мистика блин.

Куда копать?

Второй вопрос, но не на столько срочный.
Есть почта на vasya@майл.ру. Есть почта на vasya@рамблер.ру. Хочется использовать vasya@рамблер.ру НО что бы было так:
я отправляю письмо почту из vasya@рамблер.ру, а получатель получал бы письмо, как будто бы я отправлял с vasya@майл.ру.
И когда мне отправляют письмо на vasya@майл.ру я бы получал её через vasya@рамблер.ру. Письма С ВЛОЖЕНИЯМИ!(прикреплены файлы)
реально ли это? как?

По 1-му вопросу смотри настройки обозревателя в IE там где безопасность, разреши там ActiveX, Java, поиграйся в общем сними.
по 2-му за подменной ящика, обратись к хакерам, наверняка найдется какой нибудь мейлспуфер.

Fatality

Ословед
Вообщем такая проблема купил беспроводные наушники с микрофоном (работают либо наушники либо колонки) как сделать чтоб и то и другое работало мб программа есть такая ?
наушники на USB (адаптере) колонки на 3.5 джек
надо чтоб галочка была на 1 и на 3
Посмотреть вложение 1841583

AddAll

Ословед
Вообщем такая проблема купил беспроводные наушники с микрофоном (работают либо наушники либо колонки) как сделать чтоб и то и другое работало мб программа есть такая ?
наушники на USB (адаптере) колонки на 3.5 джек
надо чтоб галочка была на 1 и на 3
Посмотреть вложение 1841583
Может этот совет поможет
Сообщение от kulik
Итак, всё заработало.
Что сделал?
По причине отсутствия USB-наушников использовал Bluetooth-гарнитуру, подключенную через адаптер USB. В устройствах воспроизведения она опозналась как Bluetooth Hands-free Audio. В микшере громкости, который можно открыть из выпадающего по правой кнопке мыши меню на значке белого динамика в трее (в нижнем правом углу) можно переключаться между выходами на обычные динамики, либо на гарнитуру. При этом одновременно работает только что-то одно из них. Для того, чтобы звук пошёл на оба устройства, понадобилось в окне "Звук" открыть закладку "Запись" (это можно сделать так же из щелчка правой кнопкой по белому динамику в трее, выбрать при этом пункт "Записывающие устройства"). На этой закладке в самом низу расположено устройство под названием "Стерео микшер". Его необходимо включить, клацнув на нём правой кнопкой и выбрав пункт "Включить". В окне его свойств на закладке "Прослушать" поставить галочку "Прослушивать с данного устройства" и выбрать под надписью "Воспроизводить с данного устройства" в выпадающем списке свои USB-наушники. После этого звук поступает на оба устройства (и динамики, и USB-наушники). Единственный минус - в окне "Микшер громкости", который описывался выше, регулировать оба уровня можно только одним фейдером одновременно. Думаю, что это не страшно, поскольку можно выставить приемлемую для наушников громкость, а акустические системы, как правило, оснащены собственным регулятором. Если наушники имеют свою регулировку громкости, то проблем вообще никаких.
Да, и ещё! На закладке устройств воспроизведения Динамики должны быть выбраны как "Устройство по умолчанию", а наушники как "Устройство связи по умолчанию" (или, возможно, у Вас будет другой вариант).
Попробуйте провести подобные манипуляции, надеюсь, что у Вас всё заработает.
Удачи!

unbreakable

очки: 369
    Нет комментариев

BIG MaD

Модератор
Дамы и господа срочно нужна подсказка:
Пропадают в общей папке на сервере файлы и папки. Что делать? вин 2008 и ХР
http://city.is74.ru/forum/index.php?

Сообщение от Gallardo Поставил себе файловый менеджер Directory Opus- всем приглянулся, тока вот нет в нём великого и могучего. Есть идеи как его туда воткнуть?
Быть того не может. Если, конечно, версия не из прошлого века. Последние два года допусяра идёт с обязательным русским языком. В настройках: Разное (Miscellaneous) - Язык (Language). Самая свежая стабильная крякнутая и с русским языком версия - 10.0.3.0 (найти можно в любом варезнике с помощью интернет-поиска).
Обычно (правда, не в наших краях) при запросе по поводу программных проблем принято либо: оставлять пост открытым, либо сообщать форумчанам об удачных/неудачных советах. Форум для этого и создан. Если господин Галардо считает себя супер-пупсом - нахрен задавать тупые вопросы и удалять их потом.

Yanus Odron

Ословед
Подскажите решение, мб кто сталкивался.
Есть сеть за роутером, я подключаюсь к этой сети с помощью vpn соединения( на роутере поднят впн сервер, в настройках впн tcp/ip выключена "использовать основной шлюз в отдаленной сети" ), пытаюсь отправить WOL пакет со своего ПК в сеть, он не до летает, когда не посредственно из удаделнной сети отправляю, комп включается. Устанавливал параметр "использовать основной шлюз"( в настрйоках впн), пакет так же не улетает. Как победить?)

Задача вообщем такая, подключится к удаленной сети через впн, отправить wol пакет для включения удаленного пк.

Montafly

Ословед
Срочно понадобилось обновить драйвера на видеокарту. У меня моноблок Acer Aspire Z5710, видяха стоит GeForce GT240M (Notebook Series). Захожу на сайт Nvidia, качаю дрова серии GeForce 200M (Notebook Series), для своей оси. Запускаю - пишет:
Посмотреть вложение 1851773

Посмотреть вложение 1851783

Посмотреть вложение 1851793

В чем проблема? Почему он не хочет ставить мне дрова?

unbreakable

очки: 369
    Нет комментариев

Sadder

Ословед
Подскажите пожалуйста, что можно сделать.
На ноте установлена система WinXP, летом после установки всех программ был сделан снимок системного раздела Acronis True Im. Сейчас система что-то стала барахлить, решил восстановить из образа. Восстановление прошло нормально, внешне все как было, НО при загрузке, открытии программ ЖУТКО тормозит.
С чем это может быть связано? Как исправить или все-таки переустанавливать?

Добрый день. срочно нужна помощь, после загрузки виндовс 7 не работает рабочий стол, т.е. нажимаешь на ярлык и все зависает.

Laroux

Ословед
Добрый день. срочно нужна помощь, после загрузки виндовс 7 не работает рабочий стол, т.е. нажимаешь на ярлык и все зависает.

Посмотрите в диспетчере какой процесс подгружает систему...

процессов, 40 все более менне нормально используется 700 мб из 3,25 гигов доступной, самый большой если не ошибаюсь опера-окола 100, и эксплорее - 50 мб, кстати пишу из под безапасного режима. пробовал точки востановление не помогло, прогонял каспером и avz то же, такое ощущение что производительнасть упала в 10 раз не 2,8 герца и 4 гига опера а первый пентиум 133герц и 64 оперы.

Laroux

Ословед
процессов, 40 все более менне нормально используется 700 мб из 3,25 гигов доступной, самый большой если не ошибаюсь опера-окола 100, и эксплорее - 50 мб, кстати пишу из под безапасного режима. пробовал точки востановление не помогло, прогонял каспером и avz то же, такое ощущение что производительнасть упала в 10 раз не 2,8 герца и 4 гига опера а первый пентиум 133герц и 64 оперы.

Попробуйте загрузиться в обычном режиме, после появления рабочего стола откройте диспетчер и кликните по любому ярлыку... Какой процесс и сколько % покажет в графе ЦП?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху